Тюнинг альфа ромео 156

>Тюнинг — Обвес Cadamuro GTA на Alfa Romeo 156

Тюнинг Альфа Ромео 156 (дорестайлинг) — Аэродинамический обвес Cadamuro GTA.

Обвес выполнен из качественного стеклопластика. Не окрашен. Потребуется подгонка на автомобиль перед покраской. Бампера устанавливаются взамен штатных с использованием всех необходимых заводских креплений. Пороги устанавливаются поверх штатных на стекольный герметик. Сетки и насадки на выхлопную систему приобретаются отдельно. Установить и окрасить обвес вы можете в специализированном сервис-центре Топ Тюнинг (Москва).

Комплектация обвеса:

Передний бампер (Седан, спортвагон)

Задний бампер (Седан)

Комплект порогов

Решетка радиатора с ноздрями

Пожалуй самый популярный обвес для Alfa Romeo 156. Классическая компоновка и стильный дизайн произведут незабываемое впечатление как на владельца, так и на его окружение.

В переднем бампере расположены два больших выреза под сетку. По краям детали отверстия под противотуманные фары. По центру бампера, рядом с решеткой радиатора, расположены небольшие отверстия. Которые в свою очередь не только являются элементом декора, но и улучшают охлаждение автомобиля. Молдинги (верхние полосы) не отдельные. Детали литые с бампером. Решетка радиатора идеально вписывается в дизайн бампера, завершая его.

Комплект порогов немного шире линии кузова. Из-за этого выступа Alfa Romeo визуально приобретает совершенно новую линию днища. На передней части порогов выполнены небольшие, декоративные отверстия под сетку.

Задний бампер рассчитан под одностороннюю систему выхлопа. Бампер симметричен, при желании можно вырезать второе отверстие под выхлоп. Верхний молдинг не съемный, декоративный. Особая форма бампера буквально до неузнаваемости меняет внешность Alfa Romeo.