Киа соул в

Дизайн салона.

В салоне оформление из ткани и кожи. Которые имеют оранжевую про строчку. Оранжевая про строчка имеется на руле, сиденьях и рычаге переда. Такой же цвет имеется вокруг динамиков и на дверях. Смотрится это конечно очень стильно и интересно. Качество материалов отделки на хорошем уровне. Многие замечают, что материалы действительно качественные и намного лучше, чем у других более дорогих автомобилей других производителей. Главная консоль привлекает внимание к себе. Имеется крупный информационно развлекательный комплекс. Над которым имеются дефлекторы вентиляции. Под экраном находится блок управления климатической системой. Руль напоминает спортивный характер. Он регулируется по наклону и вылету. С руля можно будет управлять аудио системой и обогревом. Приборная панель в стандартном исполнении. Имеются колодцы спидометра и тахометра. А посередине разместился информационный дисплей. Он не такой маленький. Так же будет доступен эра-гланасс. Доступны usb входы ля водителей и пассажиров.

На втором ряду пассажиры себя чувствует вполне комфортно. Спокойно уместятся два или три человека в зависимости от комплектации. Места не так много, но пассажир чувствует себя вполне комфортно. На первом ряду то же место есть, но не очень много. В принципе есть место для ног и достаточно над головой. Кресло удобное и имеют мягкие подголовники. Сиденья электрически регулируются. Водительское кресло имеют поясничную поддержку. Задний пассажирский диван несмотря на то, что не регулируется у него спинка нареканий к нему нет. Задний диван складывается, благодаря чему объем багажника увеличивается с 354 до 1367 л. Но всё равно багажник остается не ровным, а имеется ступенька. Под поликом в багажнике присутствует специальный отдел где находится докатка и инструменты, которые могут понадобиться.

Так же в этом автомобиле будет доступна современная навигационная система. Совместимая с Apple и Android. Имеется семи дюймовый дисплей. В котором есть слот для карты памяти и usb разъемы, чтобы можно было подключить мобильные устройства. Благодаря этому можно будет знать о всех ситуациях, которые происходят на дорогах. Так же можно будет прослушивать музыку и звонить. Это очень удобно, так как не придется отвлекаться от вождения автомобиля. Звук очень хороший, но вот про изображение этого сказать нельзя. Картинка, которая передаётся с камеры заднего вида получает среднее качество.

Он в России собирается в городе Калининград. Для комфортной эксплуатации этого автомобиля в наших условий на наших не простых дорогах установлены тормоза с увеличенными дисками и система ГЛОНАСС. Подогрев форсунок стекло омывателя. Присутствуют датчик дождя и несколько режимов вождения. По желанию водителя можно будет выбрать как спортивный, так экономичный. На удивление у этого авто есть подогрев не только передних, но и задних сидений. Но зато в данном случае нет обогрева лобового стекла.

Небольшая техническая характеристика.

1) Будет доступен только бензиновый мотор.

2) Объём двигателя 1,6 литра с мощностью 124 лошадиных силы. Такой автомобиль сможет разогнаться за 11,3 с. Максимальная скорость у него 182 км в час. Расход в городском режиме составляет 9,5 литра. В загородном цикле 6,1 литра, в смешанном цикле 7,3 л.

3) Так же будет доступен бензиновый двигатель объемом 2 л с мощностью 150 лошадиных сил. До 100 км сможет разогнаться за 10,3 с. Максимальная скорость у такого автомобиля 218 км в час. Расходует в городе 11 литров. В загородном 6,2, в смешанном 8 л.

4) Так же будет доступен бензиновый двигатель 1,6 литра с мощностью 204 лошадиных сил. До 100 км разгоняется за 7,8 секунд. Максимальная скорость 200 км в час. В городе расходует 8,7 л. В загородном цикле 5,8 литра. В смешанном 6,9 л.

5) Так же будет доступен бензиновый двигатель объемом 11,6 литра с мощностью 132 лошадиные силы. Разогнаться такой автомобиль сможет до 100 км за 12,5 секунд. Максимальная скорость 177 км. Расход в городском режиме будет 9,5 литра. В загородном цикле 6,7 литра. В смешанном цикле 8 литров.

6) Объем топливного бака у автомобиля 54 литра.

7)Габариты KIA Soul:

Длина 4140 мм.

Ширина 1800 мм.

Высота 1593 мм.

8) Объем багажника 354 литров минимальное значение. Если сложить задний диван он увеличивается.

9) Будет доступна трансмиссия механическая и автомат. А так же автомат с двумя сцеплениями.

10) Передняя подвеска независимая mcpherson. Задняя подвеска полузависимая торсионная балка.

11) Передние тормоза дисковые вентилируемые, а вот задние тормоза дисковые.

12) Дорожный просвет 157 мм.