Жучок на авто

Жучок для машины: позаботьтесь о сохранности транспорта уже сегодня

«Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения» – эта крылатая фраза особенно актуальна для тех, кто не мыслит жизни и работы без личного транспорта. Тем обиднее становится, когда машину угоняют, обманув самые современные системы сигнализации или воспользовавшись халатностью охраны паркинга.

Согласно данным статистики, только с января по июнь 2018 года в России зарегистрировано 9932 факта кражи транспортных средств, еще 10689 случаев угона – это когда автомобиль «берут» с целью покататься, а не перепродать. Прибавим сюда число жертв, которые не стали обращаться в правоохранительные органы. Цифры шокируют и заставляют владельцев техники всерьез задуматься о дополнительной защите от действий злоумышленников и просто нерадивых граждан.

Купить жучок для слежки за автомобилем – самое надежное и доступное решение. В отличие от других систем безопасности трекер не виден вору, а значит, тот не подозревает о ведущейся слежке. GPS маяк не страхует от угона, но зато позволяет владельцу быстро установить местоположение дорогостоящей четырехколесной пропажи.

В каких случаях пригодится жучок на машину для слежки?

Вернуть угнанный автомобиль законному владельцу – далеко не все «полномочия» автономного маяка. Незаметный GPS-трекер решает и другие немаловажные задачи. Не можете отказать другу или жене и часто одалживаете свою машину? Сын-студент не всегда спрашивает разрешения, чтобы покататься по городу с друзьями? Авто эксплуатирует весь коллектив фирмы? Транспорт эвакуировали на штраф-площадку? Застряли в поле и не знаете своих координат? Маяк в кратчайший период поставит вас в известность о том, где находится ТС.

Современный рынок средств для навигации довольно многогранен. Различные компании предлагают купить свою продукцию или импортные GPS-трекеры (в основном китайского производства). На фоне всего ассортимента наше устройство Т-15 «Кредитка» имеет множество существенных преимуществ. Главное отличие нашего предложения от аналогов – это принцип действия. Многие маячки находятся на постоянной связи со своим владельцем. Они ежедневно или ежечасно (в общем, с заданной периодичностью) отправляют на телефон хозяина авто информацию с координатами устройства.

Наш прибор находится в «спящем режиме» основную массу времени, поэтому не расходует заряд батареи и не требует внесения абонентской платы. Однако как только возникнет необходимость, вы отправляете запрос на жучок для отслеживания местоположения автомобиля и быстро получаете от него ответ.

Как работает жучок для машины?

Первое, что вам необходимо сделать, – это приобрести GPS-датчик и выполнить несложные настройки:

  • в специальный слот внутри прибора вставляется сим-карта любого мобильного оператора, действующего на территории России;
  • вторым шагом станет отправка первого SMS для соединения телефона с устройством для отслеживания;
  • после этого вы выбираете место размещения девайса и надежно прячете его от глаз злоумышленников, которые могут посягнуть на ваше движимое имущество.

Как получить точные координаты своего транспортного средства? Все просто:

  • вы отправляете запрос на спутник в любое время суток;
  • через некоторый период на ваш смартфон приходит SMS с данными о месте, где находится машина.

В уведомлении помимо координат будет размещена активная ссылка, при переходе по которой откроется карта. Вы также можете переключить ее на режим «Фото из космоса», чтобы рассмотреть реальную картину места, где спрятано или застряло авто. Маячок фиксирует положение в любой точке мира, поэтому если вашу технику на колесах успели перевести через границу с целью продажи, для вас это не будет означать крушение надежд на возврат автомобиля.

Автомобильная прослушка Easyway

Прослушка в автомобиль поможет вам в любое время получить аудио информацию о том, что происходит в вашем автомобиле, а также информацию о местонахождении вашего автомобиля.

Автомобильная Прослушка + Локатор + Запись разговора — Всё это в одном миниатюрном устройстве!

Жучок в автомобиль в виде автозарядки не привлечет внимания

Так как устройство выполнено в виде обычной автомобильной зарядки с USB выходом, то у злоумышленника, проникнувшего в ваш автомобиль, она 100 % не вызовет никаких подозрений.

Стоит отметить, что как обычное зарядное устройство она не работает, а вот как недорогое и надежное средство охраны авто и слежения за автомобилей — очень даже.

Данный девайс – просто незаменимое средство для получения информации:

Первый режим его работы — это режим аудио прослушки. Активируется он простым дозвоном на устройство и позволяет прослушать, что происходит в салоне машины.

Второй режим — обратный звонок. Он осушествляется путем отправки смс-сообщения со специальной командой на устройство. При появлении в салоне авто звука громче 40 дБ прослушка сама сделает звонок на номер пользователя и позволит прослушать, что происходит в салоне автомобиля. Этот режим позволяет использовать устройство в качестве простой сигнализации.

Третий режим — это аудиозапись происходящего. Поскольку прослушка поддерживает карты памяти, то она может записывать аудиофайлы. Данный режим активируется по команде в виде смс-сообщения. Записанные аудиофайлы можно воспроизвести потом на любом компьютере.

Четвертый и самый важный на наш взгляд режим — это определение местоположения по базовым станциям сотового оператора.

Этот метод дает точность примерно в 100-200 метров, но зато он работает везде, где есть сеть сотовой связи, в том числе и, например, в гаражах и закрытых парковках, куда сигнал от спутников GPS уже не проходит. Для получения данных о местоположении устройства пользователю просто нужно отправить смс-сообщение с определенной командой, и в ответ придет ссылка на Google-карты, где будет отметка о нахождении прослушивающего устройства.

Дополнительно имеется возможность смотреть место нахождения через личный кабинет на спецсайте, доступ к которому устройство также даст при запросе.

Также имеется возможность запросить данные о состоянии системы в целом: уровень сигнала сети сотовой связи, уровень заряда батареи, ёмкость установленной карты памяти и размер свободной памяти, идет ли в настоящий момент зарядка аккумулятора устройства, а также дата и время.

Технические параметры прослушки для автомобиля:

  • Поддержка стандартов сотовой связи: GSM 850/900/1800/1900, GPRS
  • Аудио запись: 5,974 Гц
  • Поддержка карт памяти: micro SD до 32 Гб
  • Аккумулятор: полимерный 350 мАч
  • Время работы: 3-5 дней
  • Время нахождения в режиме ожидания: 10-12 дней