ДПС остановили ФСБ

► На этом канале представлены видеоролики, освещающие борьбу активистов Дорожного Контроля, а также простых граждан Украины с беззаконием и беспределом сотрудников ГАИ, милиции и других органов власти. ► В данном случае «Дорожный контроль» рассматривается не как какая-либо социально-политическая организация, а как общественное течение, направленное на борьбу с незаконными действиями. ► Все ролики размещены с личного согласия авторов. Большая просьба, если Вы увидели ошибку в авторстве, пожалуйста, сообщите мне об этом. Гаишники гаишники украины 2014 гаишники украины 2013 гаишники украины приколы гаишники украины майдан гаишники украина на заправке гаишники угрожают автоматом гаишники угрожали автоматом журналисту аишники украины приколы гаишники убегают гаишники убегают от нарушителя гаишники убегают от взяточников гаишники удирают гаишники Казахстана гаишники казахстана 2014 гаишники евромайдан гаишники на заправке гаишники на Украине гаишники гонят гаишники говорят на английском гаишники города Караганды гаишники гонят гаишники шымкента гаишники щучинска гаишники заправка гаишники Запорожья гаишники за мороженым гаишники за работой турецкие гаишники задержали наркомана гаишники задержали гаишники задумайтесь гаишники Харькова гаишники Харькова гаишники хамят гаишники хомяк гаишники фильм гаишники в Киеве гаишники в Караганде гаишники в Казахстане гаишники в Калмыкии гаишники в Караганде гаишники в Кыргызстане гаишники в костанае гаишники в кбр гаишники в Украине гаишники взяточники гаишники взятка гаишники взяли за шиворот гаишники вытащили из машины гаишники видео гаишники винница гаишники в шоке гаишники в шымкенте гаишники в Одессе гаишники в Одессе гаишники приколы гаишники продолжение фильм 3 гаишники разводят гаишники разводят на алкоголь гаишники разных стран гаишники разных стран — comedy club гаишники разбили стекло гаишники работой турецкие за гаишники ржач гаишники ростов на дону гаишники Ростова гаишники Россия гаишники россии приколы гаишники остановили гаишники остановили автомобиль без водителя гаишники остановили журналистагаишники остановили генерала гаишники остановили блатных гаишники остановили ниву гаишники остановили ФСБ гаишники остановили поэта гаишники Осетии гаишники обделались ч2 гаишники обломались гаишники обломались гаишники оборзели гаишники лохи гаишники лоханулись гаишники Луганск гаишники Липецк гаишники документы гаишники Донецка гаишники драка гаишники дебилы гаишники ДТП гаишники Житомир гаишники жгут гаишники жезказгана гаишники жашкова гаишники Ялты гаишники Чернигов аишники

В драке гаишников и сотрудников ФСБ виновными признали автоинспекторов

Как уже сообщал «МК», в ночь с 20 на 21 апреля гаишники остановили машину, в которой, как оказалось, передвигался рядовой сотрудник ФСБ, и попросили предъявить документы. Возможно, контрразведчик стал кичиться своей принадлежностью к спецслужбам, а это разозлило полицейских.

Дальнейшее развитие событий установили при помощи записей с видеорегистраторов. В ходе драки (силы, понятное дело, были неравны) инспектора положили упрямого водителя лицом на землю, а затем повезли на медосвидетельствование (выяснилось, что чекист был трезвым).

Сразу после того, как сотрудника спецслужб отпустили, он отправился в Следственный комитет — писать заявление на инспекторов. Полицейские, конечно, немного помяли чекисту бока, но более всего тот страдал от морального унижения.

Уже на следующий день следователи возбудили по факту уголовное дело по статье УК «Превышение должностных полномочий». Изучив обстоятельства, обвинение предъявили только одному инспектору, который был наиболее активен в потасовке, другой инспектор проходит как свидетель. Оба полицейских (их трудовой стаж в ГИБДД — около 10 лет) отстранены от работы и ждут передачи дела в суд.

Из-за скандальной выходки подчиненных командир 3-его спецбатальона подполковник Владимир Кузнецов на некоторое время был отстранен от должности. Однако высокопоставленному полицейскому удалось сохранить свое кресло, по слухам, благодаря покровителям.

Спецназ ФСБ жестко избил офицеров ГИБДД «за шутку про самолет жены Медведева»

В сети заявили о «реальной» версии избиения сотрудников ДПС в Приморском крае.

В Приморском поселке Хороль спецназ ФСБ устроил налет на инспекторов ГИБДД — видео «кровавой драки», а с ней и задержания, быстро разлетелось по социальным сетям.

По официальной версии, сотрудники ДПС попались на взятке — остановив «нарушителя», они потребовали «на лапу», однако, «взяточников» стерегли сотрудники Федеральной службы безопасности.

Однако необычно, что сельскими ДПСниками заинтересовалась служба федерального уровня, а не внутренняя безопасность или ОМОН.

Первоначально, видео распространялась с иной версией происходящего — якобы офицеры ГИБДД остановили машину, в которой и находились «федералы». Потребовав взятку, они и спровоцировали жесткое задержание.

Спустя сутки, анонимные пользователи месседжеров стали распространять «реальную» версию проходящего — причина якобы оказалась в «шутке про самолет жены Медведева». Их даже стали называть не иначе, как «угонщиками».

View this post on Instagram

Силовое задержание спецназом ФСБ сотрудников ГИБДД за взятки

A post shared by Михаил Василькевич (@plkvnk_mihel) on Dec 7, 2019 at 3:05pm PST

Напомним, «самолет жены премьер-министра Дмитрия Медведева» фигурирует в СМИ после крайнего расследования Алексея Навального, который «доказал», что один из лайнеров используется для частных полетов на отдых, однако финансируется на государственные деньги.

