Центральный замок киа спектра

KIA Spectra ›
Бортжурнал ›
Центральный замок…с.ка

Первый звонок от этого чудного устройства прозвенел в декабре месяце прошлого года когда машина сама чудесно закрылась около «Глобуса» оставив внутри себя документы на сиденье ключи от машины, и ключи от квартиры…Дома был второй ключ от машины, но попасть домой было не суждено…Пришлось вызывать спеца из фирмы по вскрытию авто… За 1минуту он красиво вскрыл авто и получил за работу 1500 тугриков.
Примерно с месяц назад началась свистопляска машина начала жить своей жизнью, когда хочет тогда и закрывается, это может быть во время поездки, но чаще при снятии с сигнализации, и причем делает она это без постановки на сигнализацию…Сегодня нашел время залезть и прогнать этого «барабашку»
Снял обивку с двери

Открутил три болта крепления замка

Это электрический замок, он меня не интересует…

Отстегнул все четыре тяги которые идут к замку, они все на защелках, и снял этот чудный агрегатик

Отмыл его целиком в керосине, чтобы сильно не пачкаться о запыленную смазку

Снизу на замке крепится активатор центрального замка,

этот зверь ничего из себя не представляет, кроме того, что это обыкновенный ползунковый концевик…, отдельно он не продается, продается он только в сборе с замком, и стоит он 4570р…
Я внимательно изучил конструкцию и понял, что без этого концевика, если его снять на время то дверь после захлопывания не открывается ни снаружи не изнутри, открыть можно только с ключа. Вот такой вот замут придумали наши ускоглазые друзья…

Короче я его разобрал и Вот что я увидел Две дрожки чуток подтерлись и латунная пыль с дорожек перемешалась с техническим вазелином, которым мажут скользящие контакты и вазелин стал проводящим
отмыл растворителем дорожки чуток смазал их и вот
Корпус склеил на 4 точках клеем Космофен., и все собрал как пишут в букваре в порядке обратном снятию…
Теперь все работает как надо…
Очень надеюсь, что кому-то это пригодится…

Даже уборщица в магазине, швейцар в ресторане и.

Итак, озвучивая просьбу, я была готова к отказу. Всегда можно найти массу объективных причин, чтобы не «пойти навстречу». Всё было просто великолепно.

Как открыть машину Киа спектра если ключи остались в машине

Никто не «тянул кота за хвост», оказались понимающие люди — вошли в мое положение. Машину сразу же взяли в работу. Человек я в достаточной мере любопытный и наблюдательный и от нечего делать присматривалась ко всему окружающему.

И пришла к выводу — улыбчивость и спокойствие — это не напускное, не как открыть дверь киа спектра без ключа. Это стиль работы — спокойное деловое доброжелательное общение между собой и с клиентами.

В общем, через два с половиной часа я выехала на отремонтированной сверкающей чистотой машинке. Нужно ли говорить, что я испытываю чувство признательности к работникам «Автоград Нормандия» и лично к Смирнову Александру? Не испорчен отдых, не надо менять расписание запланированных на ближайшие дни встречь и мероприятий и.

Я — представитель поколения, жившего в СССР.

Далеко не все мне нравится в постперестроечной России. Но вот то, что в корне меняется отношение к труду, к людям — это факт и это прекрасно! Как открыть машину Киа спектра если ключи остались в машине Как открыть машину без ключа, если ключи остались внутри. Вскрыть замок как открыть дверь киа спектра без ключа без ключей, можно линейкой.

Делал сидухи, в стороне от машины, как вдруг услышал характерный щелчок, Водительская дверь была закрыта не до конца, но даже если отогнуть угол, Анатолий Константин Вызови специальную службу Алёна вариантов много разбить стекло, но предварительно поинтересоваться где такое есть и стоит ли оно того взять в руки металлическую линейку и попробовать им открыть, но для этого надо знать как работает механизм замка попробовать отогнуть верхнюю часть двери и каким не будь стержнем открыть с помощью крюка а самый верный способ: Вячеслав очень просто, ищем стальную тонкую проволоку на конце делаем крючок, дальше берем отвертку вставляем ее в конец двери немного отжимаем отверткой дверь, потом просовываем туда проволоку и пробуем зацепить ручку открывания двери и тянем на себя как открыть дверь киа спектра без ключа все, так делаю на своем форде когда ключи в салоне.

Антонина Набери, мля, в Ютюб «Как открыть двери без ключа», «Открыть авто не ломая дверей» и. В этих резервуарах краска хранится и посредством насосов подается в камеру, где и распыляется Покрашенный кузов на выходе И сейчас перебегаем в цех монтажа Процесс рождения автомобиля: А тут га машины уже поставили колеса.

К большому сожалению сборка не в такой мере автоматизирована как вазовкая: Ну и брака побольше Информация с официального веб-сайта: С года предприятие приступило к работе в несколько смен. К концу года, путем программки локализации, автомобиль KIA Spectra станет хотя русским. Стратегический союз Ижевского автозавода с компанией KIA Motors именуют самым действенных в современной авто индустрии.

В завершение начале года мы поставили на создание еще две модели KIA. Rio и Sorento. В планах KIA Motors. В наших планах.

Как открыть киа спектра без ключа Оставили ключ в зажигания, через определенный период машина закрылась. Как открыть машину без ключа. Солярис Как открыть машину без ключа.

Бывают ситуации кода захлопнулась дверь в машине а ключи остались в машине. Пожелаем удачи заводу!

Как открыть капот без ключа?

Двери автомобиля заперты, а ключ либо потерян либо находится либо внутри машины или багажника, а запасной. YouTube как открыть ваз без ключа и завести. Канал пользователя Kenan Unsubscribe from Канал пользователя Kenan Закрылись двери, ключи остались внутри.