Новый митсубиси л200 фото

Новый Mitsubishi L200 2019: фото и цена, характеристики пикапа

Россия не является страной, где большой популярностью пользуются пикапы. Однако некоторые отдельные представители класса все же смогли покорить наш народ своей практичностью, надежностью и оснащением. Одним из них стал Mitsubishi L200. Этот японский автомобиль прекрасно подходит для путешествий, так как обладает отличной вместительностью, проходимостью и комфортным салоном.

Рестайлинг внесет некоторые коррективы в машину, что позволит ей еще лучше справляться с любыми поставленными задачами. Очевидно, что Митсубиси Л200 2019 года продолжит свое восхождение на вершину рынка пикапов в нашей стране, ведь с ним мало кто сможет достойно конкурировать.

Навигация

Плюсы и все минусы Митсубиси Л200

+ Плюсы

  • Проходимость
  • Надежность
  • Управляемость
  • Обзорность
  • Динамика
  • Багажник
  • Подвеска
  • Микроклимат

— Минусы

  • Качество сборки
  • Коробка передач
  • Экономичность
  • Ликвидность
  • Дизайн

Отзывы владельцев Mitsubishi L200

Mitsubishi L200 — практичный автомобиль с почти легковым рулевым управлением, авто для хозяина и его семьи, можно использовать и каждый день, главное — КРЕПКАЯ НАДЕЖНАЯ КОНСТРУКЦИЯ с задатками легкового авто, ЭКСПЕДИЦИОННОЕ АВТО, широкая возможность для ТЮНИНГА, НАСТОЯЩИЙ ЧЕСТНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК

Конечно сзади маловато места, радиус разворота большой, скачет на кочках, но все это блекнет по сравнению с ситуацией когда посреди поля и помочь некому. Машина для мужчин, которые хотят быть уверены в своем Бурке) за время эксплуатации все что менял в принципе расходники, никаких неожиданных поломок. Важно ещё достойная резина, иначе все прелести Л200 можно растерять, доволен авто. Для своих целей авто на 5+!!!

За задним сиденьем места в обрез, но там уместились стандартные огнетушитель, аптечка и знак аварийной остановки. Руль стандартно, слегка регулируется по высоте, удобен, лёгок, точен в реакциях (спасибо рейке и гидрачу). Исчезла кнопка экспресс прогрева(движка и салона), манагер успокоил, (да и я потом проверил, за окном было ниже -20), что теперь эта опция автоматическая, встроена в управление климатом.

Реально в автомобиле становится теплее уже через 10 минут после пуска движка( керамический нагреватель работает на ура), дизель в пробке нагревается крайне медленно, поэтому эта шняжка из разряда очень пользительных.Суперселект как всегда на высоте!

Мысль о покупке пикапа давно была в голове. Долго не выбирал, посмотрел Амарок и ХайЛюкс. Покатался — не то, прокатился на Мицубиси Л200 = понравился). Сознательно взял на механике. Новый дизель 154 л.с. достаточно тихий, по сравнению с предыдущим. Да и вообще в машине достаточно тихо. О плюсах и минусах все будет отражено в БЖ в ходе эксплуатации. В планах силовой бампер назад, чтобы прикрыть голую попу.

Отзывы автовладельцев Митсубиси Л200 с фото на drom.ru, drive2.ru,auto.ru и auto.mail.ru

Митсубиси Л200 2019 цены и комплектации

Цена Мицубиси Л 200 2019 в России составляет от 2 069 000 до 2 702 000 рублей, пикап предлагается в комплектациях Invite, Invite+, Intense и Instyle.

* MT6 — шестиступенчатая МКПП, AT6 — шестиступенчатая АКПП, AWD — полный привод, D — дизель

Технические Характеристики Mitsubishi L200

Кузов

Тип кузова пикап
Класс автомобиля среднеразмерный пикап
Длина / ширина / высота, мм 5205 / 1785 / 1775
Колесная база, мм 3000
Клиренс (дорожный просвет), мм 200 — 205
Объем багажника, л
Снаряженная масса, кг 1915 — 1930
Объем топливного бака, л 75

Двигатель и трансмиссия

Тип двигателя дизель дизель
Объем, л 2,4 2,4
Мощность, л.с. 154 154
Крутящий момент, Нм 380 380
Тип коробки передач механика автомат
Число передач 6 5
Привод полный полный
Разгон 0-100 км/ч, с
Макс скорость, км/ч 169 173
Расход топлива, л
— город 8,7 8,9
— трасса 6,2 6,7
— смешанный 7,1 7,5
Тип топлива дизельное дизельное

