Обновить радар супра

Радар-детектор с лазерным приемником SUPRA DRS-iG68VST

Сегодня у нас на обзоре радар-детектор с лазерным приемником SUPRA DRS-iG68VST. Активно эксплуатирую его уже почти 2 месяца, хочу поделиться с вами моими положительными впечатлениями, которые накопились за это время. Процесс распаковки к сожалению я не снимал, можно сказать, в тот момент я уже мысленно летал на нем во дворе, осуществив заветную детскую мечту, и о сьемке напрочь забыл. Управление этого чуда техники осуществляется с удобного и (главное) понятного пульта управления по K, Ka, Xу, для людей далеких от техники в комплекте есть подробная инструкция, с которой несложно разобраться после 2-3 попыток взлететь. По времени и дальности полета на одном заряде АКБ мнения расходятся, в любом случае они зависят от многих внешних факторов и очень часто не совпадаю с заявлеными в характеристиках. В двух словах: давно мечтал о радар-детектор с лазерным приемникоме и мечта сбылась. Детальный обзор и видео о полете SUPRA DRS-iG68VST смотрите ниже.
Как обновить базу в радар детекторе SUPRA DRS-iG68VST, как обновить прошивку, какие лучше поставить настройки? Ответы в этом видео. Аналогичным образом обновляются DRS-iG55VST, DRS-iG67VST, DRS-iG77VST и детекторы VSTG серии, имеющие точно такой же функционал, и различающиеся только дизайном корпуса и дисплея. ВНИМАНИЕ!!! ЗАГРУЖАЙТЕ ПРОШИВКУ ТОЛЬКО ОТ СВОЕЙ МОДЕЛИ ДЕТЕКТОРА!
Подробнее на сайте
Обязательно почитайте ответы на часто задаваемые вопросы здесь: В этом ролике вы увидите работу радар-детектора (антирадара) с GPS SUPRA DRS-iG68VST в городских условиях на радары Робот, Стрелка, видеокамеры выделенной полосы ОТ и его сравнение с популярным конкурентом Sho Me G800STR (с буквой N в серийнике) в одной ценовой категории.
Радар-детектор (антирадар) SUPRA DRS-iG68VST разработан для продвинутых пользователей, которые хотят загружать свои собственные базы данных GPS в детектор когда угодно и где угодно.
Подробнее о радар-детекторах SUPRA читайте на мини-сайте
Также, любой вопрос о радар-детекторах SUPRA вы можете задать в техническую поддержку компании по адресу электронной почты: support@supra.ru
Серия Белка — Антистрелка.Преимуществом этого прибора является продуманный и удобный функционал, корейская сборка и доступная цена.
Базы можно редактировать и обновлять самостоятельно, полностью настраивая детектор под свои нужды. Разумеется, кроме базы GPS детектор отлично берет полицеские радары своей радио-частью.
Подробнее о том как обновлять базы и о возможностях детектора читайте на официальном мини-сайте:
По для самостоятельной загрузки баз можно взять здесь в разделе «файлы для скачивания»:
Для загрузки баз нужно:
— загрузить из любого источника (например speedcamonline.ru) базу в формате Navitel
— сконвертировать её конвертором из комплекса ПО в формат понятный детектору
— залить базу, прошивку и голосовой файл в детектор с помощью Update tool (тоже из комплекта ПО)Функционал от DRS-iG68VST в другом корпусе и с другим дисплеем.
В этот детектор также можно заливать любые базы данных в формате Navitel с помощью специальной программы (скачивается с сайта supra.ru).
Данный радар детектор оповещает о безрадарных комплексах Автодория и уверенно принимает сигналы Стрелка СТ/М, Робот, КРИС, Арена, Кордон, Кречет, лидары Лисд и Амата, а также другие комплексы ГИБДД.
Также доступны на данный момент DRS-iG67VST — корпус как у популярной iG68, но исполнение антибликовое и DRS-iG77VST, то же самое но в корпусе от известной 77-й модели.
купить:
подробнее:
ПО можно скачать здесь:
— файлы для скачиванияРадар-детектор SUPRA DRS-iG68VST (на правах рекламы)

