Где выиграть автомобиль

Пять способов бесплатно получить автомобиль

Звучит как шутка? Наверное, но мы совершенно серьезны. Автомобиль можно выиграть, получить в подарок или в качестве компенсации – конечно, такие случаи выпадают далеко не каждому, но все-таки варианты не фантастические.

Судите сами: вот пять вполне осуществимых и совершенно законных способов стать владельцем автомобиля, не приобретая его.

1. Выиграть в лотерею

Да, никакой гарантии. Да, пытаться можно годами. Зато и стоимость лотерейного билета сопоставима с ценой недорогого пирожного, а холестерина в лотерейном билете – ноль. Нужно только выбрать розыгрыш, в котором одним из главных призов выступает автомобиль, а не что-нибудь совершенно ненужное.

Как ни крути – такие выигрыши бывают, и шанс у вас не нулевой.

Правда, есть и крупный подводный камень: с выигрыша придется заплатить налог, а это 13% от цены авто. Сумма немаленькая! Случаи, когда победитель розыгрыша сразу выставлял автомобиль на торги, нам тоже известны.

2. Выиграть не в лотерею

Посмотрите вокруг внимательней. Вам не кажется, что десятки торговых центров, автозаправочных станций, производителей чего угодно просто мечтают поскорее вручить вам авто? Многие розыгрыши проводятся среди покупателей товаров или услуг. А иногда автомобиль дарят, например, тысячному посетителю или участнику опроса. Ну и не стоит сбрасывать со счетов всевозможные телешоу, где автомобиль тоже может быть одним из призов.

Возможно, есть смысл попробовать. Кому-то же обязательно повезет! Только не пытайтесь выиграть автомобиль в уличной лотерее – мошенники не дремлют.

3. Получить в подарок

«Ну-у, это явно не просто так!» – скажете вы и будете правы. Но, может быть, вам повезет сделать нечто особенное, или стать очень выгодным клиентом предприятия/банка/производителя, или случайно оказаться мощным рекламным каналом с миллионом подписчиков на YouTube. И тогда вам вполне могут презентовать авто в знак благодарности или для того, чтобы вы всем об этом рассказали. Такая практика есть, правда, в нашей стране этот вариант пока относится скорее к числу экзотических… но все же возможность имеется.

4. Стать олимпийским чемпионом

Вот это поворот! Зато шанс получить авто – стопроцентный: вы ведь видели традиционную раздачу транспортных средств у стен Кремля? Причем олимпийские призеры получают не какие-нибудь чахлые малолитражки, а прекрасные современные автомобили от мировых марок.

Конечно, если вы совершенно далеки от спорта, то этот вариант звучит как нечто фантастическое… Но если вы спортсмен, который давно и упорно тренируется и как раз нуждался в небольшом стимуле – возможно, это как раз то, что вам требуется!

5. Собрать самостоятельно

Ну, это выйдет не то чтобы совсем бесплатно, да и автомобиль будет далеко не «Ламборджини» – тем не менее, почему нет? Нужно только иметь очень ровные руки, свободный гараж и большое желание. Идеально еще знать, где находятся самые удачные «подножные» материалы и богатые запчастями места. А если вы найдете единомышленника, который любит возиться с железками ради процесса, а не вознаграждения – очертания будущего автомобиля станут еще более реальными.

Кстати, одну из будущих статей мы посвятим вопросам сборки автомобиля своими руками.

В заключение хочется сказать: хотя все эти способы вполне осуществимы, ни один из них не является гарантированным, быстрым или абсолютно не затратным. Возможно, если вам очень-очень хочется стать автовладельцем, но средств на собственный автомобиль сейчас недостаточно, а собрать его самостоятельно вы не сможете – стоит рассмотреть вариант покупки подержанного авто? В конце концов, из всех законных способов получить транспортное средство он является самым дешевым. И, в отличие от лотерей, содержит не такой большой элемент случайности.

Андрей Пахомов

«Выиграть автомобиль — реально!»

7 апреля был определен обладатель главного приза 17-го сезона премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» — автомобиля Volkswagen Amarok, оборудованного шинами Continental и защищенного маслом Total Quartz.

