УАЗ хантер деволро

Супер-внедорожник Devolro-UAZ Hunter

Тюнинг-ателье Devolro в 2016 году представит существенно доработанную модификацию ульяновского внедорожника UAZ Hunter. Машина изменится и в техническом, и в визуальном плане.

По заявлению представителей Devolro, эта модификация разрабатывается для того, чтобы в результате составить достойную конкуренцию таким машинам как Land Rover Defender и Mercedes-Benz G-класса.

Что примечательно, изготавливаться этот автомобиль будет в России (но с применением множества комплектующих, выпущенных в Соединенных Штатах).

Под капотом UAZ Hunter от Devolro разместится один из двух дизельных турбодвигателей. Речь идет об агрегатах объемом 2,5 и 3,0 литра, развивающих 160 и 210 лошадиных сил мощности. Кто именно изготовит подобные установки – пока неизвестно. В самой компании рассматривают сразу несколько производителей, среди которых числятся Cummins и Caterpillar.

Надежность автомобиля увеличится в разы, ведь американские тюнеры намерены разобрать его до мельчайших деталей и собрать заново, используя при этом эксклюзивные комплектующие.

В Devolro поработают на всей технической составляющей – над коробкой передач, подвеской и раздаточной коробкой.

Не менее значимым в перечне грядущей модернизации станет работа на экстерьером UAZ Hunter. Будут добавлены не только «декоративные обвесы», но и серьёзное навесное оборудования для настоящих покорителей самого сурового бездорожья.

Разумеется, всё это соответствующим образом отразится на стоимости машины Devolro-UAZ Hunter. За доработанный таким образом вседорожник нужно будет заплатить как минимум 33 тысячи долларов (на данный момент это свыше 2 миллионов рублей). Для сравнения, обычный автомобиль можно приобрести по цене всего ~499 тысяч рублей (по состоянию на октябрь 2015 года).

Суровый UAZ Patriot от Devolro

Машина UAZ Patriot от Devolro – это перспективная новинка, но которая будет перекликаться с обычной моделью разве что названием. Автомобиль появится на рынке примерно в 2017 году.Что примечательно – специалисты по тюнингу, во время создания этой модели, будут ориентироваться не на США (как они обычно это делают), где расположено их ателье, а на Саудовскую Аравию, Россию и страны СНГ.

С технической точки зрения UAZ Patriot изменится до неузнаваемости.

Если сейчас он комплектуется 2,7-литровым бензиновым двигателем отдачей 128 «лошадей» и 114-сильным дизелем объемом 2,2 литра, то после «прокачки» от Devolro под его капотом пропишутся более мощные 3.0-х и 4.0-литровые силовые агрегаты. Поставлять их будет один из известных во всем мире производителей – Cummins, Toyota или BMW.

В Devolro подготовят сразу две коробки передач на выбор – «механику» и «автомат».
Кроме того, американские тюнеры модернизируют раздаточную коробку и мосты.

Внешне UAZ-Devolro Patriot преобразится в лучших традициях этого тюнинг-ателье.

Да и изнутри новинка будет выглядеть действительно по-новому. В её салоне расположатся сиденья улучшенной структуры. Отдельного внимания заслуживает акустическая система высокого качества.

В Devolro, кроме всего прочего, расширят список опционального оборудования. Модель будет иметь в своем арсенале климат-контроль, несколько подушек безопасности и заметно доработанную звуко- и виброизоляцию.

Предполагается, что стоимость «Patriot’а» прокачанного сотрудниками Devolro, составит порядка 35 тысяч долларов США. Таким образом, в настоящий момент за него нужно было бы заплатить примерно 2,2 миллиона рублей. Для сравнения, по состоянию на октябрь 2015 года, обычный вседорожник оценивается в сумму от 589 тысяч рублей (с учетом действующих акций).

Devolro отдаст супервездеход за майку

Российское тюнинг-агентство Devolro (главный офис в России, производство в Майами, США), которое специализируется на превращении утилитарных внедорожников и пикапов Toyota в супервездеходы, анонсирует конкурс, главным призом которого станет «супермонстр» Diablo – вседорожный автомобиль, построенный на базе пикапа Toyota Tundra 2016 года выпуска.

Перерыв на рекламу Хочу, хочу! Не торопитесь. Для того чтобы принять в нем участие, необходимо приобрести майку под брендом Devolro… А с этим могут возникнуть проблемы. Но обо всем по порядку.
Во-первых, старт конкурсу «Diablo за майку» еще не дан. Когда он будет объявлен, пока не ясно. Во-вторых, маек будет всего 5 тыс. штук. Так что придется серьезно постараться, чтобы стать владельцем одной из них. А что если купить все 5 тысяч? Ну это вряд ли…
Итак, компания Devolro решила открыть линию одежды под брендом Devolro. Сейчас это модно, но тюнеры решили «усложнить задачу» — выпускать одежду ограниченным тиражом. Например, те же майки (два цвета: черный и белый) будут выпущены в количестве, указанном выше. И только тогда, когда последняя майка обретет владельца, в Devolro объявят о розыгрыше эксклюзивного внедорожника Devolro Diablo.
Тому, кто приобретет футболку Devolro, на электронную почту будет отправлена электронная квитанция с номером, подтверждающая факт покупки. Розыгрыш будет проходить онлайн через приложение Periscope. Другими словами, каждый из 5 тысяч участников сможет увидеть, как девушка (или молодой человек) «в студии» вытащит из барабана тот единственный шар (или билет), на который выпал главный приз. Все по-честному!
Те, кто не сможет присутствовать на онлайн-мероприятии, сможет узнать результат розыгрыша на сайте компании Devolro и на ее страницах в соцсетях. Есть еще одно условие, необходимое для участия в конкурсе, — селфи в футболке Devolro.

О дне розыгрыша будет объявлено позже. Машина будет передана победителю в торжественной обстановке, в присутствии СМИ. Короче, будет весело!
После розыгрыша в Devolro появятся и другие варианты фирменных бейсболок. При этом партия опять будет ограниченной – 12 500 штук. И будет новый розыгрыш с призом – автомобилем. А потом будет новая лимитированная серия и так далее до тех пор, пока линейка спортивной одежды не закончится.
И это все? Нет. За спортивной линейкой последует туристическая, затем – для любителей охоты и рыбалки. И каждый новый этап будет сопровождаться розыгрышем внедорожника.
Ранее тюнинг-агентство Devolro планировало провести глубокую переработку отечественного внедорожника УАЗ.