Радар-детектор Supra DRS-iG68VST GPS

Радар-детектор Supra DRS-iG68VST позволяет с большого расстояния обнаруживать любые радары и радарные комплексы. В том числе, это относится к радарам Стрелка. Но и помимо этого, детектор способен обнаруживать радары в диапазонах Х, Ка, К. Лазерные и импульсные радары тоже входят в число тех, которые прибор может зафиксировать намного раньше, чем они сами зафиксируют вас.
Дополнительной особенностью радар-детектора является встроенный модуль GPS, который содержит данные координат установленных полицейских камер. Для определения новых моделей полицейских радаров, вам необходимо будет только своевременно обновлять программное обеспечение и базы, так же вы можете вносить координаты самостоятельно.
У детектора есть дисплей, на котором отображается вся полученная информация. Кроме того, информация доносится до водителя с помощью голосового сообщения. Поскольку у прибора несколько режимов чувствительности, то вы можете выбрать тот из них, который больше всего соответствует местности, по которой вы едете. И яркость дисплея, и громкость сообщения вы сможете отрегулировать нужным для вас образом. Регулировка громкости является плавной, так что вы сможете сделать работу с прибором и правда для вас приятной. Чем ближе вы подъезжаете к радару, тем громче становится сигнал. Это сделано, чтобы вы хорошо понимали, когда именно нужно снижать скорость.
Применение антирадара Supra DRS-iG68VST — это хороший вариант для того, чтобы получить максимум преимуществ и не бояться радаров.
Функции и особенности
Взято с ANTIRADAR.RU
Эффективное обнаружение сигналов комплекса «СТРЕЛКА СТ/М», ROBOT, X-, K-, широкополосного Ka- диапазонов и сигналов лазера в радиусе 360 градусов;
OLED дисплей;
GPS модуль с предустановленной базой данных полицейских стационарных камер;
Интеллектуальная настройка режимов и чувствительности;
Обнаружение сигналов системы VG-2;
Голосовое оповещение;
Защита от ложных срабатываний;
Четыре режима чувствительности: Город1/ Город2/Город3/Трасса;
Отключение звуковых сигналов;
Регулировка яркости дисплея;
Автоматическое самотестирование;
Ступенчатая градация звукового и визуального уровня обнаружения сигнала (включая «СТРЕЛКА СТ/М»);
Плавная регулировка громкости.
Технические характеристики
Взято с ANTIRADAR.RU
Диапазоны частот:
10,525 ГГц ± 50 МГц – Х-диапазон
24,150 ГГц ± 100 МГц – К-диапазон
34,700 ГГц ± 1 300 МГц – расширенный Ка-диапазон
Канал приема сигналов лазера: 800 — 1100 нм
Общие:
Рабочий диапазон температур: от -20оС до +50оС
Требования к питанию: 12В – 15В постоянный ток, 200 мА (отрицательное заземление)
Комплект поставки
Взято с ANTIRADAR.RU
Радар-детектор Supra DRS-iG68VST;
Автомобильный адаптер к прикуривателю;
Крепеж с присосками, для крепления регистратора к лобовому стеклу;
Кабель USB для обновления ПО;
Инструкция на русском языке.

Отзывы о Радар-детектор SUPRA DRS-iG68VST

Выбирал детектор по рейтингу самых лучших журнал за рулём и главная дорога 2014 склонился, что всё-таки нужно взять этой модели, тем более что пока это самая последняя модель на данный момент серии белка из этого и малость дороговат, наверное, но главное что окупает себя ежу я довольно быстро ну и немного о диапазоне (К) рас я упомянул его в недостатках доесть есть срабатывания на двери магазинов отключить, конечно, можно в самом городе, но при выезде на объездную или трасу в Тюмени нужно включать, так как оказалась, что в основном радары у нас работают в диапазоне (К) причём сейчас стало модно их ставить в спину доесть на удаления уже машины, да и номера с заде по чище бывают, ловит он эти радары на рас бывает за километр, но в основном метров 800 до радара и если он в спину направлен, то потом как его проедешь ещё 800 метров пищит, но это как в зависимости от настроек ещё зависит я лично поставил чтоб предупреждал за 800 метров и ещё не разу он меня не подвёл (штрафов за превышения скорости больше не стало приходить так сказать писем счастья ещё обновления базы данных с GPS на оф сайте, но обновлять не стал, нет необходимости всё камеры радары если включены он и так видит на отлично и что больше всего понравилось, есть режим СМАРТ доесть в зависимости от скорости он сам автоматом переключает все режимы от (город 1) до самого последнего (трасса) то есть один рас поставил и забыл, если что-то будет на дороге предупредит сам протестировал, уверен в нём поэтому советую всем! С предыдущим моим детектором Street-Storm STR-9540EX конечно луче Supra DRS-iG68VST дешевле почти в 2 раза и работает луче!