Нива шевроле черная

>Special Edition

Комплект для Шевроле Нива Special Edition

В России Шевроле Нива Special Edition пользуется достаточно широкой популярностью, особенно в регионах Урала, Сибири, Дальнего Востока и горах Кавказа, что вполне объяснимо, учитывая дорожные, природные и климатические условия на этих огромных территориях. Проходимый, комфортный, относительно недорогой автомобиль Шевроле Нива SE стал оптимальным решением для многих наших сограждан. Компания «F-DESIGN», более двух десятилетий успешно работающая в сегменте модернизации отечественных и импортных автомобилей, плотно и постоянно сотрудничающая с АвтоВАЗ, естественно не могла оставить без внимания и Шевроле Нива Special Edition, в результате чего был создан функциональный комплект для этого автомобиля, практически сразу привлекший внимание автовладельцев. Естественно, в первую очередь при разработке комплекта для Шевроле Нивы SE мы учитывали условия эксплуатации, что выразилось в усилении именно внедорожных качеств автомобиля, однако не упускали из вида и его дизайн. У нас вы можете приобрести базовый комплект для Шевроле Нива Special Edition, а также выбрать целый ряд дополнительного оборудования, для увеличения защитных свойств автомобиля и повышения уровня комфорта.

Все цвета Лада 4х4 Нива с фото

Отправь себе в социальную сеть, пригодится!

При выборе автомобиля большую роль играет его цвет, и очень не просто выбрать окрас своего будущего друга по образцам, представленным в автосалоне. Именно для того, чтобы оценить Лада 4х4 в определенном цвете и создана эта страница. Здесь представлены все возможные расцветки, сфотографированные реальными владельцами с разных ракурсов и при различном освещении.

Всего цветов: 15

Примерный вид Наименование Фото

Карма (114)

тёмно-фиолетовый

Посмотреть фото

Бенефис (135)

глубокий темно-фиолетовый

Посмотреть фото

Яшма (140)

темно-вишневый

Посмотреть фото

Барокко (172)

малиновый

Посмотреть фото

Сити (231)

золотисто-коричневый

Посмотреть фото

Гравилат (306)

оливковый

Посмотреть фото
Примерный вид Наименование Фото

Несси (368)

темно-зеленый

Посмотреть фото

Мурена (377)

сине-зеленый

Посмотреть фото

Балтика (420)

сине-зеленый

Посмотреть фото

Океан (449)

темно-синий

Посмотреть фото

Терра (507)

коричневый

Посмотреть фото

Борнео (633)

темный серебристо-серый

Посмотреть фото

Пантера (672)

чёрная база

Посмотреть фото

Кориандр (790)

золотисто-коричневый

Посмотреть фото

Понравилось? Расскажите друзьям!

Уже как-то даже год 2011-й к своему логическому концу в виде поедания в неимоверных количествах традиционного оливье, а Special Edition (не считать же таковым Chevrolet NIVA с АБС и подушками безопасности?) никак не появлялся. Я уже даже почти утратил надежду, но любимый производитель GM-AVTOVAZ таки не подвел.

1 ноября официальный сайт GM-AVTOVAZ объявил, что к евойным официальным дилерам начали отбывать Chevrolet NIVA Special Edition посвященные 100-летию бренда Chevrolet. Всего было произведено 300 (почему не 100?) «юбилейных» Шевроле Нив. «Специальное издание» базируется «на платформе» комплектации LC в которую было внесено ряд дополнительных штрихов, а именно
* Наружный воздухозаборник (шноркель), который призван помочь шнивоводам преодолевать более глубокие водные преграды.
* Рейлинги от комплектации «люкс» (в новости на сайте gm-avtovaz.ru написано именно «люкс», хотя такой комплектации в соответствующем разделе сайта не описано; вероятно имеется в виду комплектация GLS (GLC)).
* Внедорожные шины Continental Conti Cross Contact AT в размере 215/65 R16 (Это внедорожные шины по мнению GM-AVTOVAZ? Наверное, хорошие, но явно компромиссные между асфальтом и легким бездором, а не «внедорожные»)

* Черные легкосплавные диски К&К Kamelot Black 7Jx16H2
* Передний кронштейн крепления лебедки
* Защита двигателя и редуктора переднего моста
* Защита заднего бампера с фаркопом (тягово-сцепное устройство)
* Наружная антенна и (даже!) кабель антенны
* Поздравительное письмо от генерального директора СП GM-AVTOVAZ Джеффри Гловера.

Вопреки традиции в этом году Шевроле Нива Special Edition не получила оригинальной окраски. Юбилейные автомобили окрашены в серийные цвета темный серо-зеленый металлик»Сочи» (250 штук) и ярко-красный металлик «Феерия» (остальные 50). А ведь как бы хорошо смотрелись данные экземпляры, учитывая внедорожный акцент, в камуфляже…

В течение двух недель автомобили версии Special Edition, оборудованные, кроме всего перечисленного выше, еще и шильдиком с логотипом 100-летия Chevrolet, будут экспонироваться в салонах официальных дилеров. Увы, шильдик этот по официальным фото на сайте gm-avtovaz.ru рассмотреть не получается. Также не понятно почему не выложены для истории фото автомобилей окрашенных в цвет «Феерия».

Кстати, розничная цена Chevrolet NIVA Special Edition 499.300.00 рублей, а цена донора в обычной комплектации LC — 468.000,00 рублей. Так что покупка машины в такой комплектации выглядит с точки зрения бюджета вполне оправданной. Я бы даже несмело сказал, что подобная Шевроле Нива имела бы успех у ценителей ее внедорожных качеств.

В материале использована информация и фото с сайта gm-avtovaz.ru