Берегись автомобиля цветной

Берегись автомобиля (Цветная версия)

Сюжет фильма Берегись автомобиля разворачивается вокруг Юрия Деточкина — мужчины, не желающего мириться со всей несправедливостью системы. Он угонял дорогие машины и воровал вещи у богатых людей, продавал их и отдавал вырученные деньги в детские дома. Чем же обернутся такие поступки Юрия? Приговорят ли его к тюрьме за многочисленные кражи или посмотрят на мир его глазами и оправдают?

Герой упрямо отстаивает свое мнение, не желая уступать неравенству в обществе. Кто-то считает его Робин Гудом, борющимся за справедливость, а кто-то — преступником, совершающим противозаконные поступки ради своего же самоутверждения. Не зря Юрий получает кличку Робин Гуд современности.

Кроме захватывающего сюжета и восхитительной концовки, зрителей ждет встреча с прекрасным актерским составом: Иннокентий Смоктуновский, известный по фильмам Преступление и наказание и Девять дней одного года; Анатолий Папанов, чьим голосом говорил Волк из мультфильма Ну погоди; Андрей Миронов, пиковую популярность которому принесла роль в фильме Бриллиантовая рука; и многие другие. Тот факт, что данная картина была отснята в черно-белом варианте, а ныне уже переведена в цветной, еще больше скрашивает впечатление от просмотра.

Возраст 12+

«Берегись автомобиля»
Перед нами произведение талантливого режиссёра Эльдара Рязанова «Берегись автомобиля» действия разворачиваются вокруг главного героя нашего фильма Юрия Деточкина. Он крадёт автомобили, а затем продаёт их людям нелегальным способом. Но не забирает себе выручку, так как он очень любит детей, он отдает деньги в детские дома. Эти автомобили в основном были украдены у богатых людей которые заработали деньги для приобретения своего транспорта нечестным способом. Юрия Деточкина можно назвать «Робин Гудом» нашего времени, он отбирает у зажиточных людей и отдает нуждающимся. Эта кинокартина показывает что даже правильные поступке людей не всегда вознаграждаются, но не стоит об этом потом жалеть, ведь человек который делает доброе дело не из корыстных побуждений не ждет чего-то от других взамен!

Сейчас чтобы посмотреть фильм на каком-то сайте, нужно выслушать горы рекламных роликов, или заплатить деньги чтобы стать Vip пользователем и смотреть видео без рекламы. Нужно оберегать себя от пагубной рекламы. Но для этого совсем не обязательно платить деньги, вы можете посмотреть бесплатно на нашем сайте. К сожалению, на данный момент мало фильмов в интернете которые обойдутся без публикации каких-либо товаров в процессе просмотра любимой кинокомедии. Мы надеемся, что люди больше будут заботиться друг о друге, а не о своем заработке на рекламе. В интернете очень много грязи, её пропагандируют везде, стараются вставить в песни, кино и даже в мультфильмы. Я советую вам мои дорогие друзья, беречь свой ум, и если вы будете смотреть кинокартины у нас, то вы сможете остаться морально и умственно чистым человеком!

Современный кинематограф очень сомнительное удовольствие. Конечно, есть много хороших произведений и сейчас, но их стало намного меньше. Главное содержание, а не когда вышло определенное произведение. А если сравнить киноленты до двухтысячных годов и после, то можно увидеть, мультфильмы перестали учить чему-то хорошему детей. Сейчас много снимают бессмысленных или пагубных для ребёнка мультфильмов. Довольно таки старое произведение «Сестра Аленушка и братец Иванушка» учит детей, что нужно слушать старших, ведь если этого не делать, то можно попасть в беду, как это случилось с Иванушкой. Сейчас существуют много продолжений известных мультфильмов и фильмов. Если сравнить некоторые известные произведения с их продолжением, явно видно, они стали намного хуже прежних. В наше время кинорежиссёры делают основной упор на количество полученной прибыли, а не на качество своего творения.

Данное произведение относится как раз к фильмам сделанным качественно и добросовестно. И поэтому я бы хотел настоятельно вам порекомендовать посмотреть этот замечательный фильм «Берегись автомобиля» в режиме онлайн без какой-либо регистрации!

Приложение нашего сайта для Андроид. Скачивайте здесь : Kino.apk , смотрите фильмы без рекламы! Научите своих друзей смотреть хорошее кино БЕЗ РЕКЛАМЫ на нашем сайте!