Погоня ДПС за пьяными

Погоня инспекторов ДПС ГИБДД за автомобилем Skoda Octavia
Погоня на огромной скорости за нетрезвым водителем.
Гражданин Азербайджана 1988 г.р.

Профилактические рейды на дорогах региона.
Новости, эксклюзивные фото и видео.

Поддержите проект: Яндекс.Деньги
Спасибо!

Группа в ВК: vk.com/dorinspb
Instagram: dorinspb

#policechase2019 #roadpolice #дпс
гаи,погоня,гибдд,chase 2019,road police,police chase,погоня дпс,задержали,high speed,need for speed,pursuit,лучшие погони дпс,погони за,пьяный водитель,skoda octavia,догнали дпс,нетрезвый водитель,погоня 2019 года,drunk driver,полицейские будни,калининский район,угонщик,инспектор гаи

Так случилось, что ДТП это уже привычное дело. Только в ДТП 2019 года погибло уже более 16 000 человек, а что стало с теми кто после ДТП остался жить? Искалеченные судьбы? Инвалидность? Тюремный срок? Последние ДТП показывают свою ужасность. Область ДТП трудный психологический экзамен, где отвечают на этом экзамене не менее трех экзаменуемых, и мы стремимся, чтобы этот экзамен не проваливали водители, инспектора, врачи, спасатели…

В ДТП за сутки экзамен заканчивается в среднем у более чем 200 человек. Сайт ГИБДД-ДПС.РФ демонстрирует видео ДТП, чтобы все участники дорожного движения посмотрев видео ДТП поняли, что их ждут дома родители, жены, дети… Оборванная Ваша жизнь принесет спокойствие только Вам, у всех остальных будет только горе.