Снял учительницу на телефон

В Новгородской области учительницу обвинили в романе с 17-летней школьницей

В одной из школ города Боровичи Новгородской области разгорелся секс-скандал. Замдиректора общеобразовательного заведения Ирину заподозрили в романе с 17-летней ученицей, классной руководительницей которой она и является.

Причиной для слухов стала романтичная переписка, которую педагог и школьница опубликовали в соцсетях. Слова любви они сопровождали совместными фотографиями. Первое время отношения учительницы и девочки не вызывали подозрений, однако однажды в сториз Ирины в Instagram было опубликовано фото поцелуя. На пару обратили внимание в следственном комитете.

Популярное

  • Певица Роксана пожаловалась на принуждение к сексу в новом телешоу

Ни учительница, ни школьница не подтверждают связи. Они заявили сотрудникам СК, что фотографии с поцелуями — это фотошоп, а их признания в любви, опубликованные в Сети, носили исключительно платонический характер. Согласно сообщениям пресс-службы областного СУ СКР, по делу ведется доследственная проверка.

«Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и соответствие изложенной информации действительности. В случае подтверждения информации о половой связи педагога и подростка будет незамедлительно принято решение о возбуждении уголовного дела», — цитирует представителя пресс-службы Life.ru.

36-летняя учительница арестована за оральный секс с ученицей

В прошлом году растлительница получила звание «Педагог года»

В Техасе школьную учительницу поместили под стражу. 36-летнюю Рэнди Чаверию обвиняют в неоднократных сексуальных контактах со своей ученицей-подростком. Связь, как предполагается, началась осенью этого года. Об этом пишет The Sun.

Обнародована непристойная переписка между женщиной и девочкой, из которой следует, что они занимались оральным сексом. По меньшей мере два раза контакт происходил прямо в классе.

Примечательно, что Чаверия считалась образцовым педагогом, а в прошлом году даже была удостоена звания «Учитель года». Она также руководила общественным проектом «Усынови ребенка». Но сейчас о продолжении ее профессиональной и социальной деятельности не может быть и речи.

больше по теме Педагог имела свое личное видение того, как именно должен строиться учебный процесс

Женщину заключили в тюрьму, она ожидает первого заседания суда. Как заверил директор школы, биография и репутация Чаверии были безупречны — иначе бы ее не взяли на работу. Никто не ожидал такого поведения от примерного учителя.

В целом случаи «ненадлежащих отношений» между учителями и учениками в Техасе растут. Только за минувший учебный год в штате было зафиксировано 442 случая, когда педагог превышал свои полномочия (разумеется, речь далеко не всегда идет о сексуальных домогательствах). В 2018-м и 2017-м эти показатели составляли 429 и 302.

Школьник снимал интим с московской учительницей на телефон

Как стало известно «МК», юноша (уроженец Таджикистана) обучался в той же школе, где дама преподавала английский язык, но не был ее учеником. Близко они познакомились после того, как подросток, который отлично знал язык, провел урок у других школьников вместо педагога (такая схема предусмотрена в этом образовательном учреждении).

Вскоре тинейджер и учительница обменялись номерами мобильных телефонов, а потом стали переписываться. Обмен сообщениями скоро превратился в настоящий флирт, а через некоторое время одиннадцатиклассник оказался дома у женщины.

По словам педагога, юноша заявил ей, что у него богатый опыт в любовном общении с ровесницами, но его в последнее время стали привлекать женщины старшего возраста. Учительница рассказала стражам порядка, что через некоторое время молодой человек стал чувствовать себя у нее дома хозяином — например, приходил даже в ее отсутствие, а иногда выпроваживал из квартиры ее 17-летнюю дочь под разными предлогами.

О романе знали сестры молодого человека, а в январе 2017 года он рассказал о любовной связи матери. Женщина после услышанного стала звонить педагогу и устроила скандал. А преподаватель в ответ отправилась в посольство Таджикистана, где в миграционном отделе трудилась мать ее несовершеннолетнего возлюбленного и заявила, что женщина угрожает ей и несовершеннолетней дочери. В посольстве начали служебную проверку. А мать школьника отправилась 31 января в отдел полиции. Сначала женщина хотела написать заявление о клевете, мол, никому она не угрожает, но потом решила заявить о факте совращения несовершеннолетнего.

Тогда в околоток вызвали саму «жертву». Юноша заплакал, когда рассказывал стражам порядка, как его обольстила дама бальзаковского возраста. Он заявил, что учительница шантажировала его тем, что сведет счеты с жизнью, если их роман закончится, и покажет всем совместные интимные фотографии. Впрочем, при проверке оказалось, что съемку проводил сам молодой человек, а переписка с педагогом подтвердила, что секс был по обоюдному согласию.

Тем не менее сотрудники следственного комитета ГСУ СК России по Москве проводят доследственную проверку. Учительница была вынуждена уволиться из школы.

Школьник снимал интим с московской учительницей на телефон

40-летняя учительница английского языка одной из московских школ обвиняется в интимных отношениях с учащимся 11-го класса, передает MK.RU.

Фото носит иллюстративный характер

По имеющейся информации, заявление о якобы совращении ее несовершеннолетнего сына в полицию принесла мама ученика.

Молодой человек, уроженец Таджикистана, учился в той же школе, где и работала педагог. Но близко знаком с ней не был, так как данный предмет у юноши преподавал другой учитель.

Знакомство состоялось тогда, когда одиннадцатиклассник проводил сам урок у других ребят (подобная система самоуправления в этой школе распространена).

Учительница и ученик после обмена номерами телефонов стали вести переписку, которая со временем переросла в «роман». Женщина поясняла, что парень себя чувствовал у нее дома довольно свободно и говорил, что, имея довольно богатый опыт любовных связей со сверстницами, пришел к выводу, что дамы «бальзаковского возраста» ему больше нравятся.

Родные сестры ученика знали о том, что он флиртует с педагогом, а вот с матерью своей он поделился в прошлом месяце, которая тут же позвонила совратительнице и устроила скандал.

В ответ педагог обратилась в посольство Таджикистана, где работала мама ученика, с заявлением об угрозе ей и ее дочери.

31 января мама одиннадцатиклассника пришла в полицию и оставила встречное заявление о совращении ее сына. Когда же привели самого героя-любовника, то в слезах он поведал о шантаже со стороны учительницы.

Якобы в том случае, если он ее бросит, женщина покончит с собой и отправит в интернет все их фото интимного характера.

Но, как выяснили следственные органы, юноша сам снимал на свой мобильный телефон такие пикантные сцены. А то, что все происходило не под принуждением, подтвердила их переписка.

Сейчас следователи проводят доследственную проверку, а «англичанка» уволилась из школы.

Подготовила Наталья Часовитина