Машина Бузовой мерседес

Статьи → Дорогая редакция

Популярная телезвезда Ольга Игоревна Бузова появилась на свет 20 января 1986 года в городе белых ночей – Ленинграде. По национальности Ольга русская. Родители девушки с шоу-бизнесом никак не связаны: отец – военнослужащий, мать – стоматолог.

Ольга с детства демонстрировала успехи в учёбе. Освоила английский язык, окончила школу с серебряной медалью. По первому образованию Ольга – географ, по второму – психолог. Популярность девушка приобрела благодаря участию в телевизионном проекте «Дом-2». Параллельно Ольга вела различные телешоу и конкурсы красоты, работала редактором журнала, снялась в сериале «Универ».

Авто-фетиш: какие машины водит Ольга Бузова

Телезвезду нельзя назвать осторожным и внимательным водителем. По информации интернет-ресурса Publy, сидя за рулём, Ольга постоянно отвлекается на селфи и видеозаписи, болтовню по телефону и пение. Пользователи соцсети не раз призывали ГИБДД отнять у знаменитой автоледи права. В июле 2018 года в Mercedes, за рулём которого сидела Бузова, врезалась фура. Ольга возвращалась с ужина на съёмки шоу. Как сообщает новостной портал Rambler, девушка не пострадала, а вот автомобиль получил серьёзные повреждения. Недавно теледива объявила о своём решении пока воздержаться от вождения. И теперь публика вновь заинтригована – почему же Бузова не водит машину.

На чём ездила и ездит звезда?

Автомобилей в жизни эпатажной знаменитости было немало.

Свою первую машину Ольга Бузова купила, когда только начинала свою карьеру на телепроекте «Дом-2». На жёлтом трёхдверном Мини Купере (184 л.с., передний привод) девушка ездила четыре года.

Когда Ольга стала ведущей стройки «Дом-2», то решила поменять автомобиль и приобрела Range Rover Sport: 300 л.с., полный привод, максимальная скорость – 201 км/ч. Средняя цена такого авто – 5 млн. рублей.

В следующий раз Бузова купила синий Audi Q5: 249 л.с., полный привод, максимальная скорость – 237 км/ч. По информации портала Gidlady, покупка нового авто обошлась девушке в 2 миллиона рублей.

Став законной супругой футболиста Дмитрия Тарасова, Ольга стала обладательницей Mercedes-Benz GLE 63 Coupe AMG белого цвета: 585 л.с., полный привод, максимальная скорость 250 км/ч. Такой автомобиль обошёлся известному футболисту в 6,5 миллионов рублей. Когда брак Ольги и Дмитрия рухнул, оказалось, что автомобиль был оформлен на Тарасова, и Ольге пришлось расстаться с престижным авто.

Телезвезда недолго оставалась «безлошадной» – сначала пересела на арендованный BMW, а затем очередной ухажёр презентовал девушке аквамариновый Мерседес GLE63 AMG, технические характеристики такие же, как у белого «мерса» от Тарасова.

В своих музыкальных видео Ольга Бузова частенько появляется на статусных авто. В клипе на песню «Нам будет жарко» гоняет на Mercedes-Benz Smart.

В жизни известной поп дивы было необычное свидание с Романом Гриценко в салоне белоснежного Кадиллака.

Сейчас Ольга Бузова востребована на телевидении и сама может купить любой понравившийся автомобиль.

На каких авто передвигаются члены семьи Ольги Бузовой пока остаётся загадкой.

За все время, как Оля стала телеведущей, у девушки было достаточное количество машин. Транспортные средства были разного цвета, размера, формы и даже марки. Какая машина у Бузовой сейчас? Каждый четырехколесный друг певицы обладает собственной историей.

Буквально несколько лет назад Дмитрий Тарасов порвал все связи со своей возлюбленной. После развода все имущество осталось у футболиста, а телеведущая проекта «Дом-2» осталась «у разбитого корыта». Даже машина Ольги Бузовой осталась под властью Дмитрия.

Кто подарил вокалистке ее авто?

В 2018 году Ольга Бузова стала обладательницей великолепной машины «Мерседес Гелендваген». Стоимость авто исполнительницы — 10 миллионов рублей. Машина Ольги Бузовой является не только прекрасным транспортом для своей обладательницы, но и неким утешением. Транспорт вокалистке подарил ее поклонник, имя которого девушка не знает по сегодняшний день.