Ключи от нового пикапа достались 38-летнему Александру Ваганову из Челябинска.

После того как эмоции немного улеглись, мы отправились в гости к нашему герою, чтобы немного познакомиться с ним, его семьей и узнать из первых уст впечатления от победы.

— Многие люди могут не поверить, что можно выиграть автомобиль. Что скажете? Помните тот момент, как вы зарегистрировались и проголосовали?

— Выиграть автомобиль — реально. Помню, как зарегистрировался на сайте, проголосовал, при этом увидел много новых автомобилей, некоторые впервые увидел.

— Все мы так или иначе автомобилисты. Профессия как-то связана с автомобилем?

— Я работаю на Челябинском кузнечно-прессовом заводе (ПАО «ЧКПЗ») главным сварщиком. Наше предприятие изготавливает большую номенклатуру штампованных деталей для автомобилей «Урал», «Газ» и т. д., колеса для грузовых автомобилей, там много сварки, как и в прицепах марки HARTUNG.

— Есть ли у вас водительский стаж? Сколько лет за рулем? Есть ли у вас собственный автомобиль? Чем руководствовались при выборе автомобиля? Почему именно этот автомобиль?

— Мой водительский стаж 14 лет. Есть семейный автомобиль Nissan Qashqai.

— Как прививалась любовь к авто? Папа учил?

— Когда первый раз сел за руль папиного автомобиля «Москвич-комби», совершил ДТП, долго потом не хотелось за руль садиться, а еще ремонт двух автомобилей…

— Что планируете делать с Amarok?

— На Амарок будем ездить с семьей, родственниками и друзьями на отдых, на природу.

— Вы вообще рисковый человек?

— Я скорее рисковый человек, занимаюсь экстремальным спортом, являюсь участником клуба «Златоустовское экстремальное внедорожное сообщество» (ЗЭВС). Устраиваем и участвуем во внедорожных «покатушках», часто занимаем призовые места на своей «котлете». Сами изготовили, сами гоняем, сами ремонтируем и модернизируем.

— Были мысли, что выиграете, или это было просто так?

— Были мысли, что есть шанс выиграть главный приз.

— Как узнали, что выиграли автомобиль? Час день, ситуацию можете описать?

— Был на работе, раздался звонок, представились, что с «АВТО ГОДА» звонят.

— Первая мысль была, что это может быть шутка, или сразу поверили?

— Сразу поверил, был слышен голос ведущего мероприятия.

— Держали эту информацию в секрете или пошли сразу с кем-то поделились?

— Сообщил о победе жене, друзьям, родственникам.

— Что можете сказать тем людям, которые не участвовали, участвовали, но не выиграли, что-то сказать/пожелать им от себя.

— Всем желаю здоровья, счастья, мирного неба, удачи и веры.

К списку новостей

Розыгрыши автомобилей Range Rover Sport V8 и Hyundai Solaris

18 июня 2014

То не ветер в поле дует, поднимая вихрем пыль.
Это мчится по дороге, скоростной автомобиль!
(Неизвестный автор)

Общеизвестный факт, что жители мегаполиса мечтают в первую голову о материальных благах. Это относится и к коренному населению, это касается и гостей столицы, приезжающих в большой город, чтобы его покорить и исполнить свои самые заветные желания.

Одним из таких желаний является приобретение автомобиля, железного друга, надежного коня. Так сладка одна только мысль о забвении толчеи в метро и давках в автобусе. О, автомобиль! Именно с твоим приобретением у многих связано начало новой жизни: новых встреч, головокружительных свиданий, поездок на природу и, конечно же, ощущение комфорта.

Но как стать счастливым обладателем авто? А главное, каким образом укоротить путь от поставленной цели до обладания? «Безусловно, накопить!» — скажете вы, и с вами сложно будет поспорить, ведь решение на поверхности. Вы работаете и ежемесячно откладываете часть средств, приближаясь с каждой получкой к мечте. Так, глядишь, через полгодика, а то и годик дело подойдет к долгожданной покупке! Здесь главное — определиться с маркой четырехколесного друга, от этого собственно и зависит период, в течение которого необходимо будет пополнять копилку.

