Новый хендай 2018 фото

Хендай Кона

О предстоящем выходе Кона 2018 заговорили весной этого года. Как сообщили представители компании, официальная презентация автомобиля состоится в начале августа 2017 года. Новинка будет позиционировать себя, как молодёжная модель, с большими претензиями на спортивность и представительность.

Внешне Кона 2018 немного отличается от других кроссоверов компании. Во-первых, экстерьер автомобиля выполнен в необычном прогрессивном стиле с элементами концептуальности. Во-вторых, компоновка передней части – это настоящая горючая смесь прогрессивности и технологичности.

Внутри модели также всё выполнено на высшем уровне: идеальная компоновка приборной панели, мягкие функциональные сидения и высокое качество отделочных работ. К тому же, салон Кона 2018 может предоставить водителю и пассажирам много свободного пространства.

В качестве двигателей разработчики предложили три бензиновых мотора с объёмом 1.0 л и два по 1.4 л, а также «трио» дизельных двигателей на 1.6 л, отличающихся между собой по мощности.

В ближайшее время поставок в Россию не планируется. Предположительная минимальная цена, которая установиться на российском рынке – 18 500 евро.

Подробный обзор Хендай Кона

Хендай Крета

В скором времени ожидается появление еще одной новинки Hyundai 2018 – паркетника Крета. Как сообщили представители компании, новинка точно не разочарует автолюбителей, ведь разработчики внимательно изучили все недочёты предшественника и устранили их в обновлённой версии паркетника.

Что касается экстерьера, то сразу видно, что Крета относится к дружней семье кроссоверов Хендай и по стилю оформления сильно напоминает Санта Фе и Туссан. Главная причина заключается в том, что в оформлении внешности данных автомобилей использовалась одна интересная концепция, именуемая «жидкой скульптурой».

Интерьер новинки мало чем отличается от своего предшественника, и может предложить стильное, а также ненавязчивое оформление. В салоне достаточно свободного места водителю и пассажиров. Да и качество отделки неплохое.

Линейка силовых установок включает в себя два бензиновых агрегата с объёмом 1.6 и 2.0 л, сотрудничающих с 6 АКПП и 6 МКПП.

Дата выхода автомобиля в России – весна 2018 года. Начальная стоимость – 800 тысяч рублей.

Подробный обзор Хендай Крета

Хендай Санта Фе

Конечно же, все помнят старичка Санта Фе, который должен в следующем году пережить очередное обновление. Автолюбителям уже интересно, сумели ли разработчики улучшить и без того превосходную систему безопасности, которая уже не раз признавалась лучшей в сегменте.

Что касается экстерьера, несмотря на то, что дизайн автомобиля стал свежее и прогрессивнее, он не потерял основных черт модельного ряда. Разработчики уверены, что их ставка на агрессивную и динамичную внешность придётся по душе поклонникам.

Дизайнеры компании не подтвердили скептических предположений критиков, и оформили салон новинки в очень ярком и инновационном стиле. В целом, можно отметить, что компоновка интерьера Санта Фе 2018 поднялась на совершенно новый уровень. А подтверждение этого читабельная и информативная приборная панель, эргономичные сидения и фантастическая отделка.

Линейка моторов включает в себя 2.2-литровый дизель и 2.4-литровый бензиновый агрегат, которые работают в дуете с шестиступенчатой «механикой» и аналогичным автоматом.

Старт продаж на отечественном рынке намечен на осень текущего года. Минимальная стоимость – 1 700 тысяч рублей.

Подробный обзор Хендай Санта Фе