Видео обзор джили эмгранд

Джили эмгранд Х7 2016 отзывы

Всем Привет! Купил обновленный Джили эмгранд Х7 2016, 2.0, владею три недели, прошел нулевое ТО, машиной радовался не долго, загрузил чемоданы и поехал на море отдыхать. На трассе загорелся чек, пропала динамика автомобиля, повысились обороты, машина встала, заглушил, завел машина поехала, чек сбросил по старинке отключением аккумулятора. Через некоторое время все повторилось. Все, отдых закончился. Приехал к официальным дилерам, по пути несколько раз машина останавливалась, после диагностики сообщили о том, что машина работает нормально, ошибка загоралась неисправность дроссельного узла, сказали что контакты слабые, все смазали и теперь могу ехать, я радостный поехал домой, потерял несколько дней отдыха думаю наверстаю, на следующий день, с машиной все повторилось, загорелся чек, машина не едет, все поездка на машине к морю не удалась. До этого автомобиля была подержанная Хендай Элантра 2005 г. 1.6 кореец, за 6 лет владения мной не разу нечего не загоралось, машина ни разу не подводила только по ходовой постукивала иногда, сдал по программе трейд-ин и купил х7, моя первая машина с салона, перед покупкой читал отзывы, в принципе плохих не встречал. Купил в салоне в г. Москве, ул. Обручева, д. 23. Еще раз приехал в этот салон, машину забрали сказали будут заказывать дросель, если не поможет, педаль акселератора, если не поможет тогда еще что нибудь закажут. Короче хожу я теперь пешком отпуск проходит, уже жалею что продал свою машинку всего за 150 тыс, руб., Джили эмгранд Х7 2016 обошлась в 900 тыс. в которой в топе даже мультимедийной системы нет.

Новый Geely Emgrand X7 2019: фото и цена, характеристики кроссовера

Именно продукцию компании Джили многие автолюбители считают самой лучшей среди той, что выпускается в Поднебесной. Действительно, эти автомобили максимально близко подобрались к тем, которые делают японцы, корейцы и европейцы, а некоторые даже и превзошли. Одной из гордостей компании является модель Эмгранд Х7 – небольшой кроссовер, подходящий и для повседневного использования и для дальних выездов.

Недавно автомобиль получил рестайлинг, который его сделал привлекательней и более современным внутри. Также новая модель получила и чуть лучшие характеристики. Все эти изменения обязательно положительно скажутся на уровне продаж Джили Эмгранд Х7 2019 года как в нашей стране, так и в ближнем зарубежье.

Навигация

Плюсы и все минусы Джили Эмгранд Х7

+ Плюсы

  • Салон
  • Управляемость
  • Дизайн
  • Свет
  • Багажник
  • Надежность

— Минусы

  • Качество окраски
  • Шумоизоляция

Отзывы владельцев Geely Emgrand X7

Механической КПП управлять удобно, однако при переключении на вторую передачу чувствуется провал по тяге. Замедление эффективное, тормоза без недостатков. Другие органы управления тоже таковы, что кажется, будто ездишь в этой машине давно, а не впервые сел за ее руль. Пространства в салоне достаточно. Визуально отделка смотрится грубовато, на ощупь тоже грубая пластмасса, но никаких запахов. За рулем чувствуешь себя удобно.

Мотор на Джили Эмгранд Х7 отличается комфортным ходом, все пассажиры в вострорге. Везет мягко и нежно. Существенного в машине ничего не ломалось и не делалось. Едет так же собрано, ничего не бренчит и не стучит. Салон собран из хорошего пластика. Отдельно заслуживает внимания АКПП, переключающая передачи четко, без рывков и пинков. Мотора для такой машины кажется недостаточно, но это по началу. Позже привыкнув к его ходу, понимаешь, что больше и не надо. Авто все-таки большой кроссовер, к активной динамичной езде совсем не предназначен.