«Но как же хочется обладать здесь и сейчас!» — произнесете вы и глубоко, мечтательно вздохнете. И как приятно вам будет осознать, что такая возможность есть, причем совершенно у каждого! Эта возможность зовется государственной лотереей. Именно с помощью лотереи выигрыш автомобиля может стать реальностью! Возникает логичный вопрос: где и в каких именно лотереях проходят розыгрыши автомобилей?

Когда речь заходит об автомобилях и лотереях, в голову сразу приходит легендарная лотерея с 20-летней историей Русское лото, знакомое всем и каждому в нашей стране. Русское лото — вот где можно выиграть машину! Почему именно Русское лото? Да потому что только в этой лотерее каждый месяц проходят розыгрыши автомашин, а также внедорожники в среднем по пять авто в тираже. Давние поклонники этой лотереи предпочитают покупать по несколько билетов на каждый тираж себе и обязательно билеты в подарок родным и близким. Примечательно, что принять участие в лотерее можно в лотерейном киоске, но выиграть автомобиль можно и в интернете — www.stoloto.ru.

Кстати, шанс испытать свою удачу появится в самое ближайшее время.

С недавних пор выиграть автомобиль можно и в новой лотерее «Всё по сто». Это абсолютная новинка — первая вещевая онлайн-лотерея в России, в которой билет на любой розыгрыш стоит всего 100 рублей. При этом заманчивые призы удовлетворяют потребности каждого: здесь представлены смартфоны, мультиварки, роботы-пылесосы и, самое главное, автомобили! Для участия в тираже достаточно приобрести лотерейный билет на сайте www.stoloto.ru и ждать розыгрыша. Чтобы увеличить свои шансы на получение заветного приза, вы можете купить несколько билетов. Победителей выбирает генератор случайных чисел, а прямую трансляцию тиражей вы можете наблюдать на сайте Столото.

Менее чем за три месяца с момента запуска увлекательной лотереи «Всё по сто» было разыграно множество смартфонов, бытовая техника, а также три автомобиля! Два резвых Hyundai Solaris и великолепный BMW 3-й серии обрели своих хозяев. Нам удалось пообщаться со счастливчиком, выигравшим элегантный серебристый Hyundai Solaris (1.6 4dr SD 6AT Comfort). Для Дмитрия Кожевникова это стало знаковым началом года, ведь машина досталась ему 1 января 2015 года в ходе розыгрыша 11-го тиража.

Кстати, профессия Дмитрия связана с его призом —победитель работает автоинструктором. Благодаря этому увлечению мужчина всегда в курсе новостей. Поэтому, как только Дмитрий узнал о новой лотерее, то сразу же приобрел по одному билету на розыгрыш каждого автомобиля. В лотереях Дмитрий не новичок — за плечами уже шестилетний стаж в любимом хобби и разные денежные выигрыши, но машина в качестве приза — впервые! Возможно, то была судьба: страстный поклонник автопрома наконец смог сменить свои «Жигули» на новенькую иномарку.

Символичная история связана и с поездкой нашего героя за своим призом в Москву, в центральный офис «Столото». Мало того что выигрыш ожидал Дмитрия в 11-м тираже «Всё по сто», так еще из родной Анапы он поехал в столицу на поезде под номером 011, где ему досталось 11-е место. А в гостинице его поселили… угадайте, на каком этаже? Да! На 11-м! Мы знаем, как суеверны бывают многие участники лотерей, а теперь и сами начинаем верить в магию чисел. Иначе как ею такие совпадения не объяснишь. Кстати, домой Дмитрий решил поехать уже не на поезде, а на свежем приобретении. Да и кто не захочет прокатиться по нашей большой и красивой стране на автомобиле, доставшемся всего за 100 рублей? Это прекрасная возможность обкатать железного коня, приноровиться друг к другу и, кто знает, может, получить в дороге СМС о новом выигрыше. Ведь теперь Дмитрий знает, что выиграть в лотерею может каждый!

