Трейд ин в тойоте

>Уникальная программа Toyota Trade-in

On-line оценка

Данный онлайн сервис позволяет клиенту оставить заявку на профессиональную оценку автомобиля, просто заполните форму обратной связи. В максимально сжатые сроки наш специалист свяжется с Вами для уточнения деталей, после чего оперативно предоставит предварительную оценку стоимо­сти Вашего автомобиля.

Экспресс-оценка

После прохождения технического обслуживания в любом из наших центров, оценка Вашего автомобиля займет всего 10 минут. Такая оперативность стала возможной благодаря инновационному, специально разработанному приложению для планшетов.

Детальная оценка

Полная техническая диагностика Вашего автомобиля за полчаса в удобное для Вас время. Высокая скорость выполнения полной технической диагностики достигается за счет слаженной работы двух сотрудников, выполняющих процедуру по специально разработанной для программы Toyota Trade-in технологической схеме, позволяющей сохранить качество диагностики при существенном сокращении времени на ее проведение. .

Финансовая безопасность

Все процессы Toyota Trade-In приведены к единым стандартам, что обеспечивает простоту и прозрачность всех этапов сделки и высокое качество обслуживания.

>Упрощенный документооборот Мы экономим Ваше время, необходимое для оформления документов, это важнейшее преимущество системы Тойота Трейд-Ин.

В чём особенности нашей программы Трейд-ин на автомобили «Тойота»?

  • Высокая скорость клиентского обслуживания. Экспресс-оценка стоимости авто и согласование заявки на утилизацию занимают не более 35 минут. Техническую диагностику производят сразу два специалиста при помощи специализированного программного обеспечения.
  • Профессиональная юридическая поддержка на всех этапах сделки. Программа Трейд-ин на автомобили «Тойота» реализуется в строгом соответствии с законодательством РФ. Опытные автоюристы тщательно готовят каждый документ и в обязательном порядке согласовывают все бумаги с клиентом.
  • Широкий выбор седанов, кроссоверов, хэтчбеков, минивэнов, внедорожников «Тойота». Возможность лично ознакомиться с каждой моделью и даже записаться на тест-драйв. Уютный демонстрационный зал с широким выбором новых машин на любой вкус.
  • Вежливые и тактичные сотрудники.
  • Возможность оформления онлайн-заявки на участие в программе Трейд-ин на автомобили «Тойота». На сайте для этого предусмотрена специальная форма, заполнение которой занимает не более 5-7 минут. Наши специалисты оперативно обрабатывают все запросы по мере их поступления.
  • Привлекательные финансовые условия. Экспертная оценка, максимально приближённая к реальной рыночной стоимости авто. Возможность оформления автокредита со скромной процентной ставкой.

Для подробной консультации по программе Trade-in на автомобили Toyota просто позвоните по нашему телефону в Москве.

Выгода при покупкеавтомобиля в Trade-in

Выгода достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи автомобиля при передаче автомобиля с пробегом в счет стоимости автомобиля Toyota Corolla (автомобиль в собственности не менее 3 месяцев) в размере 50 000 рублей.
Выгода достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи автомобиля при передаче автомобиля с пробегом в счет стоимости автомобиля Toyota Camry (автомобиль в собственности не менее 3 месяцев) в размере 150 000 рублей.
Выгода достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи автомобиля при передаче автомобиля с пробегом в счет стоимости автомобиля Toyota C-HR, с датой производства до 23 сентября 2019 года (автомобиль в собственности не менее 3 месяцев) в размере 100 000 рублей.
Выгода достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи автомобиля при передаче автомобиля с пробегом в счет стоимости абсолютно нового Toyota RAV4 (автомобиль в собственности не менее 3 месяцев) в размере 150 000 рублей.
Выгода достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи автомобиля при передаче автомобиля с пробегом в счет стоимости нового автомобиля Toyota Highlander (автомобиль в собственности не менее 3 месяцев) в размере 200 000 рублей.
Выгода достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи автомобиля при передаче автомобиля с пробегом в счет стоимости нового автомобиля Toyota Fortuner (автомобиль в собственности не менее 3 месяцев) в размере 250 000 рублей.
Выгода достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи автомобиля при передаче автомобиля с пробегом в счет стоимости нового автомобиля Toyota Hilux (автомобиль в собственности не менее 3 месяцев) в размере 100 000 рублей.
Выгода достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи автомобиля при передаче автомобиля с пробегом в счет стоимости нового автомобиля Toyota Land Cruiser Prado с бензиновым двигателем, мощностью 2,7л. (автомобиль в собственности не менее 3 месяцев) в размере 150 000 рублей.
Выгода достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи автомобиля при передаче автомобиля с пробегом в счет стоимости нового автомобиля Toyota Land Cruiser Prado с бензиновым двигателем, мощностью 4,0л. (автомобиль в собственности не менее 3 месяцев) в размере 200 000 рублей.
Выгода достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи автомобиля при передаче автомобиля с пробегом в счет стоимости нового автомобиля Toyota Land Cruiser Prado с дизельным двигателем (автомобиль в собственности не менее 3 месяцев) в размере 300 000 рублей.
Выгода достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи автомобиля при передаче автомобиля с пробегом в счет стоимости нового автомобиля Toyota Land Cruiser Prado в комплектации TRD (автомобиль в собственности не менее 3 месяцев) в размере 400 000 рублей.
Выгода достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи автомобиля при передаче автомобиля с пробегом в счет стоимости нового автомобиля Toyota Land Cruiser 200 (автомобиль в собственности не менее 3 месяцев) в размере 400 000 рублей.
Количество автомобилей в рамках предложения ограниченно.