Машина отличная! Соотношение цены и качества. Есть небольшие минусы, но это как и в любой машине. Первое — это маневренность автомобиля, слегка тяжело парковаться из-за этого, пару лишних движений приходиться делать. Конечно, было бы круто полный привод. Из плюсов Emgrand X7 — это высота прямо можно по сугробам кататься спокойной. Очень неплохая комплектация, прям всего хватает. Уверено стоит на дороге из-за удачного расположения колес. Большой удобный багажник.

Машина хорошая, компоновка люкс, наездил пока 1 000 км. Впечатление достаточно хорошее, после Киа Спектра, конечно, не сравнишь, но машины разные по классу, у каждого свои достоинства. Пробег 2 500 км. Пока все вроде в норме, нареканий нет. Поменял масло на ТО-0 и заодно масло в коробке передач. Заводится хорошо, расход топлива в среднем цикле где то 7.7-8.2 литра на 100 км. Салон нагревается быстро, с учетом если если «корму» на подогрев поставишь.

Отзывы автовладельцев Джили Эмгранд Х7 с фото на drom.ru, drive2.ru, auto.ru и auto.mail.ru

Джили Эмгранд Х7 2019 цены и комплектации

Цена Джили Эмгранд Х7 2019 в России составляет от 799 000 до 986 000 рублей, кроссовер предлагается в комплектациях Standart, Comfort и Luxury.

Комплектация Цена, руб.
1.8 (125 л.с.) Standart MT5 799 000
1.8 (125 л.с.) Comfort MT5 813 000
2.0 (140 л.с.) Comfort MT5 839 000
2.0 (140 л.с.) Luxury MT5 902 000
2.4 (148 л.с.) Luxury AT6 986 000

* MT5 — пятиступенчатая МКПП, AT6 — шестиступенчатая АКПП

Технические характеристики Geely Emgrand X7

Кузов

Тип кузова кроссовер
Класс автомобиля компактный кроссовер
Длина / ширина / высота, мм 4541 / 1833 / 1700
Колесная база, мм 2661
Клиренс (дорожный просвет), мм 160
Объем багажника, л 580
Снаряженная масса, кг 1560 — 1665
Объем топливного бака, л 60

Двигатель и трансмиссия

Тип двигателя бензин бензин
Объем, л 1,8 2,0
Мощность, л.с. 125 140
Крутящий момент, Нм 165 181
Тип коробки передач механика механика
Число передач 5 5
Привод передний передний
Разгон 0-100 км/ч, с н.д. н.д.
Макс скорость, км/ч 160 170
Расход топлива, л
— город н.д. 11,4
— трасса н.д. 7,0
— смешанный н.д. 8,6
Тип топлива АИ-95 АИ-95

Двигатель и трансмиссия

Тип двигателя бензин
Объем, л 2,4
Мощность, л.с. 148
Крутящий момент, Нм 220
Тип коробки передач автомат
Число передач 6
Привод передний
Разгон 0-100 км/ч, с н.д.
Макс скорость, км/ч 170
Расход топлива, л
— город 14,7
— трасса 8,7
— смешанный 10,8
Тип топлива АИ-95

За рулем Покупателям нового Джили Эмгранд Х7 предоставлен выбор из двух силовых агрегатов, которые работают исключительно на бензиновом топливе. Младший получил объем в 1.8 литра. Выдавать такая установка способна 133 лошадиные силы мощности.

Немного интереснее двухлитровый аппарат, который развивает только 139 сил мощности. Выбор коробки передач покупателю не предоставляется – младший мотор работает только с механикой, а старший – с автоматом. Привод тут всегда передний.

Видео тест-драйв нового Geely Emgrand X7

Почитать тест-драйвы Джили Эмгранд Х7 на Авторевю, Drive.ru, Колеса.ру, За рулем

Внешний вид

Авторевю Дизайн автомобиля подвергся очень серьезным изменениям. Новый кузов Geely Emgrand X7 2019 модельного года стал куда более агрессивным и современным. Если раньше на машину обращало внимание только старшее поколение водителей, то теперь автомобиль придется по вкусу и молодежи.

