Сумка холодильник арктика отзывы

5 лучших фирм сумок-холодильников

Место

Наименование

Характеристика в рейтинге

ТОП-5 лучших фирм-производителей сумок-холодильников

1 Thermos Широкий выбор
2 Ecos Лучшее соотношение цены и качества
3 Ezetil Лучшая функциональность
4 Igloo Оригинальный дизайн
5 Арктика Долговечность

Сумка-холодильник уже давно стала незаменимым аксессуаром во время отдыха на природе или поездках. В них можно не только поддерживать температуру освежающих напитков, но и сохранить свежесть фруктов и овощей, а также перевозить лекарственные средства.

Изготавливают такие сумки из плохо теплопроводных материалов — нейлона и полиэстера. Данные материалы хорошо сохраняют температуру внутри емкости, пластичны и легки. А гипоалергенные свойства изделия позволяют хранить и перевозить продукты питания. Лучшие сумки-холодильники оснащены специальными емкостями с соленой водой, которые обеспечивают поддержание холода или тепла в течение суток. При выборе сумки-холодильника нужно обращать внимание не только на размеры и формы, но и на производителя.

1 Thermos

Широкий выбор
Страна: Германия
Рейтинг (2018): 4.9

Первое место рейтинга занимает немецкий бренд Thermos. Он заслужил отличную популярность среди покупателей, благодаря качественным материалам, функциональности и лучшему ассортименту. Все изделия фирмы рассчитаны на простое использование и легкий уход. В настоящее время в каталоге продукции компании можно найти не только сумки-холодильники, а также термосы, термостаканы и термобутылки. Сумки для хранения продуктов способны длительное время поддерживать не только температуру прохладных напитков или мороженного, но и горячих блюд.

Производитель предлагает несколько различных серий товаров. Например, изделия линейки CLASSIC CAN COOLER складываются и фиксируются в сложенном положении, что упрощает их хранение. С помощью специальных ремешков переносить их очень просто. Все модели серии CLASSIC CAN COOLER выполнены в традиционном сером цвете с оранжевыми вставками. В отзывах покупатели также выделяют детскую коллекцию. Школьники с удовольствием носят готовые обеды в термосумках в виде огромных кексов, красочных машинках и переносках с изображением любимых мультипликационных героев.

Внимание! Представленная выше информация не является руководством к покупке. За любой консультацией следует обращаться к специалистам!