Двигатель и трансмиссия

Тип двигателя дизель
Объем, л 2,4
Мощность, л.с. 181
Крутящий момент, Нм 430
Тип коробки передач автомат
Число передач 5
Привод полный
Разгон 0-100 км/ч, с
Макс скорость, км/ч 177
Расход топлива, л
— город 8,9
— трасса 6,7
— смешанный 7,5
Тип топлива дизельное

Колеса.ру Колесные арки сделали более «квадратными», плюс они лишились пластиковых накладок. Зато появились диски нового дизайна. Кроме того, L200/Triton обзавелся иными задними фонарями. Кстати, во всех комплектациях фонари – светодиодные, а в дорогих версиях можно заказать еще и LED-фары.

Для нового Митсубиси Л200 2019 все так же предусмотрено два варианта трансмиссии: Easy Select с жестко подключаемым передним мостом и блокировкой заднего дифференциала и Super Select с межосевым дифференциалом и возможностью отключения передней оси.

При этом пикап получил новые передние тормоза с более крупными дисками и новые же задние амортизаторы. У топовой модели появились внедорожные ассистенты: рядом с шайбой управления трансмиссией разместили две кнопки, одна из которых отвечает за систему помощи спуска с горы, а вторая – активирует функцию Off-Road («гравий», «грязь/снег», «песок», «горная местность»).

Двигатели прежние – в зависимости от рынка L200/Triton оснащается бензиновым мотором 2.4 (128 л.с.), турбодизелями 2.4 (181 л.с., в России еще есть 154-сильный вариант) и 2.5 (110, 128, 136 или 178 л.с.). Зато для модели теперь предусмотрен новый шестиступенчатый «автомат» Aisin, пришедший на смену пятиступенчатой коробке. «Механика», конечно, осталась в строю.

Видео тест-драйв нового Mitsubishi L200

Какому автомобилю вы отдали бы предпочтение? Почитать тест-драйвы Митсубиси Л200 на Авторевю, Drive.ru, Колеса.ру, За рулем

Внешний вид

Drive.ru Задний бампер поменялся вместе с передним. Новые светодиодные фонари идут «в базе». Пикапу выделены дополнительные варианты двухцветных колёсных дисков диаметром 17 и 18 дюймов, а также невиданные прежде цвета кузова: оранжевый, красный, белый, серый.

Салон

Внутреннее убранство пикапа не кажется богатым, но и скудным его точно не назовешь. Здесь можно найти абсолютно все, чтобы осуществлять комфортные поездки как по городу, так и за его пределами. Новый Митсубиси Л200 2019 модельного года имеет отделку салона из искусственной или натуральной кожи, ткани и пластика, который может быть стилизован под металл.

На центральной консоли автомобиля вообще нет ничего лишнего. Здесь в самом центре располагается небольшой дисплей мультимедийной системы, который управляется частично кнопками, частично касаниями. Также тут можно найти два больших дефлектора, помещенных вертикально, панель с кнопками и шайбами, регулирующими работу климат-контроля и кондиционера, а также еще ряд с кнопками, отвечающих за активацию внедорожных опций.

Не отличается наполненностью также и тоннель, на котором нашлось место только для селектора коробки передач, стояночного тормоза, мультимедийной шайбы, кармашка для вещей, подстаканника и скромного подлокотника, который не убирается и не раскрывается.

Зато стильно и интересно выполняется теперь руль. Сам по себе он довольно небольшой, но имеет толстую баранку и качественную отделку, благодаря чему удобно лежит в руках. Широчайшие треугольные спицы могут похвастаться наличием большого количества кнопок, управляющих помощниками. Ничего нового придумывать не стали для приборной панели – здесь она представлена все также двумя огромными круглыми датчиками и экраном бортового компьютера между ними.

Кресла в новом Mitsubishi L200 хоть и не отличаются наличием множества опций, все равно остаются достаточно приятными и удобными. Первый ряд представлен двумя сиденьями с кожаной отделкой, качество которой зависит от комплектации. Они довольно мягкие и обеспечивают приличный уровень комфорта благодаря подогреву и подобию боковой поддержки.

Фото нового Митсубиси Л200 2019















Предыдущая ОбзорыНовый Renault Sandero 2019: фото и цена, характеристики хэтчбека