Фото машины Бузовой 2018 года можно было найти у знаменитой артистки в ее профиле социальной сети Инстаграмм. Девушка действительно не знает имя человека, который преподнес ей такой подарок, хотя хейтеры говорят, что исполнительница множества хитов рассказывает эту историю в качестве пиар хода. Поначалу Оленьку дико злили подобные заявления, но вскоре она решила не обращать внимание на слова завистников.

Как певице подарили авто?

Однажды звезде позвонили с автосалона и заявили, что там ее ждет сюрприз. После того, как Оля приехала туда, ей вручили ключи от нового четырехколесного друга. Девушка сразу же выставила фото с автомобилем в свои профили социальных сетей. На всех фотографиях можно заметить искреннюю радость звезды подобному сюрпризу.

Кто и какие автомобили дарил певице?

Телеведущая «Дома-2» и по сей день стремится быть независимой, поэтому старается не принимать дорогих подарков от мужчин. Первым автомобилем Бузовой являлся желтый «Мини Купер», который она приобрела во время того, как была участницей скандального проекта «Дом-2».

Он прослужил ей достаточно долго. Ольга поменяла транспортное средство лишь только после того, как стала соведущей данного шоу.

Что было после Мини Купера?

Спустя какое-то время знаменитая актриса решила пересесть на «Рейндж Ровер Спорт», который кардинально отличался от первого автомобиля. Он был намного грубее и объемней, чем первое транспортное средство вокалистки. А затем Оленька стала обладательницей компактной и серебряной «Ауди Кью 5».

Стоит отметить, лишь спустя несколько месяцев перестали обсуждать машину Бузовой, которую ей подарил ее бывший муж Дмитрий Тарасов. Мерседес был белоснежного цвета, футболисту пришлось отдать за этот подарок 7 миллионов долларов.

Машина девушки после разрыва и в клипах

После того, как Дмитрий Тарасов расстался со светской львицей, всех волнует вопрос «Какая же машина сейчас у Бузовой?». Оля была вынуждена арендовать «БМВ 7 серии», до того как получила неожиданный подарок от своего поклонника.

Часто вокалистку можно заметить поющую в своем авто, данные ролики она выставляет в социальные сети. Оля не только поет, но и танцует в своем новом Мерседесе.

Что касается клипа на песню «Нам будет жарко», то исполнительница хита совместно с Настей Кудри арендовала «Мерседес смарт». Сама певица однажды призналась, что у нее в планах снять собственный транспорт в одном из своих видеороликов.

В какие машины садится звезда?

Всем поклонникам Ольги Бузовой известно, какая у нее машина, но певицу часто можно заметить на задних сиденьях других авто. Зачастую светская дива не разрешает прикасаться к своему автомобилю кому-либо. За рулем ее четырехколесного друга может сидеть лишь его обладательница.

Что касается других автомобилей, то она часто может ездить со своим пиар-директором в его авто. Как правило, это всегда дорогие автомобили. Оля не привыкла ездить на обычных недорогих машинах, хотя и такое случалось не раз.

Также, однажды знаменитой певице удалось побывать на сидении «Кадиллака». Участник шоу «Дом-2» Роман Гриценко арендовал специально для своей возлюбленной данный автомобиль, но отношения у пары так и не сложились.

Исполнительница и авария

Совсем недавно на просторах интернета появилась информация о том, что знаменитость попала в аварию, в синий Мерседес звезды въехала фура. Ольга направлялась на съемочную площадку в тот момент, когда произошло данное происшествие.

К счастью, ни исполнительница, ни другие люди не пострадали, а внедорожнику был нанесен маленький урон. Хотя, из-за того, что автомобиль звезды стоит немало, водителю фуры пришлось попотеть, для того, чтобы возместить финансы за ремонт машины.

Кто знает номера от транспорта вокалистки?

Не только поклонников волнует, какая машина у Бузовой, но и представителей СМИ, ведь, так им будет легче отслеживать жизнь известной личности. К счастью, ни на одном из фотоснимков Оленька не показывает номера своего автомобиля, дабы избежать лишнего внимания от журналистов, а также мошенников и воров, ведь, большую часть своей жизни певица проводит со своим четырехколесным другом.

Автомобили известной телеведущей — Ольги Бузовой

Ольга Бузова — популярная российская телеведущая и певица. Её карьера начиналась в проекте Дом-2, а сейчас она не только ведет популярные передачи, но и стала довольно успешной солисткой. Мы решили узнать, на каких автомобилях ездила и ездит Бузова.

Mini Cooper

Одним из первых автомобилей Ольги стал Mini Cooper. В то время Бузова начинала свою карьеру и была ведущей проекта Дом-2. Mini на, тот момент, был желанным приобретением для большинства женщин, тем более такого жёлтого цвета.