Сверху тут находится большая крышка капота, помещенная параллельно дороге и украшенная множеством ступенчатого рельефа.Особо сильно смотрится центральная часть бампера. Здесь можно найти небольшую радиаторную решетку, выполненную в фирменном стиле компании Джили. Она имеет трапециевидную форму и включает в себя несколько тонких хромированных линий, а также значок бренда.

Профиль у машины уже несколько скучнее. Выделяется он только большими окнами, которые все вместе образуют фигуру необычной формы. Хром здесь присутствует в небольших количествах, только на дверных ручках и скромных зеркалах заднего вида.

Задняя часть автомобиля вообще сильно выбивается из общего вида кроссовера. Здесь кузов резко прерывается, так как тут все располагается перпендикулярно дороге. Смотрится это немного глупо и явно не всем придется по душе. Однако эта часть автомобиля щедро усыпана всяческим декором.

Серьезным изменениям подвергся и салон машины. Новый Джили Эмгранд Х7 2019 теперь может похвастаться улучшенными отделочными материалами, такими как натуральная кожа, хороший пластик, металлы и ткани, а также прекрасной мультимедийной системой, которая включает в себя множество современных опций, сильно упрощающих жизнь водителю.

Совершенно другой облик достался приборной панели автомобиля. Верхушка торпедо включает в себя теперь огромный козырек, под которым находится небольшой экран, отображающий некоторую информацию по состоянию машины. Далее имеется овальная панель, включающая в себя сенсорный дисплей мультимедийной системы, а также дефлекторы по бокам от него. Сам тоннель впечатляет гораздо меньше, чем консоль. Места он занимает довольно много, но полезного на нем практически ничего нет. Сюда вынесена только ручка переключения передач, подстаканники и различные, совсем небольшие, органайзеры. Радует только подлокотник средних размеров с холодильной установкой внутри.

Значительно вырос уровень комфорта. Теперь здесь можно найти отличные кожаные или тканевые кресла, которые можно всячески отрегулировать под себя. Особенно это касается переднего ряда, где имеются механические или электрические регулировки. Также сюда ставится система подогрева с различными настройками. За более удобное положение тела отвечает боковая поддержка и подголовники. На втором ряду автомобиля можно найти неплохой диван, легко вмещающий троих взрослых пассажиров. Сюда также ставится подогрев, регулировка наклона спинки и даже подлокотник.

Фото нового Джили Эмгранд Х7 2019





Предыдущая ОбзорыНовый Geely Atlas 2019: фото и цена, характеристики кроссовера

В данной статье мы сможем просмотреть все самые интересные видео о Geely Emgrnad X7, начиная от отзывов и обзоров владельцев, и заканчивая краш-тестом. Но как известно главное преимущество данного автомобиля является его цена и безопасность, то нашу статью будет целесообразно начать с краш-тестов, которые проводились в организации под названием C-Ncap. Авто, который участвовал в тестах имеет название Geely GX7, так как в Китае Emgrand X7 выпускается под таким названием. Начнем, пожалуй, с фронтального удара на испытаниях по безопасности автомобиля Emgrnad X7:

Организация C-NCAP, которая является китайским аналогом E-NCAP, которая проводит краш-тесты различных азиатских автомобилей. На нашем сайте можно также почитать отзывы о Geely Emgrand X7 в Белоруссии, в России и Украине. Структура проведения тест на безопасность практически идентична и европейскому варианту, но требования здесь немного ниже. Итак, посмотрим фронтальный удар Джили Эмгранд Х7 с незначительным перекрытием, с которым автомобиль справился просто отлично:

Далее в продолжение темы о безопасности кроссовера необходимо также сказать о боковом ударе. Данный удар автомобиль выдержал, а что самое главное не перевернулся. Все Вам естественно известны результаты краш-теста Geely Emgrand X7 — они действительно радуют. Кроссовер поражает своими системами защиты.

