Тойота селика 23

Машины ›
Toyota ›
Celica ›
Celica (230) ›
Toyota Celica T230 автоматный овощ

Всем привет!
Встречайте мою первую машину, Селика:)
Собрана для американского рынка, в везена в РФ в 2008 году, я второй владелец.
О машине глазами юнца: едит, рулит, тормозит, что еще молодому горячему надо? Правильно внешний вид и он у нее есть!
В моем детстве не было иномарок, на дорогах сплошной авто пром, еще тогда мечтал о восьмерке, купе) Позже появились таки как эклипс G2, селика, прелюд, интегра. Но как дело дошло до покупки, рассматривался фокус, гольф, лансер одним словом попса… Да потому, что я очковал! Все хором твердят они ушатанные, сплошные дрова, запчастей нет, цены лом… А опыта в железе не какого…
Но вдруг через третье колено, перекуп моего близкого выдает, мол на дня будет черна селика с акпп на хромированном 18 литье. Вот тут я и присел, смотрю на нее, а сердце бьется! Да цена космос, косяков вагон с телегой. Понимаю, что тут некуя тянуть! Пох надо брать! Я атачю! Залезаю в долги…
\Это был захват, захват в собственность, без лишних слов и компромиссов, ты только моя!
Помню как в первый раз в нее сел и вдавил тапка! Эту управляемость и женский восторг! Не спутать тот самый адреналин и не забыть погоню от ментов ! Первые светофорные гонки и лишение прав. Аварию и долгий ремонт длиною в год. Полное перевоплощение из брюнетки в блондинку и те жаркие дни в Тушино на АЭ. Но и не забыть мне как я ее продал…
Продолжение следует…