Авария трасса м2

Сегодня, 26 января на трассе М2 «Крым» на участке от Москвы до Чехова, начиная с 10 утра, произошло несколько аварий. Две из них — массовые. Первая произошла на 24-м километре под Подольском в 10.50, вторая на 57-58 километре в обоих направления в 11.40 в городском округе Чехов близ Алачковского моста.
— 12:00 на 26 километре автодороги М-2 «Крым» произошло столкновение 17-и транспортных средств, а на 58 км столкновение 10-и транспортных средств, — сообщил твиттер Минтранса Московской области.
Твиттер МТДИ Московской области также сообщал, что пострадавших в авариях нет. Это не так.
На месте работала медицина катастроф. Данные о количестве пострадавших ещё уточняются. По данным из источников Чехов Вид, пока речь идёт о шестерых пострадавших. Но в каких именно ДТП — этих двух или других, немассовых, пострадали люди, не сообщается. Уточнение количества ДТП , машин и пострадавших связано с тем, что кто-то мог самостоятельно обратиться в больницы.
Сотрудники 8 батальона 2 полка ДПС — даже те, кто был на выходных — подняты по тревоге и помогают своим коллегам, которые несут дежурство в эти сутки. В СМИ и медиа уже сообщается о более чем полсотни столкнувшихся машин.
Чехов Вид следит на связи в экстренными службами и ДПС. Новость обновляется по мере обработки новых данных
По данным на 18.00 подтверждена информация о троих пострадавших в массовом ДТП у Любучанского моста городского округа Чехов и ещё о двоих в ДТП в Серпуховском районе.
Всего на территории обслуживания 8 батальона ДПС на трассе М2 от Москвы до Серпухова и на двух «бетонках» столкнулись более 70 машин. Два самых массовых ДТП на 24-м и 58-м километрах трассы «Крым» М2
В связи с массовыми ДТП изменена схема движения автобусов «Мострансавто» по маршрутам: № 1365, 423, 428 Чеховского ПАТП и автоколонны 1790 Серпухова, маршруты N458, 363, 397, 359; а/к 1788 Подольска. маршруты N426, 435.
Автобусы из области в Москву следуют в объезд по старому Симферопольскому шоссе, через поселок Львовский.
— Обслуживание маршрутов осуществляется вне расписания, по фактическому прибытию, — сообщает «Мострансавто».