Машина Ольги Бузовой

После расставания с мужем Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова осталась и без жилья, и без машины, ведь согласно условиям брачного контракта, составленного спортсменом, каждый из супругов после развода должен был остаться при имуществе, приобретенном до брака.

Поскольку дом Дмитрий оформил на свою мать, Ольга не вправе была претендовать на его раздел, так же и машина была собственностью, приобретенной звездой футбола до брака. В результате Бузова после развода первое время вынуждена была арендовать машину.

Через некоторое время она поделилась со своими подписчиками радостной вестью: неизвестный поклонник подарил ей «мерседес гелендваген» стоимостью 10 миллионов рублей. Внедорожник — глубокого синего цвета с шикарным салоном из светло-бежевой кожи. Имя поклонника не разглашается. Многие подозревают, что это своеобразный пиар — ход певицы, Ольга хранит молчание по этому поводу, очевидно не собираясь никому ничего доказывать.

Какие машины были у Ольги Бузовой ранее?

Первым автомобилем Бузовой был Mini Cooper, затем — Range Rover Sport, а чуть позднее- Audi Q5. Незадолго до развода в СМИ активно обсуждался Mercedes-AMG GLE 63 Coupe, подаренный Ольге супругом, но подарком этот автомобиль можно назвать лишь условно. Как оказалось, машина была оформлена на Дмитрия, и после развода он потребовал ее вернуть.

Если мужчины очень часто не попадают в хит-парад мыслей известнейшей шоу-дивы российского шоу-бизнеса Ольги Бузовой, то автомобили из него не выходят практически никогда. Уж чего-чего, а машин в жизни эпатажной брюнетки было предостаточно.

Ольга Бузова

Этапы развития звездной карьеры

Родившаяся в интеллигентной семье военных девочка по имени Оля, с детства отличалась от своих сверстников. Рано научившись ходить и говорить, к трем годам маленькая Оля начала изучение английского языка. Родители считали старшую дочь будущим гением и отдали ее в школу в пять лет. Поначалу стушевавшись в компании старших одноклассников, девочка смогла быстро найти с ними общий язык, стать отличницей и выбиться в лидеры. После окончания школы с серебряной медалью Бузова поступила на геофак одного из Питерских университетов.

На телеэкранах девушка впервые появилась в далеком 2004 году через две недели после начала супер — популярного сегодня шоу «Дом 2». Ради занятости на звездной теле стройке ей даже пришлось взять академ, и отложить получение диплома на несколько лет. На теле проекте Ольга долгое время находилась в отношениях с Романом Третьяковым, который спустя три года постоянного пребывания на поляне, добровольно ее покинул.

Бузова возле белой машины

После этого Ольга не ушла с телевидения, наоборот она начала активно сниматься в кино и принимать участие в различных теле проектах. В родном «Доме 2» она заменила собой Ксению Собчак, и до сих пор остается ведущей скандального проекта.

Личная жизнь после расставания с Романом пошла вверх во время знакомства с футболистом Дмитрием Тарасовым. Пара даже заключила брак, и некоторое время считалась образцовым примером счастливых взаимоотношений. Но, ушедший от первой жены Дмитрий, ушел и от второй. Семейная драма дала старт карьере Ольги как сольной исполнительницы песен в популярном жанре поп.

О машинах: купленных лично и подаренных

Первая машина Ольги Бузовой — желтый Мини Купер. Им она обзавелась еще будучи молодой участницей популярной теле стройки «Дома 2» (фото). На миниатюрной машине оранжевого цвета девушка ездила довольно долго, вплоть до того момента пока не стала ведущей теле проекта. Более ответственное место работы обязало ее пересесть за более статусный автомобиль, им стал Range Rover Sport. Чуть позже, Бузова стала ездить на Ауди.

Какая машина у Бузовой была во время замужества с Тарасовым? Футболист никогда не жалел денег на подарки для своих дам, и Ольга не стала исключением. На одну из памятных для пары дат, футболист преподнес жене в подарок ключи от белоснежного Мерседеса GLE63 AMG. Стоимость автомобиля превысила 7 миллионов рублей. Интересно то, что именно эта машина станет «камнем преткновения» супругов во время бракоразводного процесса. Не считая своим долгом, поступить как настоящий мужчина и оставить подарки у их получателя, Тарасов после подписания документов о разводе отогнал белоснежного красавца в свой гараж.

Ольга возле белоснежного Мерседеса

Оставшись без личного автотранспорта уже не блондинка Бузова, пересела на арендованный в салоне черный БМВ. Она даже хотела выкупить авто, но ее планам помешал осуществиться неожиданный подарок. Пожелавший остаться неизвестным поклонник сделал певице сюрприз, которым стал уже знакомый Мерседес GLE63 AMG. От подарка бывшего мужа машину отличали только модель кузова и пронзительный синий цвет.

Синий Мерседес — подарок от тайного поклонника

Песни и машины в жизни певицы

Какая машина у Бузовой сейчас (в 2018 году)? Все тот же Мерседес с синим цветом настроения и кузова. Помимо него, Ольга довольно часто оказывается за рулем и на пассажирских сиденьях других, не менее респектабельных, авто. Важно то, что водительское место в своем личном автомобиле, Ольга не охотно кому-то отдает, поэтому услугами водителя пользуется крайне редко.

