Предохранители актион 2014

Действия в чрезвычайных ситуациях SsangYong Actyon. Предохранители и реле SsangYong Actyon

ВВЕДЕНИЕ Мировая премьера SsangYong Actyon состоялась в 2006 году на Международном автосалоне SIA. Модель пришла на смену устаревшей к тому времени Musso. Название автомобиля состоит из двух слов, отменно передающих дух этого автомобиля — “active “ и “young” — “активный” и “молодой”. Рамный внедорожник, объединивший в себе проходимость, комфорт, великолепную динамику и минимальный расход топлива, одинаково хорош как в условиях города, так и в условиях полного бездорожья. Автомобиль, над дизайном которого поработал британский дизайнер Кен Гринли, не может остаться незамеченным на дорогах города. Передняя часть Actyon настолько уникальна, что какие-либо сравнения просто неуместны. При этом удалось сохранить преемственность между предшественниками и новинкой, что позволяет безошибочно определить в нем представителя модельного ряда SsangYong. Немного позже на базе кроссовера, по аналогии с Musso Sport, был создан пикап Actyon Sports. Отдельный грузовой отсек, в котором и состоит основное отличие от обычного Actyon, представляется в двух вариантах — обычном и со специальной надстройкой, устанавливаемой по заказу.
Кроме того, колесную базу пикапа удлинили на 320 мм, а габаритная длина увеличилась на 510 мм. При этом немного увеличился задний свес, что повлияло на угол съезда. Интерьер обеих моделей отличается функциональностью и высоким качеством сборки и применяемых материалов. На высоте эргономика и комфорт. Рычаги и манипуляторы расположены именно там, где им и положено быть. Приборы лаконичны и легко читаемы. Электростеклоподъемники, электропривод регулировки и подогрев передних сидений, аудиосистема с шестью динамиками, кондиционер и центральный замок, входящие в стандартную комплектацию, делают эксплуатацию автомобиля простой и приятной. Кроме того, в качестве опции по специальному заказу могут быть установлены климат-контроль, кожаная обивка кресел и кнопки управления аудиосистемой на руле. Объем багажного отделения SsangYong Actyon, составляющий 486 л, может значительно увеличиться при складывании задних сидений, что не стесняет владельца автомобиля в размещении багажа, а грузовой отсек Actyon Sports и вовсе позволяет использовать автомобиль в качестве небольшого грузовичка. Все двигатели SsangYong производятся по лицензии Mercedes-Benz. Не являются исключением и двигатели, устанавливаемые на Actyon и Actyon Sports. Обе модели оснащаются турбированным дизелем с системой common-rail третьего поколения объемом 2.0 л (141 л.с.), а на кроссовер также устанавливается бензиновый силовой агрегат объемом 2.3 л (150 л.с.). Оба двигателя могут комплектоваться как механической пятиступенчатой, так и автоматической четырехступенчатой коробками передач. Все модификации Actyon оснащены системой подключаемого полного привода (Part Time). В обычных условиях автомобиль имеет привод только на задние колеса, а в случае движения по бездорожью водитель может подключить и передние колеса при помощи специального рычага. Трансмиссия моделей с бензиновыми двигателями имеет также дополнение к системе полного привода в виде демультипликатора, для обеспечения понижающего ряда передач. По заказу, на автомобиль может быть установлен задний дифференциал повышенного трения. Отдельного внимания заслуживает безопасность Actyon и Actyon Sports. Одним из главных элементов пассивной безопасности является пространственная рама, имеющая трехслойную конструкцию и эффективно поглощающая и рассеивающая энергию удара в случае столкновения. Кроме того, в базовую комплектацию обеих моделей входят подушка безопасности водителя, энергопоглощающая рулевая колонка и ABS, а в качестве опции можно заказать также фронтальную подушку безопасности для переднего пассажира и систему динамической стабилизации ESP.
Автомобили SsangYong Actyon и Actyon Sports отлично подойдут любителям приключений и активного отдыха. Яркая внешность поможет выделиться в транспортном потоке, а мощный двигатель и хорошая управляемость доставят радость от управления автомобилем. Всё это, в сочетании с высоким уровнем качества материалов и сборки, делает автомобиль SsangYong не просто транспортным средством, а надежным и незаменимым помощником.
В данном руководстве приводятся указания по эксплуатации и ремонту всех модификаций SsangYong Actyon и Actyon Sports, выпускаемых с 2006 года.