После продажи Mini им владел не один человек. В 2018 году очередной владелец захотел прославиться и выставил авто на продажу за 5 млн рублей, увидев, что им владела сама Ольга Бузова. Автомобиль за такую сумму, конечно же, никто не купил, так как цена такого же нового Mini Cooper не превышает 2 млн рублей.

Range Rover Sport

Со временем Ольге надоел её маленький автомобиль, ей захотелось его поменять. Более того, Бузова становилась известной, что приносило ей немаленькие доходы. И в какой-то момент Бузова приобрела более вместительный и люксовый авто — Range Rover Sport. Свежий Range Rover Sport сейчас будет стоить около 5 млн рублей.

Mercedes-Benz GLE 63 Coupe AMG

Следующим автомобилем Ольги стал белый Mercedes-Benz GLE 63 Coupe AMG. Она его получила от футболиста Дмитрия Тарасова после того, как стала его женой. Mercedes-Benz GLE 63 AMG — это люксовый кроссовер, с мотором V8, в отделке которого используются премиальные материалы. Сейчас стоимость нового GLE 63 AMG стартует с 6,5 млн рублей.

BMW X6

Союз Бузовой и Тарасова просуществовал недолго, вскоре после бракосочетания они развелись. Дмитрий при разделе имущества забрал свой подарок — Mercedes-Benz GLE 63 Coupe AMG.

Следующим автомобилем телеведущей стал кроссовер от немецкой компании BMW — модель X6. Ольга взяла его в долгосрочную аренду.

Mercedes-Benz GLE

Арендованным BMW Ольге не пришлось пользоваться долго, так как вскоре, на день рождения, Ольге подарили Mercedes-Benz GLE. Он был похож на её предыдущее авто, только новый GLE — синий и салон отделан бежевой кожей. Mercedes был подарен в 2017 году, Ольга ездит на нём до сих пор, а имя поклонника, подарившего авто до сих пор не известно. Цена нового GLE начинается от 8.3 млн рублей.

Также недавно Ольга Бузова в своем инстаграме поделилась, что давно мечтает о Mercedes S-class, но сейчас у нее нет возможности приобрести авто, так как все деньги она тратит на новые песни, костюмы и организацию концертов.

У Бузовой очень шикарный автопарк, по её автомобилям можно проследить историю становления звезды. Ольге, как и вам желаем, чтобы ваши мечты исполнялись и в гараже стоял заветный автомобиль.

«Целый день плачу». Бузова на авто за 10 миллионов попала в ДТП (ФОТО)

32-летняя певица и телеведущая Ольга Бузова попала в ДТП на МКАД. Автомобиль знаменитости столкнулся с грузовиком.

ДТП произошло, когда Бузова после ужина в своем кафе направлялась на работу в «Дом-2». Кафе Бузовой открылось в центре Москвы в середине июня: поклонники тогда устроили давку и перекрыли проезжую часть, писал Anews.

Певица двигалась по МКАД на своем автомобиле марки Mercedes, когда в нее врезалась фура.

Грузовик ехал на небольшой скорости, поэтому Бузова отделалась небольшими ушибами, а вот ее автомобилю потребуется серьезный ремонт в автосервисе, сообщает Super.

После аварии Ольга Бузова чувствует себя хорошо, сообщил «Стархиту» пиар-менеджер артистки Антон Богославский.

«К счастью, отделалась испугом и ушибом. У машины помят “зад”. Кстати, авто ей подарили на день рождения. Тайный поклонник», — рассказал Богославский.

Через несколько часов после ДТП в своем инстаграме Бузова опубликовала «историю», в которой поделилась с подписчиками эмоциями.

«Я без машины пока. Целый день плачу, неприятно это все. Хорошо, что есть друзья мои, которые сразу придут на помощь», — рассказала знаменитость.

Ольга также поведала, что от грустных мыслей ее спасает работа. Поклонники пожелали своему кумиру не расстраиваться, ведь главное, что сама она не пострадала в аварии.

По данным СМИ, Бузова стала обладательницей этой иномарки в феврале 2017 года. Она приехала в автосалон после звонка специалиста, который сообщил, что ее ожидает внедорожник цвета синий металлик с бежевым кожаным салоном. По некоторым данным, его цена составила 10 миллионов рублей.

Когда Бузова была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, она водила белый Mercedes GLE, который после развода остался у ее бывшего мужа, и теперь находится в залоге.