Видео про УАЗ патриот

Новый УАЗ Патриот тест драйв видео UAZ Patriot

Новый УАЗ Патриот тест драйв которого весьма волнует потенциальных покупателей, да и просто любителей таких машин, однозначно будет интересен адептам отечественного автопрома. Видео UAZ Patriot найти не сложно, довольно много роликов имеются на Ютуб. Но некоторые смотреть невозможно, из-за их несуразности и малой информативности. Поэтому мы предлагаем самые интересные видео обзоры и самые свежие тест-драйвы нового Патриота 2015 модельного года.
Официальный видео трейлер и обзор нашего отечественного УАЗ Патриот. Вот такое видео снял сам производитель о своем модернизированном внедорожнике.

Подробный обзор и тест драйв видео нового УАЗ Патриот.

Интересный тест нового внедорожника на геометрическую проходимость по различному рельефу местности.

Новый УАЗ Патриот тест драйв видео от журналистов “Автоплюс”. Подробный рассказ об изменениях и слабых местах машины, конечно поездка по легкому бездорожью. А главное тест драйв по трассе, где машина едит как большой грузовик, которому не хватает управляемости. В общем смотрите сами.

Людям которые уже успели эксплуатировать Патриот до обновления машина должна понравится, все изменения сделали машину лучше. Но качество сборки кардинально не улучшилось, как и надежность комплектующих. Патриот по прежнему машина для людей которые любят заниматься ремонтом своими руками. Такие люди старой советской закалки, когда надеялись только на свои силы. Конечно гарантия у автомобиля есть, но то количество мелких неприятностей, которые постоянно будут всплывать, не подготовленного человека могут быстро вывести из себя. Поэтому перед покупкой не просто смотрите банальные тест-драйвы, а еще почитайте отзывы реальных владельцев.

Хочется верить, что новейший Патриот или кроссовер УАЗ 3170, который встанет на конвейер летом 2016 года, сохранит все внедорожные качества и избавится от большого числа минусов сборки этого замечательного автомобиля.

Видео   /   всего 98226

«Утро России» – информационное шоу о главном!

«Утро России» – это пятичасовое шоу в стиле «инфотейнмент». Каждый день – с понедельника по субботу – мы говорим о главных событиях, о том, что интересует каждого жителя большой страны, что тревожит, заставляет задуматься и вызывает гордость.

В нашей студии мы встречаем тех, кто принимает решения на государственном уровне, а также самых авторитетных экспертов в разных областях.

Формат программы позволяет говорить с гостями студии обстоятельно и подробно. Используя новейшие технические возможности нашей студии, мы можем подключить к разговору собеседника из любой точки земного шара. В нашем распоряжении – практически любое видео и сложная компьютерная графика.

Наши корреспонденты во всех подробностях расскажут о самых интересных событиях во всех областях жизни.

Экономика, общественная жизнь, права детей и взрослых, медицина и спорт – ни одна сторона жизни наших зрителей не останется вне зоны внимания программы.

Любителям мира скорости и адреналина Иван Зенкевич расскажет самые свежие новости с российских автодорог. В его материалах – изменения ПДД, отношения между водителями и пешеходами и, конечно, новинки авторынка.

А тем, кто любит кино и мультфильмы, – подробные рецензии на все новинки проката и репортажи со съемочных площадок.

Специальные репортажи мы посвящаем историям жизненного успеха – как суперзвёзд, так и обычных людей. Возможно, это поможет и нам, и вам не упустить удачу.

Наши корреспонденты и приглашенные нами лучшие эксперты страны помогут вам сориентироваться в любой жизненной ситуации. Как выбрать качественный товар? Как защитить свои права? Где можно сэкономить? Ответы на эти и другие вопросы каждый день в утреннем эфире.

Мы найдём и покажем вам самые популярные и захватывающие видео из всемирной сети. А наши эксперты-биологи интересно и подробно расскажут об особенностях пород домашних питомцев.

А ведут его три прекрасных пары: Анастасия Чернобровина / Андрей Петров, Елена Ландер / Владислав Завьялов и Елена Николаева / Денис Стойков.

Электронная почта: Utro@vgtrk.com

UAZ Patriot

УАЗ Patriot (УАЗ Патриот) – полноприводный внедорожник класса «К2». Рестайлинговая версия модели была представлена осенью 2014 года.

Из изменений в экстерьере внедорожника стоит отметить новую решетку радиатора, выполненную в V-образном стиле, измененные фары со светодиодными дневными ходовыми огнями, складывающиеся зеркала со светодиодными повторителями, увеличенные противотуманные фары, новый контейнер запасного колеса, интегрированные боковые подножки с объемными нишами, дополнительный сигнал торможения на светодиодах и иные задние фонари. В салоне, в свою очередь, появилась новая панель приборов с бортовым компьютером и датчиком наружной температуры, задние кресла обзавелись подголовниками и креплениями ISOFIX, а кресло водителя получило расширенный диапазон регулировок, в том числе по высоте и настройке поясничного подпора. Кроме того, спинки передних сидений, равно как и задних, откидываются назад настолько сильно, что образуют собой полноценные спальные места.

Также в обновленном Уаз Патриот появился мультимедийно-навигационный комплекс с 7-дюймовым сенсорным экраном, возможностью воспроизведения Full HD-видео и MP3, с USB/AUX-портами и четырьмя динамиками. Появилась и камера заднего вида, и датчики парковки, и компас, и предпусковой подогреватель с таймером.

Под капотом Патриота расположен 2,7-литровый бензиновый двигатель, выдающий 128 л. с. мощности и 210 Нм крутящего момента при 2500 об/мин. Второй вариант – 2,2-литровый дизель мощностью 113 л.с и 270 Нм, доступными в диапазоне от 1800 до 2800 об/мин. Силовые агрегаты работают в паре с 5-ступенчатой механической КПП.