Автоспутник 5 для Windows ce

АВТОСПУТНИК 5: бесплатная GPS-навигация

Скачайте бесплатно полнофункциональную GPS-навигацию АВТОСПУТНИК 5, карты России и стран мира. Всё абсолютно бесплатно и абсолютно честно. Мы не установим вам никакой скрытой рекламы, вредоносного или шпионского ПО. Мы вообще не установим на ваш компьютер никакого программного обеспечения, так как АВТОСПУТНИК 5 не нуждается в установке. Просто скачайте, сконфигурируйте и запускайте с любого носителя.

АВТОСПУТНИК 5 для Windows 8 / 7 / Vista / XP

Полнофункциональная бесплатная версия (freeware). Не требует регистрации и активации. Позволяет использовать любые бесплатные карты России и стран мира (в формате АВТОСПУТНИК 5) без ограничения срока.

АВТОСПУТНИК 5 для Windows 7 / Vista / XP (в тч. XP Embedded). В архив не включена карта, её нужно . Freeware (ZIP, ~21 MB).

АВТОСПУТНИК 5 для Windows CE

Полнофункциональная бесплатная версия (freeware). Позволяет использовать любые бесплатные карты России и стран мира (в формате АВТОСПУТНИК 5) без ограничения срока.

Если после установки программа потребует активации, то ознакомьтесь с информацией на эту тему.

АВТОСПУТНИК 5 для Windows CE 5 /6 (процессор ARM). В архив не включена карта, её нужно . Freeware (ZIP, ~21 MB).
Для всех навигаторов и автомобильных устройств, кроме перечисленных ниже в описании MIPS-версии.
АВТОСПУТНИК 5 для Windows CE 5.x/6.x LOWMEM (процессор ARM, малый объём оперативной памяти). В архив не включена карта, её нужно . Freeware (ZIP, ~21 MB)
Для навигаторов и автомобильных устройств на платформе ARM с критически малым доступным объёмом оперативной памяти. Если во время программы возникают сообщения системы о недостатке памяти, а также если некоторые функции программы не работают или работают плохо, используйте данную версию. ВАЖНО! Некоторые устройства (например, TeXet TN-501) с данной версией могут работать очень медленно, поэтому не устанавливайте её без необходимости.
АВТОСПУТНИК 5 для Windows CE 5.x/6.x (процессор MIPS). В архив не включена карта, её нужно . Freeware (ZIP, ~21 MB)
Для следующих устройств: Pocket Navigator PN-7050, ComStorm SMART 7, Carmani CX230, Mircom M200 333МГц и 500МГц, RoadRover для Mazda 6, Cowon Q5W, Philips CID 2680 2DIN, штатная navi-система Hyundai ix35 и другие на платформе MIPS.

АВТОСПУТНИК 5 для Windows Mobile

Полнофункциональная бесплатная версия (freeware). Позволяет использовать любые бесплатные карты России и стран мира (в формате АВТОСПУТНИК 5) без ограничения срока.

Если после установки программа потребует активации, то ознакомьтесь с информацией на эту тему.

АВТОСПУТНИК 5 для Windows Mobile 5.x. В архив не включена карта, её нужно . Freeware (ZIP, ~21 MB).
АВТОСПУТНИК 5 для Windows Mobile 6.x. В архив не включена карта, её нужно . Freeware (ZIP, ~21 MB).

Руководство пользователя АВТОСПУТНИК 5.1.33398

Руководство пользователя АВТОСПУТНИК 5 для всех платформ (PDF|~1.6 MB)

Важная информация по активации программы

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Версии АВТОСПУТНИК 5 для Windows 8 / 7 / Vista / XP, а также для Windows CE (процессоры ARM и MIPS) должны работать без активации. Достаточно установить программу и карты и запустить. Остальные версии программы работают без регистрации 30 дней, затем требуют регистрации (активации).

Вы можете не ждать 30 дней. Скопируйте скачанную программу с установленными картами на носитель и запустите её. Если потребуется ввести номер лицензии, используйте такой: AS5-123456789AAA. Когда программа покажет Вам ID и потребует ввести регистрационный код, пришлите нам на эл. почту support@autosputnik.com ID программы, и мы в течение пары минут-дней (в зависимости от времени суток и дня недели) пришлём Вам действующий регистрационный код.


