Клип в машине

Крутая музыка и песни в Машину 2019-2020

Здесь мы подобрали самые крутые песни и клипы в машину. На наш взгляд это лучший сборник музыки в машину на 2019-2020 год. В данном сборнике представлены качающие хиты электронной и дискатечной музыки с басами, которая точно поднимет настроение в поездке. Скачать сборник в машину можно в формате мр3 или мр4. Скачивание происходит очень быстро и легко в хорошем качестве по прямой ссылке. Но самое главное то, что сборник музыки в машину и клипов можно скачать бесплатно в лучшем качестве и без регистрации.
В этой сборке представлены самые последние новинки песен и свежие музыкальные хиты, которые смогут раскачать вашу машину по полной. Такой сборник популярной музыки и видеоклипов сделает вашу поездку незабываемой и веселой.
Внизу вы найдете ссылку на все сборники русской и зарубежной музыки 2019-2020 года. Там будет большая подборка, так что переходите и выбирайте то, что больше нравится.
Скачать сборник клипов и музыки в машину бесплатно можно через savefrom.net. Всем хорошего настроения!

Больше клипов в машину

Что за песня?

На днях дуэт Artik & Asti выпустили новую работу – видеоклип на композицию «Под гипнозом». Режиссером клипа выступил Алан Бадоев.

Это работа про историю каждого из нас, про боль и невозможность закончить то, что уже давно мертво, это адская работа, которая рассказывает, что можно сжечь и отпустить, и о том, что дальше нас ждёт что-то лучшее. Это история. Это сила. Я бесконечно рада, что у нас получился такой фильм «до мурашек».

— поделилась со своими подписчиками Анна.

Задумка режиссера Алана Бадоева была в том, чтобы передать образ изживших себя отношений через автокатастрофу. Ребятам очень понравилась эта идея, хоть съемки в этом видеоклипе им дались не очень легко. Режиссер остался доволен их работой:

Это были сумасшедшие съёмочные сутки. Наши герои работали на износ преодолевая боль, сон и холод. Люблю Вас! Было незабываемо!

Artik & Asti также остались довольны совместной работой с Аланом и результат превзошел все их ожидания.

Сказать, что мы восхищены работой с Аланом Бадоевым, ничего не сказать. Уровень профессионализма и таланта зашкаливает. Максимальная самоотдача, внимание к деталям, каждый кадр продуман до мелочей!

Жажда плясать и отвага. Люди прыгают из машин на ходу под песню Дрейка, и это не всегда хорошо кончается

Пользователи выкладывают в соцсети видео под песню рэпера Дрейка In my feelings, где они пытаются выскочить из машины на ходу, а затем параллельно бежать рядом с ней и танцевать. Изначально флешмоб с признанием в любви бывшей девушке певца был менее травмоопасным, но, похоже, новая рискованная версия пришлась людям больше по вкусу. И, конечно, не всегда всё хорошо кончается.

В соцсетях становится популярной новая и более опасная версия флешмоба под песню рэпера Дрейка In my feelings. В середине июля музыкант выпустил клип, где признаётся подруге Кики в любви, но фанаты посчитали, что он делает это неубедительно и решили помочь ему. С хештегом #Inmyfeelings они выкладывали видео, где танцевали под его песню и спрашивали у воображаемой Кики, любит ли она их.

Публикация от Odell Beckham Jr (@obj) 4 Июл 2018 в 11:44 PDT

Изначальная версия флешмоба выглядит вполне безопасной. Но потом кто-то решил, что просто плясать на месте — это не круто, и запустил новую и более рискованную версию. Теперь желающие спародировать Дрейка выскакивают (или пытаются это сделать) из машины на ходу, а затем бегут вслед за ней, танцуя и признаваясь Кики в любви.

Завершить флешмоб до конца удаётся далеко не всем. Многие терпят неудачу, ещё только пытаясь покинуть тачку, и выглядит это по-настоящему опасно.

i almost died #Kekechallenge #KIKIDOYOULOVEME pic.twitter.com/ZkEExvN9ep

— Barbara Kopylova (@baabsxx) 15 июля 2018 г.

That makes two of us pic.twitter.com/VzRQ2gcRKn

— rene (@imcorrtes) 15 июля 2018 г.

Другие успешно выскакивают из машины и уже готовятся танцевать,но в следующий миг осознают, что переоценили свои атлетические способности.

— reggiebobangaa (@ASVP_REGG) 18 июля 2018 г.

Есть и те, кто сумел продержаться больше чем несколько секунд. Но на пути к успеху их в прямом смысле что-то останавливает. В случае этого парня — грязь, в которую он эпично шмякается под оглушительный хохот друзей.

Публикация от Yus Yie (@yusyie) 20 Июл 2018 в 5:09 PDT

Герою следующего видео повезло намного меньше, ведь на пути у него оказался столб. Звон от мощного столкновения черепа с металлом вы ещё нескоро забудете.

Читайте на MedialeaksПарень прикинулся мёртвым, разыграл псов, а потом пожалел. Помощь была мгновенной, но не самой приятной (боль)

Публикация от Palita Natural Extracts (@palita_naturalextract.official) 20 Июл 2018 в 5:09 PDT

А это видео (надеемся, постановочное) показывает, что новая версия флешмоба In my feelings может привести не только к физическим травмам, но и потере имущества.

Публикация от Rounded Music (@roundedmusic) 20 Июл 2018 в 5:06 PDT

Впрочем, есть и те, кому удалось выполнить челлендж без происшествий, и выглядит это по-настоящему круто. Но, судя по героине этого видео, без солидной физической подготовки дело не обошлось.

#kekechallenge
Bahahahah
Cringiest thing pic.twitter.com/f2OhmtbdRB

— Katie (@katiedickey074) 16 июля 2018 г.

In my feelings — не единственный челлендж, который может обернуться травмами. Ранее пользователи раскритиковали родителей, снимающих своих детей в опасном, по их мнению, Zoom challenge, где главный герой эффектно исчезает в конце видео.

Флешмобы бывают не только рискованными, но и абсолютно непонятными. На YouTube, к примеру, стало новым трендом выкладывать видео, где полуголые люди в тропическом лесу строят землянки с помощью грязи и палок, а потом делают вокруг них бассейны. Зачем и почему, никто не знает.