Теперь перейдем непосредственно к видео обзорам владельцев автомобиля Geely Emgrand X7. Достаточно качественный обзор от счастливого обладателя Эмика:

Обзор кроссовера Эмгранд Х7 от ведущего программы «Форсаж». Самое главное при выборе автомобиля это конечно не советы и не видео в интернете, но все же… Именно они и помогают сформировать первое мнение о Emgrand X7, поэтому смотрим:

И в завершение хотелось бы отметить, что Geely Emgrand X7 является лучшим китайским кроссовером всех времен. Его безопасность на высоте, цена на уровне, внешний вид консервативный и в тоже время дерзкий! На нашем сайте можно найти видео Geely Emgrand X7 тест-драйв.

Prokurator-by ›
Блог ›
Краш-тест Geely Emgrand X7

Доброго времени суток всем читателям и подписчикам!

Так выглядит тестовое лобовое столкновение GEELY Emgrand X7.
В первом тесте можно было максимум набрать 16 баллов.
Автомобиль Эмгранд Х7 справился с ним на 97% и получил 15,53 балла. Баллы начислялись за следующие степени защиты:
1) Защита головы. Х7 показал 100% защиты и получил 5 из 5 баллов.
2) Защита шеи. За нее автомобиль получил максимальную оценку — 2 из 2-х баллов.
3) Защита груди. Здесь были сняты некоторые балы за повреждение рулем шеи водителя. Оценка 4,5 из 5 возможных баллов.
4) Защита бёдер — максимальная оценка.
5) Защита ног. В данной области есть подушка безопасности — поэтому тоже высшая оценка.

Результаты краш-теста Emgrand X7
Подсуммируем первый тест. Единственные балы, которые были сняты, относятся к защите шеи. Рулевая колодка при столкновении на скорости 50 км/ч ударяется об шею водителя, не успевая при этом сложится. Необходимо добавить, что за это снимаются балы у 95 % автомобилей, которые проходят краш-тесты.

Лобовое столкновение с деформируемым барьером
При втором столкновении Emgrand X7 набрал 15,77 из максимально возможных 16 баллов.
В этот раз баллы распределились таким образом:
1) Защита головы и шеи — максимальная оценка 4.
2) Защита груди. Сняли баллы за небольшое повреждение, которое нанес руль манекену на водительском месте. Именно поэтому оценка 3,77 вместо 4.
3) Защита бёдер — высшая оценка.
4) Защита ног. Она получила максимальную оценку.
Этот этап пройден с большой уверенностью, но еще не идеально.
Результат стремится к самому лучшему.
Боковой удар мобильной платформой для Geely Emgrand X7
Боковой удар мобильной платформой для Geely Emgrand X7В завершающем этапе краш-теста автомобиль, наконец-то получил все 16 из 16 возможных баллов. Здесь нет смысла расписывать, какое количество баллов было получено за защиту головы, груди и т.д.
Все автоновинки Geely с каждым годом показывают лучшие результаты на краш-тестах.
Именно поэтому скоро флагман самой безопасной машины, который когда-то был у Volvo перейдет к Geely.
Всем удачи и ровных дорог!

Краш-тест автомобиля Джили Эмгранд Х7

Китайская организация C-NCAP проводит множество краш-тестов азиатских автомобилей. Emgrand X7 показал прекрасный результат — 50,3 балла. Данное количество баллов соответствует самой высокой оценке 5+. Именно поэтому, кроссовер Geely Emgrand X7 по праву считается эталоном безопасности среди всех китайских автомобилей.

Для данного кроссовера провели три стандартных теста: лобовое или фронтальное столкновение с бетонной преградой и с деформируемым барьером, а также боковой удар мобильной платформой. Во время проведения всех краш-тестов на водительском и пассажирском месте находились манекены. Все 3 вида ударов были выполнены по стандартам C-NCAP. А вот краш-тест автомобиля Geely Emgrand EC7 проходил в европейской NCAP и автомобиль получил несколько заниженные по мнению экспертов оценки.

Системы безопасности Geely Emgrand X7

Огромный набор подушек безопасности обеспечить Вам максимальную защиту в любых дорожных ситуациях. Высокие результаты по безопасности в краш-тестах кроссоверу Emgrand X7 позволили получить системы безопасности, которые были разработанные компанией Geely совместно с Volvo. Среди них можно выделить рёбра жёсткости из высокопрочной стали, которые создают буферную зону и поглощают энергию удара. Именно они позволят уберечь корпус автомобиля от излишней деформации.

