Авария микроавтобуса на трассе

О том, что правила дорожного движения надо соблюдать уже писали и рассказывали не раз и не два. Эти скучные морали уже порядком всем, однако эти страшные аварии в этой подборке заставляют задуматься. Разбитый автобус Спасатели на месте аварии Раздавленная большим грузовиком красная машина

Разбитый автомобиль

Красный автомобиль после аварии

Грузовик после аварии

Вид сверху на автокатастрофу

Разбитая машина, вылетевшая на обочину Ночные кадры страшной аварии Обломки в результате аварии Ужасная авария Две разбитые машины Автомобиль врезался в небольшое дерево Люди разгребают обломки после аварии Авария грузовика автомагазина с легковым автомобилем Мотоцикл врезался в автомобиль

Столбы в салоне автомобиля

Скорая помощь на месте аварии Черный автомобиль помятый огромным грузовиком Перевернутый красный автомобиль Ужасные кадры с автомобильной аварии Автомобильные обломки на месте аварии Обломки автомобиля после автомобильной автоаварии Легковой автомобиль столкнулся с огромным грузовиком Разбитый крутой спортивный автомобиль Спасатели работают на месте ДТП Трагедия на дороге Скорая помощь подоспела на место аварии Перевернутый автомобиль на железной дороге Столкновение двух легковых автомобилей

Отечественный автомобиль после аварии

Красная легковой автомобиль врезался в дерево Кадры из ужасных автомобильных аварий Вошедший барьер в автомобиль

Белая БМВ после ужасной аварии

Обломки автомобилей после автокатастрофы Кадры из автомобильной аварии Столкновение двух белых автомобилей Помятый грузовик в результате аварии Красный кабриолет после ДТП Красная машина всмятку после ДТП Помятый желтый автомобиль Ужасающие фотографии автомобильной катастрофы Автомобильная авария в лесу Место ДТП Автомобиль восстановлению не подлежит после ДТП Люди на месте ДТП Ночные кадры аварии на дороге /home/m/maxmacbh/funik.ru/public html/wp content/uploads/2018/12/cb09d450e35a59ca5e8d Кровавые кадры с места аварии Результаты ужасного ДТП Столкновение легковых автомобилей Обломок машины Разрушенный автомобиль после автоаварии Столкновение многих машин

Пожарная машина на месте ДТП

Ужасная авария грузовиков

Легковой автомобиль врезался в дерево

Столкновение мотоцикла и автомобиля Очень страшная автомобильная авария Автомобиль всмятку Разбитая волга в аварии Страшная авария Автомобильная авария на дороге (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)

В ДТП с микроавтобусом под Красноярском погибли два человека

КРАСНОЯРСК, 9 ноября. /ТАСС/. Микроавтобус попал в аварию в Новоселовском районе Красноярского края, два человека погибли. Об этом ТАСС сообщил источник в экстренных службах региона.

«Погибшие и пострадавшие есть. Двое погибли, восемь пострадали», — сказал собеседник агентства.

В региональном главке МВД подтвердили факт ДТП. По предварительной информации, Toyota Hiace столкнулась с остановившимся на светофоре грузовиком «Камаз». Погибли водитель и пассажир микроавтобуса. Всего в автобусе было 15 человек, следовали они из Красноярска в Кызыл.

По информации полученной ТАСС от ГИБДД РФ, в аварии пострадали девять человек. «Девять пассажиров автобуса получили травмы различной степени тяжести», — сказали в ведомстве. Также там отметили, что ДТП произошло на 234-м км трассы «Енисей».

В свою очередь в Новоселовской ЦРБ ТАСС сообщили о десяти пострадавших. «Доставлены 10 человек, все взрослые. Ими занимаются врачи», — сказали в больнице. Там уточнили, что одна пациентка находится в операционном блоке в тяжелом состоянии, состояние остальных оценивается как средней степени тяжести.

В пресс-службе регионального главка МЧС сказали журналистам, что сообщение о ДТП поступило в 21:10 мск. От МЧС на происшествие было направлено 10 человек и три единицы техники, которые осуществляли деблокировку пассажиров автобуса.

В субботу ГИБДД предупредила водителей и пешеходов о возможных осложнениях дорожной обстановки в связи со снегом.

В новость внесены изменения (00:10 мск) — добавлены подробности о пострадавших.