Фильмы с машиной

Фильмы про гонки смотреть онлайн

Увлекательные и полные азарта и драйва фильмы про гонки привлекают внимание большинства! Сколько ярких эмоций получает зритель при просмотре фильмов этого жанра! Все лучшие фильмы про гонки непременно заслуживают самые высокие показатели рейтингов популярности.

  • Серия фильмов «Форсаж» – потрясающе снятые части легендарного фильма, о жизни уличных гонщиков, их передрягах с законом и трудных буднях.
  • «Сенна» – фильм 2010 года, выпущенный по биографии известного гонщика из Бразилии Айртона Сенне, который трижды становился сильнейшим гонщиком.
  • «Перевозчик» – супер боевик с увлекательным сюжетом, повествующий о приключениях любимого многими актера Стэтхема.
  • «Стритрейсеры» – российский фильм о буднях уличных гонщиков, любви, поединках и смерти…
  • «Байкер» – очередной российский гоночный фильм, теперь про безбашенного байкера, роль которого исполняет Сергей Марин.

Эти и другие картины, в том числе боевики про гонки, составляют список фильмов, наиболее популярных сегодня. Смотреть фильмы про гонки онлайн бесплатно на нашем сайте вы сможете без смс и регистрации!

Наверное, в большинстве случаев фильмы про гонки, машины и гонщиков предпочитают смотреть представители сильного пола. Однако в каждом правиле бывают и исключения и нередко девушки не только любят смотреть подобное кино, но и превосходно разбираются в технике. Как бы то ни было, в данной подборке можно будет посмотреть увлекательные картины, во время просмотра которых адреналин будет кипеть в крови. Многие зрители согласятся, что смотря фильмы про гонки, сами бы хотели попробовать себя в роли главных героев, на огромной скорости промчаться по трассам формулы 1 или же подрифтовать вместе с ребятами из «Форсажа».
Такие картины часто снимаются с элементами боевика, и в таком случае получается настоящая гремучая смесь. Ведь картины с множеством погонь и перестрелок не оставят равнодушным ни одного мужчину. Также в данной подборке можно будет фильмы про гонки, машины и гонщиков смотреть в документальном жанре. Это картины о гонщиках с мировым именем, в которых расскажут о пути героя к вершине славы. Теме машин также посвящено немало фильмов, ведь это очень интересно посмотреть, например, как развивались спорткары с прошлого века и до наших дней. В общем ,в данной подборке вы найдете самые разные картины, которые подойдут на любой вкус и цвет.