Отзывы кадиллак эскалейд 2016

Обновленный Cadillac Escalade 2019 будет оборудоваться тремя различными моторами

Легендарный, мощный и роскошный вседорожник Cadillac Escalade впервые появился на мировом рынке еще в 2014 году. За 4 года компания, к сожалению, ни разу не проводила рестайлинг модели, считая, что автомобиль хорош и без всяких доработок. Однако, по мнению экспертов, это не совсем так. Вседорожник действительно был и остается востребованным и стильным, однако, многие функции и опции, которыми оснащается модель уже давно устарели, что может существенно подорвать репутацию автомобиля в будущем.

В сети появилась информация о том, что руководство премиального бренда все-таки задумалось об доработке своего автомобиля. По неофициальной информации новинка должна выйти на мировой автомобильный рынок уже к 2020 году, однако, данные предположения пока еще не были подтверждены представителями компании.

Считается, что специалисты бренда в первую очередь будут работать над усовершенствованием технических характеристик автомобиля, так как, строго говоря, экстерьер Кадиллака и без того заслуживает всяких похвал. Слабой стороной актуальной версии автомобиля можно считать моторный ряд. Предполагается, что после планового рестайлинга инженеры представят совершенно новый ассортимент моторов. В него войдут три различных силовых установки.

На официальном сайте компании уже опубликованы кое-какие подробности относительно этой информации. Предполагается, что моторный ряд новинки будет состоять из текущей силовой установки с 8 цилиндрами, а также из совершенно новых двух силовых установок, которые явно смогут поразить своих поклонников отличными показателями и характеристиками.

Что касается первого нового движка, то, вероятнее всего, он будет представлять собой 4,2-литровую установку с отдачей в 550 лошадей. В паре с таким агрегатом будет устанавливаться автоматическая трансмиссия на 10 скоростей.

Второй мотор, который будет устанавливаться на новый вседорожник от Кадиллака, вероятнее всего, будет представлять собой гибридную силовую установку под индексом СТ6. Стоит отметить, что такая гибридная система уже выпускается на мощностях предприятия. В паре с двумя электронными агрегатами работает турбированный движок с отдачей в 335 лошадей. Окончательная мощность системы пока не сообщается.

После официального выхода новинки, автомобиль разойдется по многим странам. Скорее всего, вседорожник появится и на территории Российской Федерации. Также ожидается, что к 2020 году дизайнеры усовершенствуют и просторный салон автомобиля, хотя на данный момент примерный эскиз интерьера пока рассекречен не был.