Еще одна недавняя автомобильная история связана с Русским лото. Победительница 1055-го тиража Татьяна Митяева стала богаче на 1 миллион рублей. Удачный билет счастливице привез из Санкт-Петербурга любимый муж (мы заметили, что привозить по паре билетов из разных городов уже становится популярной туристической традицией среди участников «Русского лото»). Именно поэтому отпраздновать столь знаменательное событие, как выигрыш в лотерею, семья Митяевых без долгих раздумий решила в городе на Неве. И отправиться туда на новой машине, на которую и будет потрачена большая часть выигрыша.

Всегда радостно, когда наши триумфаторы знают, что приобрести на свои денежные призы. И машина — это один и наиболее часто называемых вариантов. Ведь сейчас, когда цены то и дело повышаются, покупка авто — серьезный финансовый вопрос. И именно лотерея с легкостью его решает! Потому что выиграть автомобиль — доступная реальность! Главное — купить билет в ближайшем к вам лотерейном киоске, салоне «Евросеть», магазине «Связной», отделении Почты России или на сайте www.stoloto.ru и дождаться своего тиража. Удачи!

Остап Бендер знал 400 относительно честных способа отъема денег, не нарушая Уголовного кодекса. Приблизительно столько же есть способов получить автомобиль даром.

Человечество условно делится надвое. Одна часть четко понимает, что для того, чтобы что-то иметь, нужно сделать что-то равноценное. Проще говоря, заработать. Другая часть убеждена, что сила мысли материализует любую мечту. Нужно просто захотеть. Именно на этой части благополучно паразитируют все «лохотроны», и лотереи в том числе. Именно поэтому начнем со старого заезженного способа получения автомобиля даром, как говорила мудрая Сова из Винни-Пуха – «без-воз-мезд-но!».

Автомобиль, выигранный в лотерею – это миф или реальность

Давайте начнем с корифея российского государственного лото с 20-летним стажем – Русского лото. Изначально это была настольная игра, за которой коротали вечера целые семьи с соседями в придачу. А в 1994 году вышла в эфир телевизионная версия популярной игры и сразу же завоевала сердца жителей Москвы и Московской области. Разница в том, что карточки нужно было покупать всякий раз новые, зато и выигрыш был ощутимый. Росло число почитателей, росли и призовые выигрыши.

Уже в 1996 году в него играли люди «от Москвы до самых до окраин». На сегодняшний день тираж этой лотереи разыгрывается ежемесячно и на кону 5 автомобилей. Наверное, их кто-то выигрывает. В России 146,5 миллиона человек, даже если одна треть играет в эту лотерею, ваш шанс стать счастливым обладателем авто один из 50 миллионов. Обнадеживает, не правда ли? Кстати, появилась еще одна лотерея, где реально выиграть автомобиль и называется она «Все по сто», лотерейные билеты приобретаются онлайн на официальном сайте, там же можно посмотреть прямую трансляцию розыгрыша.

Читайте также: Сколько насчитывается автомобилей в Москве

Есть еще куча коммерческих лотерей, но их мы даже рассматривать не будем. Не потому, что выигрыш невозможен, а потому, что шанс ничтожно мал.

Можно выиграть автомобиль, участвуя в промо-акциях

Как выиграть автомобиль? Вот в чем вопрос. Участвуйте в промо-акциях.

Это тоже шанс обзавестись бесплатным автомобилем. Покупайте товары, участвующие в промо-акциях, отрывайте стикеры, коллекционируйте их, меняйте на призы, в том числе и автомобили. Если вы верите в свою удачу, то используйте и этот шанс. Посетите сайт (http://promo-akcii.ru/vyigrat-avtomobil/), где собрана полная коллекция действующих промо-акций и дерзайте. Есть интересное предложение сети ювелирных магазинов «Наше золото», где тоже, участвуя в промо-акциях, можно получить главный приз – автомобиль.

Читайте также: Как выгодно продать битый автомобиль

Автомобиль выигрывают, участвуя в конкурсах, акциях в Интернете 2016. Регистрируйтесь на сайтах, выполняйте условия конкурсов и акций, и может быть, удача улыбнется вам.

В общих чертах мы с вами разобрались, как выиграть автомобиль в России через лотерею или в Интернете, и реально ли это. Давайте теперь немного поговорим о том, что может подстерегать вас на пути к вашей заветной мечте.