Новые машины 2017

Новые автомобили 2017 модельного года в России

Компания Major-Auto и ее сотрудники всегда отличались перспективным мышлением. Вы еще только строите планы по смене автомобильного парка, а мы уже предвидим ваше желание стать одним из первых владельцев новенького седана, кроссовера или внедорожника. Какие они – новинки авто 2017 года на российском рынке? Чем побалует публику отечественный и зарубежный автопром? Приглашаем фанатов российских и иностранных автомобилей ознакомиться с фото моделей, получить свежие новости прямо из уст разработчиков, пока еще тестирующих новинки на крутых европейских трассах, но уже готовых к раскрытию тайн.

Купить сейчас или подождать

Мы первыми узнаем о готовящихся премьерах. Пользуемся особыми каналами связи для получения достоверной и актуальной информации по новым автомобилям 2017 модельного года.

Если вы точно решили сменить транспорт, не спешите выбирать модель из тех, что в наличии – есть, как минимум, 3 причины дождаться, когда новинка приедет в наш автосалон:

  1. До появления следующей версии придется ждать 3-4 года. Все это время вы будете обладателем последней рестайлинговой модели.
  2. Автомобиль однозначно появится с обновленными элементами внешности и салона. Очень вероятно, что к прежним моторным версиям добавятся другие варианты, а также появятся дополнительные комплектации, пакетные опции для максимального удобства.
  3. Вы будете знать о новой модели практически все задолго до того, как сядете за руль. Читайте наши обзоры. Как только разработчик объявит комплектации и цены, мы тут же выложим данные на сайте.

А еще – у вас есть запас времени, чтобы подкопить недостающую сумму. Если все же не получится собрать деньги до премьеры, воспользуйтесь выгодным предложением наших кредитных партнеров.

Все о новинках – без искажения фактов

Major-Auto является крупнейшим официальным представителем нескольких десятков автомобильных марок. Мы пользуемся особыми привилегиями у разработчиков и одними из первых в Москве презентуем новые модели. В любое время предоставим на выбор несколько вариантов машин эконом, бизнес-класса и шикарных иномарок Лакшери-сегмента. Чтобы узнать о том, какие сюрпризы готовит ваш любимый бренд, найдите его символ на сайте и познакомьтесь с последними новостями корпорации, узнайте адреса ближайших автосалонов, где состоится презентация.

К услугам наших клиентов:

  • обзоры от экспертов автомобильного рынка;
  • аналитические публикации и мнения компетентных людей;
  • интервью с ведущими инженерами фирм-производителей;
  • тест-драйвы;
  • информация о моделях, готовящихся к продаже на российском рынке;
  • качественные фото экстерьеров и интерьеров в разных ракурсах.

Каждое описание модели 2017 года сопровождается сведениями о точной дате начала продаж. Приглашаем к нам в салон для оформления предварительного заказа.

Мы знаем, как престижно быть первым!