Ролик вандама на грузовиках

Какой должна быть идеальная реклама? Идеальная реклама должна нравиться людям, она должна заставлять их не только купить товар или услугу, но и вызывать желание увидеть рекламный ролик еще раз, а также показать его или рассказать о нем другим. Это называют «вирусной» рекламой. Шведский автоконцерн «Volvo» умеет снимать необычную, креативную рекламу — особенно это касается грузовиков подразделения «Volvo Trucks Corporation». И последнее творение рекламщиков «Volvo» можно с большой уверенностью назвать их самым выдающимся шедевром на данный момент. Ролик с Жан-Клодом Ван Даммом (Jean-Claude Van Damme) менее чем за 3 дня набрал более 17 миллионов просмотров, и цифра продолжает стремительно расти. Как сказал Жан-Клод, это был самый эпичный шпагат в его жизни.

Выглядит очень круто и необычно, идея на пять с плюсом, исполнение тоже. Кто-то говорит, что это монтаж — даже если и так, все равно видео потрясающее. Но если не монтаж, то Ван Дамму и водителям респект и уважуха. В ролике играет отличный трек, настоящая классика нью-эйджа, хит 2000 года: Enya — Only Time. В конце поста я размещу клип на эту песню, а пока под катом посмотрите еще несколько креативных рекламных роликов «Volvo Trucks» — самых интересных на мой скромный взгляд 🙂

Фильмы с Жаном-Клодом Ван Дамом смотреть онлайн

Жан-Клод Ван Дамм – один из тех голливудских актеров, который если и появляется в фильме, то в хэппи-энде можно не сомневаться. Он обязательно победит плохих парней, спасет прекрасную девушку (а попутно, возможно, и весь мир), разберется со всеми проблемами – и у зрителя не останется никаких сомнений, что в жизни случилось бы точно также. Ведь мощная фигура актера, его мужественное лицо и знание боевых искусств так и говорит о надежности и силе. Он стоит в ряду таких известных актеров боевиков как Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис и Стивен Сигал. А с некоторых пор Ван Дамм выступает еще и в роли режиссера, и там он так же хорош. В нашей подборке фильмов с Ван Даммом вы сможете найти и посмотреть онлайн лучшие американские боевики, ставшие классикой жанра и совсем новые, но уже успевшие полюбиться зрителям. Смотрите онлайн, бесплатно и без регистрации лучшие фильмы с Ван Дамом, среди которых такие кинокартины как: «В поисках приключений», «Максимальный риск», «Универсальный солдат», «Под откос», «До смерти» и многие другие боевики с Ван Дамом.