Отзывная компания митсубиси асх

Mitsubishi ASX 1.8 ›
Бортжурнал ›
Ссылка для проверки Ваших отзывных компаниях

Ресурс известен, вот только обновляется ппц как фигово… Может конечно от региона зависит =\
Я писал уже запрос в офф представительство ммс ру ответ по существу ниже:
«В ответ на Ваше электронное письмо сообщаем, что на Ваш автомобиль Mitsubishi с VIN номером _________ Производителем заявлена сервисная кампания по проверке и при необходимости замене задних тормозных механизмов (суппорта).
Для подбора удобного для Вас времени визита в дилерский центр «Картель Авто» города Кемерово, свяжитесь с ними. Для Вашего удобства предоствляем номер телефона дилерского центра: +7(3842)48-00-47
Со своей стороны хотим пояснить, что на данный момент в личном кабинете проводятся технические работы, в связи с чем отображение сервисных кампаний может быть не корректным. По работе Вашего личного кабинета мы перенаправили обращение ответственным специалистам нашей компании.
Остаемся в Вашем распоряжении».
По факту отзывная на суппорта так и не появилась в ЛК на сайте, дилеру правда тоже еще не звонил… да и толку нет т.к. они также по сайту смотрят и если там нет инфы то и делать нифига не будут…

Mitsubishi ASX 1,6 двигатель на ГБО ›
Logbook ›
Отзывная компания

Вчера позвонил к ОФ диллеру ТТС Челны.
Сказали нет проблем, приезжайте, поменяем моторчик стеклоочистителя, а про гидроупоры ни слова.
Ладно думаю я, разберемся на месте.
Не на того напали.
Я сказал на сайте ростата информацию по отзывной компании есть, и что вин моего авто есть в списке.
Брехал конечно, но они же не проверять.
Признали.
Но сказали что нет в наличи.
Потом я сказал что напишу отзыв в ММС Рус .
И приняли решение снять с какого то резерва.
Значит на складе то он есть, только не про мою честь…ага, как же…
Жду машину с мойки, и буду присутствовать при работе

Zoom

Помыли, ждём мастера

Zoom

Новый Асх, только что сняли с автовоза, что то ставят на неё

Zoom

Изменили только бампера

Zoom

А в то время сняли уже дворники на моей машине

Zoom

Убрали пластик

Zoom

Вот что мы видим

Zoom

Довольно чисто, снятие происходит за пару минут

Zoom

Замена моторчика ZoomВот старый,101% исправный ZoomПринесли новые гидроупоры ZoomБыли ZoomСтали ZoomРазница между толщиной штоков ZoomСтарая и новая

Кстати, на ауты тоже их меняют.

Ну вот и всё
Теперь машина должна намного мягче поехать, надеюсь и расход упадет
Жаль моторчик и гидроупоры снятые не отдают😉🙄
Они 101% рабочие и ещё дохрена прослужили бы.
Ща отмоют, и поставят следующему счастливчику обратившего по отзывной )))
Всем спасибо, идите к официалам, вас там ждут:-)

Mitsubishi ASX 🇯🇵信頼できる忠実な友人🇺🇸 ›
Бортжурнал ›
Mitsubishi опять, отзывает в России около 39 тысяч кроссоверов Outlander и ASX

(Росстандарт) информирует о согласовании программы мероприятий по проведению добровольного отзыва 38 899 автомобилей марки Mitsubishi Outlander и ASX. Программа мероприятий представлена ООО «MMC Рус», являющимся официальным представителем изготовителя Mitsubishi на российском рынке.

Отзыву подлежат 5 493 автомобиля Mitsubishi ASX и 33 406 автомобилей Mitsubishi Outlander, реализованных с февраля 2015 г. по июнь 2017 г. с VIN-кодами согласно приложению.

