Солярис в кредит

Программа Старт без первоначального взноса

• Уникальное финансовое предложение для российских клиентов — кредит на покупку нового Hyundai Solaris без первоначального взноса
• Полис КАСКО в подарок и комфортные ежемесячные платежи

«Хендэ Мотор СНГ» совместно с Банком Сетелем1 представляет уникальную для российского рынка финансовую программу «СТАРТ с нулевым первоначальным взносом» на покупку Hyundai Solaris второго поколения. Теперь приобрести современный, технологичный автомобиль можно в рамках программы государственного субсидирования кредитов без внесения первоначального взноса и с комфортными ежемесячными платежами.

Программа «СТАРТ с нулевым первоначальным взносом» включает два заема: первый — стандартный автокредит на 80% от стоимости автомобиля, который оформляется в рамках программы государственного субсидирования, второй — потребительский кредит покрывает оставшиеся 20%.

Всем клиентам при оформлении покупки автомобиля по программе «СТАРТ с нулевым первоначальным взносом» полис КАСКО предоставляется на безвозмездной основе. Возраст и стаж при определении условий договора страхования значения не имеют, что является еще одним преимуществом предложения.

«Первоначальный взнос и необходимость оформления дорогостоящего полиса КАСКО зачастую становятся сдерживающим фактором для потенциальных покупателей. Новые финансовые условия программы «СТАРТ» позволяют нивелировать это, и клиенты теперь могут приобрести новый автомобиль без дополнительных затрат», — пояснил Алексей Калицев, исполнительный директор «Хендэ Мотор СНГ».

Продукт «СТАРТ с нулевым первоначальным взносом» дополняет запущенную в 2016 году финансовую программу СТАРТ. Ежемесячный платеж сформировывается не от полной стоимости автомобиля, а за вычетом остаточного платежа в 45%, который гарантирован банком. Такие условия позволяют рассчитать выплаты по кредиту на комфортных для клиента условиях.

По условиям программы государственного субсидирования автокредитов процентная ставка на автокредит составляет 11,25%, а на потребительский — 19,9%. Оба кредитных договора программы «СТАРТ с нулевым первоначальным взносом» оформляются в рублях РФ сроком на 36 месяцев и заключаются единовременно в дилерском центре. Для удобства клиента выплаты осуществляются единовременно.

Более подробная информация о программе «СТАРТ с нулевым первоначальным взносом» доступна в дилерских центрах Hyundai на территории России.

1 Услуги кредитования предоставляет Банк-партнер Сетелем Банк (ООО) лицензия на осуществление банковских операций №2168 (бессрочная). Программа действует для физических лиц на покупку Solaris второго поколения с 3 апреля по 30 июня 2017 года. Условиями программы являются передача автомобиля в залог Банку-партнеру и оформление полиса КАСКО. Полис КАСКО на безвозмездной основе оформляется на срок 1 (один) год в СПАО «Иносстрах» и ПАО «Росгосстрах». Указанная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Условия и тарифы могут быть изменены Банком-партнером, СПАО «Иносстрах» и ПАО «Росгосстрах» в одностороннем порядке.

Hyndai Solaris в кредит за 6000 рублей в месяц

Авто в кредит за 6000 рублей в месяц приобрести возможно. Купить новую машину популярной марки стало просто, как некогда прежде.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» запускает новый финансовый план «Старт», предоставляющий шикарную возможность купить корейский автомобиль по доступной цене.

Программа «СТАРТ»

Компания предоставляет покупателям выкупить автомобиль с первоначальной выплатой в 30% от стоимости. Рассрочка по остатку выплат составит всего три года.

Но главная выгода заключается в том, что 45% от цены авто являются гарантированным остатком и просто исключаются из выплат.

А это значит, что ежемесячный платеж можно будет снизить почти в два раза — и платить придется всего лишь 6000 рублей в месяц.

После погашения долга покупатель может:

  • Обновить автомобиль по программе trade-in. Стоимость машины в отличном состоянии будет составлять до 80% от нового авто, а вот в случае поломок гарантированный минимальный остаток составит 45% — этого вполне хватит в качестве взноса за новую машину;
  • Оставить машину себе, вернуть банку остаточную стоимость или продлить кредит на два года по фиксированной стоимости;
  • Передать авто банку и аннулировать свой долг за счет гарантированной остаточной стоимости.

Особенности программы!

Воспользоваться предложением можно только у официальных представителей компании.

Распространяется оно только на покупку нового Hyndai Solaris: если кто-то предлагает пакет «Старт» со своими опциями — значит, он не является официальным дилером «Хёндэ Мотор СНГ» и не может гарантировать честных условий сделки.

Официальные дилеры предложат следующие условия:

  • Оформляется Хендай Солярис в кредит за 6000 рублей в месяц с фиксированной стоимостью авто — 569 900 рублей;
  • Первый взнос по выплатам составляет 227 500 рублей;
  • Максимальный срок рассрочки — 36 месяцев;
  • Ставка по кредиту составит 8,9% годовых;
  • Остаток — 45% от стоимости необходимо оплатить в конце срока кредитования;
  • Цена страховки включается в общую сумму займа.

Предложения банков!

Приобрести корейский автомобиль с выгодными условиям кредитования можно не только в рамках предложения от официального дилера.

Автокредитование — востребованная услуга, которую активно продвигают все банковские организации.

Доступный автокредит предлагают:

  • Сбербанк;
  • Альфа-Банк;
  • Банк «Восточный»;
  • «СОВКОМБАНК»;
  • Росэнергобанк;
  • Банк Москвы;
  • Транскапиталбанк.

Стандартное предложение — это заем на семь лет. При цене нового Hyndai в 500 000 и первоначальном взносе в размере 15% ежемесячные выплаты по кредиту составят 6 950 рублей.

В некоторых банках клиенту пойдут навстречу и предложат самые выгодные условия — вплоть до минимальных выплат по кредиту и более растянутыми сроками, вплоть до покупки hyndai solaris с ежемесячным платежом в 2500 рублей.

Получить авто-кредит с 20 лет

Использование возможностей официальной программы дает несколько существенных преимуществ:

  • Минимальный ежемесячный платеж;
  • Возможность каждые три года менять автомобиль;
  • Возможность приобрести авто высокого класс;
  • Гарантия будущей стоимости автомобиля.

Это позволит не только сэкономить на кредите и обзавестись хорошей машиной по выгодной цене, но и избежать встреч с «серыми» дилерами.

Сотрудничать по программе «Старт» можно только с официальными представителями Hyndai, а все условия предложения прописаны на официальном русскоязычном сайте концерна.