Проникающая жидкость Валера

ВМПАВТО ›
Блог ›
Валере объявили войну?

Друзья, мы очень рады, что наш любимый продукт Валера был замечен потребителем!

Валера нашел своих фанатов:

Валера, как любая яркая личность, ожидаемо понравился не всем. Кто-то даже ломает инструмент, пытаясь испортить репутацию нашему герою.

Более того, есть вероятность, что Валеру «заказали». Такое предположение сделал один из блогеров, решивший провести РЕАЛЬНЫЕ тесты Валеры. Денис Легостаев заметил, что за минуту появилось 700 дизлайков, чего без накрутки быть не может. Возможно, кому-то очень невыгодно появление качественного российского продукта с уникальными свойствами.

Валера это не жидкий ключ.

Это мастер-смазка. Аэрозольная смазка с хорошими прокающими свойствами. Петли и замки смазывает. Проверьте сами.

Да, она облегчает страгивание заржавевших соединений, при этом еще и смажет, и ржавчину преобразует в защитный слой и для резинок безвредная ! Но назвать её классическим жидким ключом нельзя. Поэтому мы и не называем. 🙂
Она не содержит летучих керосинов или уайт-спирита, которые молниеносно проникают, но при этом так же молниеносно испаряются, не оставляя слоя смазки.

А кстати вот и пример.
по мнению Docent86, Валера оказался самым безобидным для резины в сравнении с жидкими ключами!

Участники теста:
1) Wurth
2) WD 40
3) Presto
4) Aero CDM
5) Валера

Да и с коррозией показал себя неплохо
При этом степень чернения металлических поверхностей зависит от типа стального сплава. Не все болты, биты и инструменты будут такими черными, как у автора теста, но тем не менее защитный слой будет оставаться на поверхности не менее 3х месяцев.

Валера это не кислота!

Состав ВАЛЕРЫ — синтетическая смазка, пакет импортных присадок и модификатор ржавчины. Вы можете проверить наши слова обычной лакмусовой бумагой.

Принять участие в этой войне можете и вы, для этого просто протестируйте Валеру и напишите ЧЕСТНЫЙ отзыв!

Мы никого не склоняем на свою сторону, выбор всегда за вами, но выбирайте, опираясь только на собственный опыт и объективные факты.

Всегда открыты к общению и рады видеть любые честные отзывы об использовании наших продуктов, команда ВМПАВТО

Желейный медведь Валера (полное имя Валерий Павлов Потапович) — главный герой и маскот YouTube-канала Познаватель. Является очень популярным — его видео набирают от пяти до более десяти миллионов просмотров.

Биография Править

Валера родился 7 февраля 2017 года. Его сделал Познаватель, смешав желатин, краситель и ещё несколько ингредиентов. Затем он вылил эту смесь в форму медведя и заморозил. Также у медведя была двенадцать сильно уступавших ему по размерам братьев, которые сразу же после своего рождения были облиты кипятком. В итоге желейный медведь Валера выжил, но ненадолго.

Уже 13 февраля Познаватель выпустил первое видео с опытами над тогда ещё безымянным «огромным желейным медведем», в котором Валерку рубили блендером, жарили в микроволновке, на сковороде и замораживали. В итоге медведь сильно пострадал, но был воскрешен с помощью повторной заморозки. В следующем видео с экспериментами Валера предположительно погиб от взрыва петарды, от которого он разлетелся на мелкие кусочки, один из которых попал на лобовое стекло проезжавшего мимо автомобиля. Многие считают, что Познаватель собрал то, что осталось от медведя и воскресил Валеру снова, но на самом деле в конце того же ролика он сказал, что сделал ещё одного мишку, так что можно косвенно считать, что настоящая дата рождения Валеры — 25 февраля 2017 года, хотя в видео говорится, что седьмого, что в таком случае является ошибкой. В этом же видео Валера произнёс свою первую фразу это конечно была запись голоса Познавателя. Фраза была такая «а может не надо» Познаватель сказал «надо Миша, надо», но не таким голосом, какой у мишки сейчас.

Далее вышло ещё два видеоролика с опытами, в последнем из которых медведь начал полноценно разговаривать.

В дальнейшем Познаватель начал снимать вместе с Валерой разные развлекательные видео.Он кормит желейного медведя конфетками и разными фруктами. Валера живёт в холодильнике. У него есть враг Желтобрюх. И друг щенок Чип.

> Рацион Править

В еде желейный медведь ОЧЕНЬ привередлив и ест лишь сладости и некоторые фрукты, которыми его снабжает Паша.

Цитаты Править

— Дай конфетку!

— Цыпы, вперёд!

— Хочешь пожмякать мою кукурузу?

— Перестань её теребонькать!

— А у тебя Пушкин есть?… — Нет… — Значит не библиотека!

— Водяная баня — это кастрюля, тарелка.. .- И Валерка!

— Жмот твой дед, и ты с трёх лет!

— А ты что, забыл про мой день рождения, да???

Примечания Править

Также, рубрика с Валерой направлена на аудиторию детей до 6 лет.