Фольксваген поло лайф 2017 цена и комплектация

Отзыв: Автомобиль Volkswagen Polo седан — Автомобиль Volkswagen Polo Sedan Life 2017 — новинка этого года!

Автомобиль Volkswagen Polo Sedan в готовой комлектации Life (Лайф) 2017 года выпуска мы купили этой весной.

Машина хорошая, экономичная в плане топлива, на трасе жрет до 5,5 — 6 литров на 100 км, в городе 6-7 литров.
Кузов Фольксваген Поло Седан Лайф 2017 года имеет двойную оцинковку от корозии, гарантия на кузов 12 лет от сплошной коррозии.

Хорошая шумоизоляция от моторного отсека, но плохая от дороги и внешнего шума. Салон удобный, просторный, изготовлен из тканевой черной обивки. Сиденье водителя регулируется по высоте и углу наклона спинкиа также по расстоянию от передней панели.
Руль у Фольксваген Поло Лайф регулируется по углу наклона и по вылету. Руль имеет мультимедийное управление. Есть кнопки для управления магнитолой, управления бортовым компьютером, совершения входящих и исходящих вызовов по телефону.

В базовую комплектацию входит кондиционер, но мы поставили лучше с климат контролем. Также входит в комплектацию магнитола. Она читает все флешки, диски, карты памяти sd, есть радио с хорошей антеной, обеспечивающая хороший прием. Динамики установлены на передних дверях, у прикуривателя и на задней полке. Звук чистый и хорошего качества.

Есть вместительный бардачок, прикуриватель одна розетка. Есть освещение передней зоны пассажиров, но нет освещения задних пассажиров. Имеется освещение багажника, кстати он большой и вместительный. Установлена система эра глонасс, по ней можно связаться со службой спасения.

Фары обеспечивают хорошую освещенность дорожного полотна.
На водительской двери есть кнопка управления центральных замков, блокировка кнопок стеклоподъемников пассажиров, есть рукоятка управления зеркалами заднего вида.

Есть электроподогрев передних сидений двухзонный с возможностью регулировки мощности. Также есть электроподогрев заднего, лобового стекла и зеркал заднего вида. Есть солнцезащитные козырьки с зеркалами.
Мощность 110 лошадиных сил. Двигатель 1.6 литра. Есть система abs. Есть фронтальные подушки безопасности у водителя и переднего пассажира. Удобная ручная коробка передач. Есть центральный подлокотник с вместительным бардачком для мелочей.
Недостаток Фольксваген Поло Седан Лайф, что у него невысокая посадка и слабые крепления бампера. Есть только дневные ходовые огни, в отличии от предыдущих версий расположены в нижней части бампера.
Автомобиль хороший, нам нравится. И по цене недорогой, вместе с сигнализацией StarLine A36вышла у нас за 750 тыс. руб.

Volkswagen Polo LIFE – эксклюзивная комплектация популярного немецкого седана, которая предлагается производителем в следующих вариантах:

— С бензиновым атмосферным мотором MPI объемом 1.6 литров, выдающим 90 л.с., в комплекте с 5-ступенчатой МКПП. Силовой агрегат разгоняет авто до 100 км/ч за 11.2 секунды. Расход топлива в городском цикле не превышает 7.7 литров на 100 км.

— С бензиновым атмосферным мотором MPI объемом 1.6 литров, выдающим 110 л.с., в комплекте с 5-ступенчатой механикой или 6-ступенчатым автоматом. Автомобиль достигает скорости 100 км/ч за 10.4 секунды. Расход топлива в городском цикле не превышает 7.8 литров на 100 км.

— С бензиновым турбированным мотором TSI объемом 1.6 литров, выдающим 125 л.с., в комплекте с 5-ступенчатой механической коробкой или 6-ступенчатой автоматической коробкой. Благодаря мощности двигателя скорость в 100 км/ч доступна водителям этого авто всего за 9.0 секунды. Расход топлива в городском цикле не превышает 7.5 литров на 100 км.

Ограниченная серия Volkswagen Polo LIFE – изюминка модельного ряда немецкого концерна, которая выгодно выделяется среди конкурентов эксклюзивной цветовой гаммой, включающей аутентичный оттенок кузова Reef Blue, потрясающими 15-дюймовыми стальными дисками, украшенными оригинальными колпаками, и зеркалами заднего вида с электроприводом, выполненными в чёрном цвете, что делает эту машину легко узнаваемой на дорогах. Производитель дополнительно укомплектовал популярный седан стильными передними фонарями с фирменными рассеивающими элементами и яркими лампами H7.

