Тануки отзывы водителей курьеров

Доставка Пиццы опоздала на пол часа, можно не платить?

  • Тут несколько вариантов, смотря как вы настроены.

    Можно войти в положение курьера (элементарно пробки могли быть, ну не мог же он полететь к вам по воздуху) и забрать пиццу, оплатив ее стоимость. Не думаю, что если вы скушаете ее чуть в остывшем состоянии, случится что-то страшное.

    Если компания заявляла, что доставит пиццу в конкретный срок, но этого не произошло, можно отказаться платить за нее и забрать бесплатно. Только нужно понимать, что кто-то (скорее всего, курьер), вынет эти деньги из своего кармана, чтобы компенсировать ваше недовольство. Конечно, вы не обязаны об этом думать. Но исключать вовсе человеческий фактор нельзя. Лучше уж ни денег не давать, ни пиццу не забирать.

  • Вы имеете право отказаться от такого товара. А нет товара — нет и оплаты. Заодно доставщик порасторопней будет. Или уволен будет. Но это уже не ваши проблемы. В конце концов, когда привозят вместо пиццы с беконом пиццу с анчоусом — ее ведь не заставляют брать. А тут вместо горячей — холодную. Пусть лучше работают.

  • Если в своей рекламе компания, занимающаяся изготовлением и доставкой пиццы всем сообщает, что она доставит пиццу в следующие 30 минут после заказа, а в противном случае, заказчик получает товар бесплатно, то можете не платить. Если со стороны доставки таких обещаний не было, то хоть через час, вы должны оплатить полученный заказ.

  • При заказе пиццы по телефону (или сайту) нужно сразу уточнить время доставки и полагается-ли компенсация или вообще пицца отдатся бесплатно, если доставщик опоздал.

    Если там где вы заказали е, сказали что при опоздании она достанется вам бесплатно — то можете просто забрать пиццу и ничего не платить 🙂

  • Не могу сказать точно, но есть ответственность продавца за некачественное предоставление услуг. Это может быть на стенде quot;Уголок потребителяquot; или ещ где-то. Но в этом документе должно быть чтко указано, какую ответственность нест продавец за некачественную услугу. В Вашем случае- это опоздание на полчаса и некачественный продукт (холодная пицца).

    Потребуйте у них такой документ, пригрозите, что напишете в общество по защите прав потребителей и… не платите. В противном случае они обязаны либо привезти Вам горячую пиццу или вернуть деньги. Хотя… Вы же не заплатили)

  • Один раз при заказе пиццы по телефону курьер опоздал на где то десять минут не больше и на мой вопрос о том — могу ли я не платить за пиццу, так как не уложились во время. Молодой человек ответил что в городе пробки и поэтому он не успел привести в срок.

    Если бы я не заплатила за доставленный мне продукт, то деньги удержали бы с него. Я пожалела его и заплатила, на что получила улыбку и много благодарности.

    А вообще можно не платить если доставка опоздала.

>Тануки

шла Саша по шоссе и сушила суши

Почему «Тануки»?

  • Здесь готовят настоящие домашние японские блюда. Суши и роллы, дим-самы, супы, сашими, салаты, закуски, десерты… Всё, мы не можем перечислять дальше, потому что уже хотим есть.
  • В ресторанах «Тануки» всё напоминает о Японии, потому что здесь устроен соответствующий интерьер. Иероглифы, бамбук, статуэтки и другие детали интерьера позволят вам с первых минут окунуться в атмосферу Страны Восходящего Солнца.
  • Доставка еды из ресторана «Тануки» осуществляется круглосуточно. В «Тануки» понимают: есть может захотеться каждому и в любой момент. Поэтому еду вам приготовят и доставят в течение 90 минут с момента заказа.
  • Сеть «Тануки» состоит из 63 ресторанов. Вот почему здесь быстро обслуживают клиентов.
  • Вся еда в «Тануки» — свежая и готовится индивидуально для каждого клиента. Забудьте о полуфабрикатах, ешьте свежую и здоровую пищу!
  • Заказать обед или ужин из «Тануки» можно и в офис. Если ваши сотрудники жить не могут без роллов, то «Тануки» — точно для них!
  • «Тануки» продает подарочные карты ресторана. Такая карта будет отличным подарком для ваших друзей, которые без ума от всего японского.
  • В «Тануки» гуманные цены. А еще здесь бывает много акций. Поэтому питаться в «Тануки» одновременно вкусно и выгодно.