АВТОСПУТНИК 5 — автомобильная GPS/ГЛОНАСС навигационная система .
Ключевые функции АВТОСПУТНИК 5:
* Новый красивый и функциональный интерфейс;
* Супер-поиск на одной кнопке: адреса, объекты, точки POI, координаты и т.д.
* Более быстрая и корректная маршрутизация с учётом пробок;
* Пробки в городах России и СНГ с сервера Astrace cовместно с проектом Яндекс.Пробки. Бесплатно!
* Новые карты России и стран СНГ.
Простой и удобный поиск, аналогичный поисковой системе в интернете. Вы вводите критерий поиска и через секунду получаете список результатов. Адреса, POI, координаты — теперь всё на одной кнопке!
* Простой и удобный поиск, аналогичный интернет-поисковику;
* Всё на одной кнопке, никаких сомнений и ошибок;
* Любой объект находится в считанные секунды;
* По слову, например, МЕТРО найдутся и одноимённые магазины, и все станции метро;
* Результаты поиска компактны и сгруппированы по уникальным именам;
* Найденные объекты располагаются по алфавиту или по расстоянию от вас;
* Вы сразу видите объект на карте в специальном режиме;
* На любом шаге поиска можно вернуться назад на любое число шагов;
* Добавление найденного объекта в маршрут или в закладки в одно касание.
Красивый и удобный интерфейс
Девиз нового пользовательского интерфейса — максимум удобства и функциональности на минимуме экранного пространства. Интерфейс более прозрачный и упрощенный. Дизайн получился воздушным и невесомым. При этом он контрастный, что важно в машине в солнечный день.
* Векторный масштабируемый интерфейс. Выберите диагональ экрана на старте, и программа подстроится под неё;
* Цветовой режим «день — ночь» не только для карты, но и для всей программы;
* Маршрутный компьютер с набором датчиков: пройденный путь, средняя скорость и др.;
* Улучшенная панорамная проекция 3D. Изменение угла наклона карты в любом масштабе;
* Новая цветовая схема отображения пробок — контрастная, наглядная и без скрытых зон;
* Детальное и наглядное окно «Спутники» для контроля GPS / ГЛОНАСС приёмника;
* Закладки — для часто посещаемых мест;
* Многоязычность с возможностью добавлять свои языки;
* Интерфейс выполнен в едином стиле, кнопки — на ожидаемых местах;
Новые карты России, СНГ и Европы
Вас порадует детализация, объектовый состав и точность новых карт. Сборка карт теперь происходит новым конвертором, написанным «с нуля», в автоматическом режиме, на регулярной основе и с надёжным качеством.
* Поддержка карт без ограничения размера;

* Детальность карт городов до дома, корпуса, строения;
* Глобальный поиск всех объектов на картах;
* Карты постоянно актуализируются и пополняются;
Маршрутизация с учётом пробок
* Улучшенный и ускоренный маршрутизатор;
* Пробки с нового сервера Astrace. Ещё точнее и оперативнее;
* Используются фактические скорости на дорогах, полученные с сервера;
* Новые стратегии: Короткий, Быстрый, По магистралям;
* Маршрут прокладывается в фоне и не блокирует программу.
Автоспутник 5 v1.0.31569.4864
Мануал
Лекарство в розыске
Карта России от Геоцентр-Консалтинг 19.12.2010
OSM карты

АВТОСПУТНИК — программа автомобильной ГЛОНАСС GPS навигации

Можете оставить дома любимую книжку — атлас автомобильных дорог. Удивите знакомых тем, что знаете каждый уголок города, можете доехать куда угодно, не задавая лишних вопросов. Навигация АВТОСПУТНИК приведёт к месту назначения быстрее и надёжнее любого «советчика». Автонавигация экономит Ваше время и деньги!

  • Навигация АВТОСПУТНИК 5 — подробное описание
  • Карты для навигации АВТОСПУТНИК

Совместимость с Microsoft Windows 8/7/Vista/XP/Mobile/CE

Навигация АВТОСПУТНИК поддерживает системы спутниковой навигации GPS и ГЛОНАСС и совместима с операционными системами Microsoft Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Vindows XP, Windows Mobile 5/6, Windows CE 5/6.

GPS-навигация АВТОСПУТНИК 5 работает на устройствах различного типа с поддержкой функции спутникового позиционирования (GPS, ГЛОНАСС). Её можно установить на ноутбук или нетбук, планшет, телефон, КПК, GPS-навигатор, встраиваемую мультемедиа-систему и так далее.

Быстрый и удобный поиск адресов и любых объектов

Навигация АВТОСПУТНИК 5 имеет отлично проработанный, быстрый и удобный полнотекстовый поиск. Мы сделали поиск в навигации таким же понятным и простым, как в интернет-броузере. Нажмите кнопку Поиск, введите слова, которые должны присутствовать в адресе или названии объекта и получите все подходящие варианты. Чем точнее Вы вводите поисковый запрос, тем точнее будет результат поиска. Например, если для поиска Ленинского проспекта в Москве ввести МОС ЛЕНИН ПРОСП, то в первых строчках появится именно то, что нужно. Введите «МОС ТАГАН УЛ 36» и найдёте дом 36 по Таганской ул. в Москве.

Карты России и стран мира

В формате GPS-навигации АВТОСПУТНИК создано немало навигационных карт России и других стран.