Geely Emgrand X7 технические характеристики
Geely Emgrand X7 расход топлива
Geely Emgrand X7 каталог запчастей
Geely Emgrand X7 аксессуары
Geely Emgrand X7 магнитола
Geely Emgrand X7 отзывы владельцев
Работая на будущий имидж безопасных и надёжных китайских автомобилей, корпорация Geely устанавливает на все комплектации X7 большое количество систем, которые обеспечивают безопасность авто и всех его пассажиров, так же как и в комплектациях Emgrand EC7. Перечислим главные из них:

1) Системы ABS и EBD.
2) В некоторой мере сюда можно отнести и гидроусилитель руля.
3) Передние подушки безопасности для водителя и переднего пассажира.
4) Передние и задние трёхточечные ремни безопасности.
5) Звуковая и визуальная система, которая напоминает о не пристёгнутом ремне безопасности.
6) Детские замки для задних дверей.
7) Для детских сидений разработаны крепление «ISO-FIX».
8) Система автоматической блокировки дверей при наборе скорости автомобилем.

Список велик, но это не все элементы и системы безопасности, которые присутствуют даже в базовой комплектации этого кроссовера. Ознакомившись со всеми системами, можно смело заявить о то, что у инженеров компании Geely, безопасность их автомобилей находится на первом плане. Geely Emgrand X7 получился достаточно вместительным, очень комфортным и красивым, а главное — безопасным. Технические характеристики всех автомобилей Geely Emgrand достаточно хороши, а в комплексе с высокой безопасностью они легко смогут конкурировать с автомобилями из Европы.

Лобовое столкновение Emgrand X7

В первом тесте можно было максимум набрать 16 баллов. Автомобиль Эмгранд Х7 справился с ним на 97% и получил 15,53 балла. Баллы начислялись за следующие степени защиты:

1) Защита головы. Х7 показал 100% защиты и получил 5 из 5 баллов.
2) Защита шеи. За нее автомобиль получил максимальную оценку — 2 из 2-х баллов.
3) Защита груди. Здесь были сняты некоторые балы за повреждение рулем шеи водителя. Оценка 4,5 из 5 возможных баллов.
4) Защита бёдер — максимальная оценка.
5) Защита ног. В данной области есть подушка безопасности — поэтому тоже высшая оценка.

Подсуммируем первый тест. Единственные балы, которые были сняты, относятся к защите шеи. Рулевая колодка при столкновении на скорости 50 км/ч ударяется об шею водителя, не успевая при этом сложится. Необходимо добавить, что за это снимаются балы у 95 % автомобилей, которые проходят краш-тесты.

На нашем сайте можно также найти много информации о тест-драйвах различных моделей автомобиле Geely Emgrand.

Лобовое столкновение с деформируемым барьером

При втором столкновении Emgrand X7 набрал 15,77 из максимально возможных 16 баллов. В этот раз баллы распределились таким образом:

1) Защита головы и шеи — максимальная оценка 4.
2) Защита груди. Сняли баллы за небольшое повреждение, которое нанес руль манекену на водительском месте. Именно поэтому оценка 3,77 вместо 4.
3) Защита бёдер — высшая оценка.
4) Защита ног. Она получила максимальную оценку.

Снова всплывает рулевая колодка, которая наносит повреждение грудной клетке манекена. Этот этап пройден с большой уверенностью, но еще не идеально. Результат стремится к самому лучшему.

Боковой удар мобильной платформой для Geely Emgrand X7

В завершающем этапе краш-теста автомобиль, наконец-то получил все 16 из 16 возможных баллов. Здесь нет смысла расписывать, какое количество баллов было получено за защиту головы, груди и тд. Все автоновинки Geely с каждым годом показывают лучшие результаты на краш-тестах. Именно поэтому скоро флагман самой безопасной машины, который когда-то был у Volvo перейдет к Geely.