Очень часто на своей личной блог-странице в Инстаграм девушка выкладывает видео, на которых поет, находясь за рулем. Песня может как принадлежать самой исполнительнице, так и быть кавер-версией какого-либо нашумевшего хита. Кроме того, звезда любит заинтриговать поклонников отрывками из неизвестных произведений. Поэтому, если песня в машине Бузовой играет впервые, возможно это будущий хит.

Любит Бузова появляться на дорогих машинах и в своих клипах. Так в совместном с Настей Кудри видео на песню «Нам будет жарко» девушка рассекает на полной скорости на Мерседесе Смарт.

Еще одной значимой машиной в жизни поп-дивы стал Кадиллак, на котором Роман Гриценко устроил им первое свидание. Участник «Дом 2» Роман Гриценко долгое время добивался расположения Бузовой, признаваясь ей в любви и делая дорогостоящие подарки. Свиданием под открытым небом в салоне белого Кадиллака Гриценко хотел показать истинные чувства к девушке и заслужить ее расположения.

Недавно в сети Интернет появилась информация, что машина Бузовой в конце июля 2018 года попала в аварию. В синий внедорожник звезды въехала фура, повредив заднюю часть автомобиля (фото). Человеческих жертв происшествие не повлекло, а вот финансовые траты предстоят водителю фуры немалые. Именно он, по результатам осмотра места происшествия работниками ГИБДД, признан виновным в ДТП.

Машины Ольги Бузовой: фото авто скандально известной ведущей и певицы

Ольга Бузова, начавшая свою карьеру в качестве ведущей реалити-шоу Дом-2, сегодня является одной из главных участниц многих телевизионных проектов. Вместе с тем девушка успела написать две книги, открыть свой бизнес и записать с десяток музыкальных хитов. Многочисленные фанаты певицы не перестают интересоваться её личной жизнью и хотят знать о ней всё, в том числе и марку машины Ольги Бузовой.

Обзор автомобилей

Ещё в то время, когда Ольга являлась рядовой участницей главной телевизионной стройки страны, она сумела приобрести небольшой английский автомобиль Mini Cooper.

Статус ведущей реалити-шоу позволил блондинке обзавестись более престижной моделью транспортного средства — автомобилем Range Rover Sport.

Выйдя замуж за игрока футбольной премьер-лиги Дмитрия Тарасова, Оля получила в подарок от мужа Mercedes GLE63 AMG белого цвета. Для того чтобы порадовать любимую женщину, спортсмену пришлось расстаться с 7 млн. рублей.

Ольга Бузова наслаждалась комфортным передвижением на люксовом немецком автомобиле в статусе законной супруги футболиста, но после развода спортсмен решил вернуть дорогостоящий подарок. Он перегнал машину в свой гараж, забрав её у бывшей жены.

Недолгое время телевизионная знаменитость ездила на БМВ, но к моменту развода она уже обзавелась множеством поклонников, и один из них подарил ей совсем другой автомобиль.

Машина от неизвестного почитателя множества талантов Ольги Бузовой отличалась от подарка её бывшего мужа только окраской и типом кузова. Это был всё тот же Mercedes GLE63 AMG стоимостью от 7 до 8 миллионов рублей.

Пока ничего не известно об обновлении автомобильного парка Ольги Бузовой. Скорее всего, девушка продолжает ездить на подаренном тёмно-синем Мерседесе.

В настоящее время доходы Ольги Бузовой позволяют ей приобрести абсолютно любую машину. Энергичная и трудолюбивая девушка смогла реализовать себя в стольких коммерческих проектах, что остаётся только удивляться, как она находит время на семью.

С момента, как самая популярная участница шоу на телевидении «Дом 2» Ольга Бузова стала известной огромному количеству людей, она обрела материальное благополучие и успела поменять несколько автомобилей. Все машины имеют свою историю, каждая из которых отразилась на судьбе Ольги.

Автомобили Ольги Бузовой

Первым автомобилем в жизни Ольги стал Мини Купер желтого цвета, который она приобрела будучи участницей шоу «Дом-2». Управляла Ольга этой машиной довольно долгое время, пока не стала телеведущей проекта.

Сколько кг багажа можно провозить в самолете бесплатно

Для справки!

После смены статуса девушка посчитала необходимым приобрести соответствующий автомобиль. На смену Мини Куперу пришел Range Rover Sport, а еще через некоторое время в автопарке Бузовой появилась Ауди.

Многим интересно, на какой машине передвигалась Ольга, будучи замужем за футболистом. Тарасов всегда был щедр по отношению к своим дамам.

На один из праздников он подарил своей жене ключи от Мерседеса GLE63 AMG белого цвета. Его стоимость составляла более 7 000 000 рублей.

Как добраться до Шереметьево из Москвы на аэроэкспрессе

Однако в результате бракоразводного процесса Тарасов поступил не как настоящий мужчина – забрал подарок обратно. Ольга взяла в аренду БМВ черного цвета. Спустя некоторое время певица хотела даже выкупить авто, но неизвестный поклонник подарил Бузовой Мерседес GLE63 AMG.

Машина оказалась почти такой, как когда-то забрал Тарасов. Подарок от авто бывшего мужа отличает цвет (синий) и другая модель кузова. Таким образом, последняя машина связана только с положительными эмоциями для певицы. СМИ так и не удалось выяснить, кто из поклонников оказался настолько щедрым.