ФИРМЕННЫЙ ДИЗАЙН POLO LIFE

Футуристичный дизайн Volkswagen Polo LIFE сочетает в себе агрессивные нотки спорткара и узнаваемые детали эксклюзивной концепции Volkswagen. Стремительные линии кузова придают авто современным вид. Машина выглядит солидно и стильно притом, что конкурирует с другими производителями в своем ценовом сегменте. Дизайнеры Volkswagen удачно поиграли с цветовой гаммой, грамотно сочетая оригинальный синий оттенок со спортивной черной крышей, которая доступна поклонникам марки в качестве дополнительной опции. Отличительными особенности Volkswagen Polo в модификации LIFE стала фирменная эмблема на боковой стойке, которая говорит окружающим, что перед ними не стоковый Polo, а лимитированная версия седана, доступная ограниченной аудитории поклонников, готовым переплатить за эксклюзив. Также модель легко узнаваема по маркированным хромированным накладкам на пороги, которые придают автомобилю спортивный дух и уберегают уязвимые зоны кузова от механических повреждений, коррозии и других внешних факторов. Все эти, казалось бы, незначительные «фишки» дизайна создают впечатление о законченном внешнем виде транспортного средства.

Головная оптика – отдельная особенность модели в комплектации LIFE. Сдвоенные фары выглядят хищно, что для модели Polo в новинку. При этом продуманная геометрия фар обеспечивает идеальную видимость даже при отсутствии дорожного освещения. Ещё один важный оптический элемент – повторители поворотов, встроенные в зеркала заднего вида – вещь, присущая представителям более высокого ценового сегмента. Инженеры не поскупились оснастить зеркала приводом автоматического складывания, что будет весьма кстати в стесненных условиях крупного мегаполиса. К слову, зеркала оснащены подогревом, что, собственно, является уже базовой вещью для немецких машин.

В качестве дополнительной опции счастливый обладатель Volkswagen Polo LIFE может укомплектовать свой седан стильными легкосплавными 15-дюймовыми дисками. Улучшенная динамика и потрясающий внешний вид с такими колёсами точно обеспечен.

НЕМЕЦКИЕ ТЕХНОЛОГИИ НА СЛУЖБЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ АВТОМОБИЛИСТОВ

Volkswagen Polo LIFE оснащен мультифункциональным рулем с элементами управления аудиосистемой, что делает вождение ещё приятней и безопасней. В салоне установлен сенсорная мультимедийная система, к которой подключены 4 мощных динамика, выдающих насыщенный чистый звук и глубокий бас. Ещё одна важная вещь в плане инноваций – камера заднего вида, которая облегчит процесс парковки в стесненных условиях плотного трафика.

Volkswagen Polo LIFE порадует не только эргономичным, но и комфортным интерьером. Удобные сиденья с достаточно выраженной боковой поддержкой и жестким подголовником, отделаны фирменной тканью Synthe. Приятный на ощупь материал отличается стойкостью к механическим воздействиям и практичностью.

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ

Volkswagen Polo LIFE оснащён выносливой ходовой системой, адаптированной к специфике российских дорог. Передняя подвеска представлена надежными стойками McPherson, а задняя – торсионной балкой. Спереди установлены дисковые тормоза, а задняя ось оснащена барабанными тормозами. Устойчивость при заносе обеспечивает система ABS.

В базовой комплектации седан поставляется с электромеханическим усилителем рулевого управления. Оптимальную температуру в салоне поддерживает встроенный кондиционер. Седан оснащён полным электропакетом, что является базовым решением для всего модельного ряда Volkswagen. Иммобилайзер и центральный замок также незыблемый стандарт для немецкого концерна, и Volkswagen Polo в модификации LIFE – не исключение.

ИТОГИ

Volkswagen Polo LIFE – один из самых удачных и сбалансированных автомобилей в модельном ряду немецкого концерна. Его ключевыми особенностями являются:

— Экономичность в плане потребления топлива и обслуживания;

— Высокий уровень эргономики салона;

— Характерный и хорошо узнаваемый дизайн экстерьера;

— Наличие инновационных опций и современной мультимедийной системы;

— Практичность и утилитарность автомобиля;

— Наличие эксклюзивных опций только для комплектации LIFE.

Volkswagen Polo LIFE – достойный представитель своего сегмента, который занимает свою особую нишу в классе современных седанов на российском рынке.

Только в феврале действует уникальные условия при покупке Volkswagen Polo в компании Волга-Раст. Volkswagen Polo LIFE с выгодой до 75 000 руб.*

Записаться на тест-драйв можно у официального дилера Volkswagen Волга-Раст по телефону (8442) 78-11-11.

* Указанное преимущество достигается при покупке нового автомобиля Volkswagen Polo в комплектации LIFE (Лайф) 2017 г выпуска в период с 01.02.2018 по 28.02.2018 за счет предоставления официальным дилером Volkswagen специальной цены и при покупке по Программе trade-In (обмен старого автомобиля на новый). Предложение ограничено. В акции принимают участие не все дилерские центры. Подробности узнавайте в отделе продаж официального дилера Volkswagen.

Фольксваген Поло Лайф

МПАй

ТСАй

Риф Блю

Аш7

Синт

МакФерсон

АБС

Реклама.