SsangYong Actyon
2.0 XDi
Годы выпуска: 2006 по настоящее время
Тип кузова: фастбек
Объем двигателя: 1998
Дверей: 5
КП: мех., авт.
Топливо: дизельное топливо
Емкость топливного бака: 75 л
Расход (город/шоссе):
МКП: 10.4/6.3 л/100 км
АКП: 11.0/7.0 л/100 км
2.3
Годы выпуска: 2006 по настоящее время
Тип кузова: фастбек
Объем двигателя: 2295
Дверей: 5
КП: мех., авт.
Топливо: бензин АИ-95
Емкость топливного бака: 75 л
Расход (город/шоссе):
МКП: 15.7/9.0 л/100 км
АКП: 16.0/10.4 л/100 км
SsangYong Actyon Sports
2.0 XDi
Годы выпуска: 2006 по настоящее время
Тип кузова: пикап
Объем двигателя: 1998
Дверей: 5
КП: мех., авт.
Топливо: дизельное топливо
Емкость топливного бака: 75 л
Расход (город/шоссе):
МКП: 11.1/6.2 л/100 км
АКП: 11.3/7.2 л/100 км

Содержание этой страницы защищено авторским правом. Копирование, перепечатка, либо использование материалов данной страницы для воспроизведения, переноса на другие носители информации ЗАПРЕЩЕНО и преследуется в соответствии с действующим законодательством.

Схема предохранителей SsangYong Actyon » Схемы предохранителей, электросхемы автомобилей


Реле стеклоочистителей режим LOW.

ВАЗ 21099 Отказало все электрооборудование

Затем этот проводок идёт в блок предохранителей, что под капотом, в разъём В, на восьмую ножку.

Таблицы расшифровок блоков предохранителей SsangYong Musso. Номер. Номинальный ток, A. Омыватель заднего стекла. Блок предохранительный…

Блок реле и предохранителей моторного отсека.

Зеленый тонкий провод с серой полоской. Возможно причина неисправности, кроется именно в .

Они блок BCM он под рулевой колонкой, слева над левой ногой находится, большая чёрная коробка сняли — проверили — он нормальный, то есть при включении на ручке выключателя габаритов он должен на разъём А15 BCM подавать массу.

Он её и подаёт. Затем этот проводок идёт в блок предохранителей, что под капотом, в разъём В, на восьмую ножку. Зеленый тонкий провод с серой полоской.

А дальше — тишина. Подали напрямую на этот провод "-" — тишина. А сверху реле габаритов не видно.

В общем, вот виновник неисправности, на фото. Правый блок предохранителей расположен справа от приборной панели. Чтобы открыть внутренний блок предохранителей, необходимо открыть водительскую дверь и с помощью отвертки снять крышку блока предохранителей.

Левый блок предохранителей расположен слева от приборной панели. Чтобы открыть внутренний блок предохранителей, необходимо открыть пассажирскую дверь и с помощью отвертки снять крышку блока предохранителей.

Если предохранитель сгорел, проверьте его номинал и замените на новый предохранитель с таким же номиналом. Не следует вынимать предохранитель во время работы электрической системы, так как это может привести к повреждению электрического оборудования.

SsangYong Actyon 2012, 149 л. с. — помощь на дороге

Всегда извлекайте ключ из замка зажигания и выключайте все электрические устройства. Всегда заменяйте сгоревший предохранитель на предохранитель с таким же номиналом. Если новый предохранитель сгорает через непродолжительное время, электрическую систему должен проверить дилер или авторизованный сервисный центр SsangYong.

Выключите все потребители тока и извлеките ключ из замка зажигания. Откройте крышку блока предохранителей и реле.

Установите, какой предохранитель сгорел. Извлеките этот предохранитель с помощью щипцов для плавких предохранителей.

Обзор часть 1. Блок предохранителей и реле. Моторный отсек.

Визуально проверьте, сгорел ли он. Если визуально предохранитель нормальный, установите его на место.

Купите блок реле и предохранителей SsangYong New Actyon по разумной цене

В том случае, если был установлен предохранитель соответствующего номинала, но проблема не решилась или он быстро перегорел, следует обратиться в специализированный сервисный центр. Скорее всего, проблема кроется в неисправной проводке или коротком замыкании электроцепи.

Перегоревший предохранитель Саньенг Нью Актион легко обнаружить при визуальном осмотре — в нем отсутствует U-образная перемычка. При его замене, во избежание удара током, необходимо отключить все приборы и вынуть ключ из замка зажигания. Мы сотрудничаем с официальными поставщиками и реализуем запчасти с минимальной наценкой. В нашем каталоге представлен большой ассортимент товаров.

Если нужной запчасти не оказалось, закажите обратный звонок или свяжитесь с нами другим способом.