Наша карта России Rumap, созданная компанией «Геоцентр-Консалтинг» — это широчайшее покрытие, точность, высокая детальность и проработка дорожной сети, адресов, домов, административных, водных, лесных и других объектов, сотни тысяч точек интереса — объектов POI.

Те, кому нужны карты других стран, могут бесплатно скачать их с сайта http://openstreetmaps.ru. Это карты карты Европы, Азии, Америки, Африки и других стран мира, созданные в рамках проекта свободной, открытой, редактируемой пользователями карты мира OpenStreetMap и конвертированные в формат АВТОСПУТНИК 5. В ряде регионов Европы и мира эти бесплатные карты превосходят коммерческие по качеству, детальности и актуальности.

Объекты POI (точки интереса)

Навигация АВТОСПУТНИК знает огромное множество полезных объектов (POI), важных не только водителя, но и для штурмана и пассажиров: АЗС, рестораны, магазины, гостиницы, автосервисы, шиномонтажи, аэропорты, метро, достопримечательности, клубы, концертные залы. Особую важную категорию составляют дорожные POI: камеры, радары, лежачие полицейские, посты и пикеты ДПС, ж/д переезды, опасные повороты.

Мы знаем, как работает навигация в России и СНГ

Навигация АВТОСПУТНИК создана с учётом особенностей языков, привычек и традиций России и других стран, где она популярна. В частности, поддерживается адресный поиск с точностью до номера дома, корпуса, строения, по дробной нумерации — например, Д. 5/16 СТР. 4А, учитывается современное административное деление. Мы знаем, что дом может относится не только к улице, но и к микрорайону, посёлку и даже напрямую к городу, а также много другого, о чём не подозревают все зарубежные и даже некоторые отечественные программы.

Треки и GPS-мониторинг

Рекомендуем для GPS-мониторинга транспорта и людей использовать сервис GPShome. С помощью специального устройства — GPS-трекера — или обычного Android-телефона с приложением-трекером по каналам мобильного интернета можно передавать треки на сервер в режиме практически реального времени. Войдя в Личный кабинет, пользователь может увидеть историю перемещения объекта, выяснить географию его поездок, контролировать соблюдение скоростного режима, расход топлива и так далее.

Автоспутник

АВТОСПУТНИК

Тип

Навигация

Разработчик

ООО «Навигационные системы»

Операционная система

Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows Mobile, Windows CE,Android

Последняя версия

5.1.33494 (10.2012)

Лицензия

собственническая коммерческая

Сайт

АВТОСПУТНИК — коммерческая проприетарная программа GPS / ГЛОНАСС навигации, разрабатываемая ООО «Навигационные системы» (Москва, Россия). Выпускается в версиях под платформы Windows Mobile (коммуникаторы и смартфоны) и Windows CE (персональные GPS-навигаторы, PND). Программа поддерживает сервис информации о пробках (на основе данных аналитического центра Яндекс.Пробки). C 1 марта 2013 года завершились розничные продажи навигационной системы АВТОСПУТНИК и карт для неё. Для частных пользователей программа АВТОСПУТНИК доступна бесплатно с картами OpenStreetMap. В связи с прекращением коммерческой истории проекта АВТОСПУТНИК с августа 2013 года, сервер, обрабатывающий и раздающий Яндекс.Пробки потребителям, был отключен.

Возможности

  • Работает с картами Tele Atlas, Геоцентр-Консалтинг и других производителей по России, СНГ и Европе.
  • Оперативные обновления карт, в том числе — через мобильный Интернет.
  • Пользовательские POI («точки интереса», закладки).
  • Обновление POI через мобильный интернет.
  • Загрузка баз «дорожных POI» (камер-радаров, постов ДПС и т.п.) сторонних производителей.
  • Поиск по адресу, координатам, POI, в радиусе.
  • Возможность прокладки маршрута «до дома».
  • Возможность создания собственных голосовых подсказок.
  • Запись треков и отображение записанных треков на карте.
  • GPS-мониторинг
  • Хранение альбомов путешествий на портале online.autosputnik.com: комментарии, фото, треки и описание.
  • Возможность подключения бесплатного сервиса информации о пробках на основе данных аналитического центра Яндекс.Пробки, расчёт маршрутов с учётом пробок

> Примечания

  1. по данным официальной информации на сайте компании-разработчика ()

Ссылки

  • openstreetmaps.ru — карты OpenStreetMap в формате Автоспутник
  • Форум Автоспутник 5

Обзоры

  • Обзор Автоспутник 3.1 Россия. Навигационная система, Лаборатория И-ОН — описание и обзор основных функций программы

Это заготовка статьи о программном обеспечении. Вы можете помочь проекту, дополнив её.

Для улучшения этой статьи желательно:

  • Найти и оформить в виде сносок ссылки на независимые авторитетные источники, подтверждающие написанное.

Пожалуйста, после исправления проблемы исключите её из списка параметров. После устранения всех недостатков этот шаблон может быть удалён любым участником.