Хендай генезис отзывы

Машины ›
Hyundai ›
Genesis ›
Genesis (2G) ›
Hyundai Genesis

Долго думал что купить, до этого только немец или лексус, другие машиныи не признавал, последние немцы что имел огорчили, до сих пор смотрю на них с уважением, но больше не притронусь. Прежде чем покупать дженезис все таки заехал в бмв, за 2 млн мне смогли предложить только 328 в пустой комплектации, такие опции как парктроник, дермантин, и псевдоэкран который умеет только показывать уровень масла, за опции я не считаю, ничего в нем не было, а также предложили 5-ку 520 по цене 2050000, но бумер на дерме и в комплектации как приора полный фарш, да еще и 184 лошади, это конечно страшный самообман, и сумашедшая переплата за бренд, по крайней мере ценовая политика в России сложилась именно так, в общем я огорчен этим, ибо бмв это все таки хорошая машина! Все было решено моментально, приехал смотреть дженезис, менеджер нифига нормально не рассказывал, такое ощущение что для него это было абсолютно нормально то что в базе есть навигация, хорошая аудиосистема, электропривод всех сидений, умная оптика как на ешке с лучом в бок, сумасшедшая мультимедийная система, со встроенным жестким диском. полный привод, причем передок отключаемый! Машина просто супер! Ценник 1960, тут и думать не надо было! Сразу взял, только потом заметил еще приятности в виде супер баланса веса, и то, что машина весит 2050, она железная, тяжелая, признана самой безопасной в классе седан в сша в 2014 году, это конечно повлияло на расход и динамику, но мне приятно чувствовать ее вес, а подвеска идеальна! Очень мягкая!

Hyundai Genesis (Хендай Генезис)

В салоне другая идеология — стиль «Modern Premium». Владельца должна порадовать двухцветная отделка интерьера и 9,2-дюймовый сенсорный монитор мультимедийной системы. Для задних пассажиров — удобный диван, который с помощью откидного подлокотника трансформируется в два бизнес-кресла с раздельными регулировками. Среди опций есть даже датчики концентрации CO2 в салоне. В России Genesis предлагается с одним из двух двигателей V6: объемом 3,0 л и 3,8 л.
В базовой версии Business доступны: электроподогрев и электропривод боковых зеркал, электропривод передних сидений с подогревом, электрические стеклоподъемники, двухзонный климат-контроль, навигация с 8-дюймовым дисплеем, панель приборов Supervision с дисплеем 4,3″, мультируль с подрулевыми переключателями и регулировкой по высоте и вылету, аудиосистема с семью динамиками, Bluetooth. В комплектации Advance седан дополнительно оснащается светодиодными фарами, памятью настроек передних сидений, обогревом рулевого колеса, электроприводом рулевой колонки и крышки багажника. Комплектация Premium выпускается только с полным приводом и дополняется расширенными функциями безопасности, панелью приборов Supervision с цветным TFT-дисплеем 7″, ключ-смарткартой, доводчиками дверей, вентиляцией передних и подогревом задних сидений. В топовых версиях Luxury и Sport добавлены электрорегулировка подушки сиденья водителя по длине, отделка сидений кожей Nappa, панорамная крыша с люком, остекление с дополнительной шумоизоляцией. Кроме того, в комплектации Sport (только с 3,8-литровым двигателем), Genesis предлагает 9,2-дюймовый сенсорный монитор мультимедийной системы, шины 245/40 R19 спереди и 275/35 R19 сзади, электронно-управляемую подвеску.
Для России, как уже сказано выше, Genesis предлагается с одним из двух двигателей V6 из семейства Lambda на выбор: 3,0-литровым мотором мощностью 249 л.с. и 3,8-литровым агрегатом с отдачей в 315 л.с. Двигатели работают в паре с восьмиступенчатым «автоматом». В стандартном исполнении седан имеет привод на задние колеса, но базовый вариант силовой установки на российском рынке можно укомплектовать системой интеллектуального полного привода HTRAC, а для двигателя 3,8 л предлагается только полный привод. Помимо перечисленных выше двигателей, в разных странах седан предлагается с 3,3-литровым V6 (280 л.с.) или V8 объемом 5,0 литра (420 л.с.)
Кузов новой модели изменился в размерах незначительно, буквально на миллиметры (Genesis имеет 4990 мм в длину, 1890 мм в ширину и 1480 мм в высоту), а вот колесная база подросла с 2935 мм до 3010 мм.
Подвеска корейского седана независимая, многорычажная. Спереди и сзади — дисковые тормоза. Рулевое управление — реечного типа с электроусилителем. Минимальный радиус разворота составляет 5,52 м в заднеприводной модификации и 5,7 м в полноприводной. Распределения веса по осям в отношении 51,2:48,8 достигли благодаря расположению двигателя и трансмиссии, увеличению колесной базы и уменьшению свесов. Почти идеальная развесовка повышает безопасность при разгоне и торможении.
Hyundai Genesis в базе предлагает ксеноновые фары с подсветкой поворотов, фронтальные, боковые подушки и шторки безопасности, коленную подушку водителя; системы ESP (электронная система стабилизации курсовой устойчивости), ESS (система предупреждения водителей сзади при экстренном торможении), мониторинг давления в шинах, датчики дождя и света, передние и задние датчики парковки, камеру заднего вида. Более высокий уровень безопасности предлагает комплектация Premium: здесь есть ассистент удержания на полосе, проекционный дисплей, система кругового обзора, адаптивный дальний свет, система автоматической парковки, самозатемняющиеся боковые зеркала. Комплектация Luxury добавит систему автоматического торможения, интеллектуальный круиз-контроль.
Новый Genesis призван «дать бой» до сих пор не знающим поражений немецким премиум-маркам. Автомобиль обладает высокой степенью акустического комфорта, новыми решениями в эргономике, премиальным качеством материалов и исполнения. В России автомобиль также имеет большие конкурентные преимущества за счет более доступной стоимости при очень высоком уровне оснащения. В 2016 году сборка модели началась на Калининградском заводе «Автотор», где также выпускаются кроссовер Santa Fe Premium и компактный седан Elantra.