Причиной отзыва является возможная некорректная работа реле блока управления двигателя внутреннего сгорания, а также реле вентилятора (для автомобилей ASX) и реле обогрева лобового стекла (для автомобилей Outlander). В результате двигатель внутреннего сгорания может заглохнуть, повторный запуск двигателя будет невозможен, может гореть контрольная лампа неисправности двигателя на щитке приборов, а также может быть задействован аварийный режим.

На транспортных средствах будет произведена заменена реле блока управления двигателя, а также реле вентилятора (для автомобилей ASX) и реле обогрева лобового стекла (для автомобилей Outlander).

Уполномоченные представители изготовителя ООО «MMC Рус» проинформируют владельцев автомобилей Mitsubishi, подпадающих под отзыв, путем рассылки писем и/или по телефону о необходимости, предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.

Одновременно владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь сообщения уполномоченного дилера, определить, подпадает ли их транспортное средство под отзыв. Для этого необходимо сопоставить VIN-код собственного автомобиля с прилагаемым перечнем, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.
Информация о VIN-кодах отзываемых авто доступна на сайте Росстандарта.
Росстандарт

Вин-коды ASX

Вин-коды Аут.

Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

В России отзывают на ремонт почти 90 тысяч кроссоверов Mitsubishi

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) совместно с российским представительством марки Mitsubishi объявили о запуске отзывной кампании, под действие которой попали сразу 89 406 экземпляров модели ASX. В сервисной акции участвуют кроссоверы, которые были проданы на нашем рынке в период с июля 2010 года по январь 2016 года. У вышеуказанных машин обнаружен повышенный риск поломки механизма стеклоочистителей.

«Причиной отзыва является возможное попадание воды с лобового стекла и накладки лобового стекла на внутренние элементы мотора стеклоочистителя. Это может вызвать коррозию внутренних элементов, в худшем случае может привести к неисправности мотора стекоочистителя», — говорится в официальном уведомлении Росстандарта.
На всех Mitsubishi ASX из отзывного списка официальные сервисные центры проверят работу мотора стеклоочистителя и при необходимости проведут его замену. Как и полагается при проведении сервисных акций, работы будут выполнены бесплатно для владельцев. Уполномоченные дилеры Mitsubishi в индивидуальном порядке уведомят обладателей ASX о необходимости внепланово посетить сервис.
Вдобавок к этому Росстандарт открыто публикует перечень попадающих под отзыв автомобилей, благодаря которому можно сопоставить VIN-код собственного автомобиля с «отзывным» списком и узнать об акции, не дожидаясь звонка от дилера.

В России отзывают на ремонт более 86 тысяч Mitsubishi Outlander

Японский автопроизводитель обнаружил заводской дефект водительской подушки безопасности в кроссоверах Mitsubishi Outlander. Программа ремонта этих автомобилей была согласована с Федеральным агентством по техническому регулированю и метрологии (Росстандарт). В сервисной акции примут участие аж 86 620 экземпляров Outlander второго поколения, проданных на российском рынке с 2007 по 2012 год.

«Причиной отзыва является возможно некорректное срабатывание подушки безопасности водителя. На транспортных средствах будут произведена заменена подушки безопасности водителя», — говорится в официальном сообщении Росстандарта.
Как и полагается в случае отзыва по инициативе производителя, все работы по исправлению дефектов будут бесплатными для владельцев. Обладателей «отзывных» Outlander в индивидуальном порядке проинформируют о необходимости внепланово посетить сервисный центр.
Однако поскольку многие экземпляры кроссовера 2007-2012 года уже сменили по одному или несколько владельцев и давно не обслуживаются у «официалов», то дилеры могут не иметь актуальных контактов нынешних обладателей. В таких случаях мы особенно рекомендуем самостоятельно проверять, попадет ли конкретный автомобиль под действие отзыва. Для этого достаточно сравнить VIN-код своего Outlander с открытым перечнем номеров, который выкладывает в открытый доступ надзорное ведомство.