Наиболее вероятной является версия, что инспекторов выслеживали и «взяли на живца», а остальное лишь то, вто что пользователям сети хотелось бы верить.

Задержанные на видео представились как старший лейтенант и лейтенант ДПС. На видео оба «гаишника» отрекались от получения взятки и заявили, что никаких денег у нет, однако, судя по голосу за кадром, у сотрудников спецназа были неопровержимые доказательства еще до силового задержания.

Как я подвозил подполковника ФСБ и нас остановил экипаж ДПС

Я часто езжу к родителям в деревню на выходные. Можно на рыбалку сходить или просто побыть в тишине на природе, подальше от городской суеты.

Отец всегда хотел жить в собственном доме, поэтому когда купил дом в деревне, то его оттуда не вытянуть в город. Потому что всю свою жизнь он прожил в квартире. Нет, были конечно и дачи, но это все не то.

А недавно соседний дом купили. А в деревне все друг друга и все про друг друга знает. И купил, как оказалось, подполковник ФСБ. Ну и как обычно соседи общаются, так и мой отец: «Привет, сосед!».

Скажу, что хоть человек и у власти, но вроде нормальный, компанейский мужик. Видимо он такой когда не в кабинете.

Одно плохо в деревне, что автобусы ходят по расписанию, да и не так часто, как маршрутки в городе.

Ну значит, собираюсь я до дому, а тут сосед «нарисовался», просится подкинуть его до городу, а то машина не заводится. Пока поговорили о том, почему может не заводиться и что в последнее время делал уже начало темнеть.

Я пошел посмотреть в чем дело, т.к. немного разбираюсь. В общем, аккумулятор хороший, но стартер не крутит, вроде щелкает, а не заводит. В итоге, нужен специалист или эвакуатор.

Время позднее, надо двигать в город. Ну и взял я подполковника себе на борт. Если честно, то мне ну вот совсем не по пути было, но я решил, что связи с ФСБ мне не помешают, т.к. он мне будет немного обязан, и, если что, то при необходимости, возможно, поможет.

Когда ездишь по одним и тем же дорогам, то уже на автопилоте двигаешься: заблаговременно снижаешь скорость, объезжаешь ямы, знаешь где стоят гаишники чаще всего.

Едем, попутчик мой анекдоты травит, да байки из жизни рассказывает, веселый такой.

Еду, и тут вижу экипаж ДПС и гаишник бодро машет палкой, требуя остановиться. Подходит молодой лейтенант, просит документы. Ну и потом, что я превысил скорость на 20км и просит пройти в патрульный автомобиль для составления протокола.

Оказалось, что на выходных поставили новый знак 70 и гаишники теперь тут дежурят.

Не знаю имени, но подполковник ФСБ Иваныч говорит, чтобы я сидел и что он сейчас все решит. Выходит он, а лейтенант на него, типа чего ты вышел, ты пассажир и сядь обратно в машину.

Иваныч достал свое удостоверение и приказал лейтенанту бегом в патрульный автомобиль, а см не спеша пошел следом. В машине сидел еще и капитан.

Минут 5 они там о чем то говорили и Иваныч вернулся с документами и мы поехали дальше. Хоть Иваныч и водитель, но он тоже не заметил новый знак.

Так вот, Иваныч, сказал капитану, что он на задании государственной важности, и, что гаишники это задание ему срывают. Поэтому им нужно забыть о том, что они нас останавливали и вообще, что видели, а запись вообще удалить.

С его слов, гаишники были под таким впечатлением, что у них вся жизнь перед глазами промелькнула, поэтому они даже не возражая все поудаляли и отдали документы, т.к. лишние проблемы никому не нужны.

За несколько дней в результате совместной спецоперации ФСБ и ГИБДД собрана внушительная коллекция самых экзотических поддельных удостоверений, которые, по мнению их владельцев, позволяют нарушать правила.

Судя по надписям, владелец поддельного удостоверения — суперагент, который работает сразу на все силовые службы. Можно только догадываться, в каких ситуациях и для решения каких дел использовал эту корочку ее владелец.

Подобные документы в Интернете разлетаются как горячие пирожки. Например, удостоверение сотрудника ФСБ — 10 тысяч рублей, МВД — 7 тысяч рублей, на старые образцы объявлена распродажа — идут по 3000 рублей за штуку. Безналичный расчет — и через месяц вы обладатель так называемой «непроверяйки». А если прикупить еще и пропуск на лобовое стекло, можно и парковаться, где угодно, и ехать, «как хочу», и не всякий сотрудник полиции решится вас остановить.

Фальшивым и несуществующим документам объявлена в Петербурге война. На этой неделе настоящие сотрудники Федеральных служб безопасности и охраны совместно с настоящими офицерами ГИБДД выявляли на дорогах сотрудников фальшивых и вымышленных.

Водители автомашин с номерными знаками так называемых «блатных» серий чаще всего норовят проехать на красный, по тротуару или вовсе по встречной. А инспектору ГИБДД указывают на лобовое стекло, мол, смотри на пропуск. А там — и Экологическая безопасность, и Патологоанатомическая служба, и Управление всеми Управлениями Российской Федерации с Комитетом по борьбе с внеземными цивилизациями. «Люди в черном» заполонили город. Прячутся за голографическими гербами и флагами, а на деле — это просто раскрашенные бумажки с фантастическим набором слов.

За четыре дня рейдов изъято более сотни таких «лобовых» пропусков, больше двух десятков вымышленных удостоверений и шесть нелегальных мигалок. Еще не было случая, чтобы после общения с реальными сотрудниками спецслужб, эффектные корочки не сдали. Ведь в противном случае обладателям фальшивых удостоверений грозит уголовное наказание — до двух лет лишения свободы.