Моторынок в сокольниках

Мотозапчасти к советской и китайской мототехнике

МОТО-СЕКЦИЯ 48 — это магазин мотозапчастей в Сокольниках. У нас Вы можете купить детали как для современного байка, так и для моделей советского производства. Благодаря налаженному сотрудничеству с надежными поставщиками у нас есть возможность предложить Вам запчасти для мототехники отличного качества.

Детали для байка от производителей:

ИЖ

Запасные части для советского мотоцикла.

УРАЛ

Широкий ассортимент недорогих запчастей.

Honda, Suzuki, Yamaha

Запасные части для китайских мотоциклов.

Alfa, Dingo

Элементы для ремонта и тюнинга байка.

Почему стоит купить мотозапчасти у нас

Качественные детали от проверенных поставщиков.

Большое разнообразие запасных частей для байка.

Низкие цены на всю предлагаемую продукцию в каталоге.

Несколько способов доставки заказанных товаров.

Сделать заказа в магазине мотозапчастей

1. Заполните заявку в режиме онлайн или в телефонном режиме.

2. Мы позвоним Вам, чтобы согласовать все детали заказа.

3. Выберите удобный для Вас способ заплатить за товары.

4. Мы осуществим быструю доставку по указанному адресу.

Запасные части для мототехники

Только у нас Вы найдете надежные детали по приемлемой цене. Для подробной информации свяжитесь с нами по телефону +7 (929) 593-60-16.

Рынок вело- и мотозапчастей в Сокольниках

Это статья об еще одном изобильном источнике деталей для изобретателя и самодельщика, находящемся непосредственно возле станции метро Сокольники. Это рынок, полный всех мыслимых запчастей для велосипедов, мотоциклов, скутеров и снегоходов. Сами эти виды транспорта, конечно тоже присутствуют, но статья не о них, а о том чем может поживиться на этом рынке инноватор 🙂

Рынок состоит из десятков (сотен?) ларьков и закутков. Через несколько палаток слева от входа находится ларек Velobox продавщица которого с пониманием отнеслась к тому что я не велосипедист а изобретатель, помогла подобрать детали и любезно позволила пофотографировать велоаксессуары:

Ну, во-первых тут есть все для построения цепных передач любой конфигурации и длины. Велосипедные цепи дешевы (от 200-300 руб.), надежны, легко укорачиваются, наращиваются и соединяются для достижения любой нужной длины.

Велосипедные звездочки бывают самого разного количества зубьев, что позволяет легко реализовать нужное передаточное число в каком-нибудь редукторе.

Для привода заднего колеса велосипеда используются не только звездочки, но и трещотки — небольшие звездочки со встроенным подшипником и храповым механизмом, обеспечивающие вращение только в одну сторону. Они могут много для чего пригодиться. А слева внизу видны красивые узлы для взаимного закрепления труб. Можно из них собрать что-нибудь этакое каркасное, не пользуясь сваркой или чем-то подобным..

А вот мощные шатуны от педалей.

Разные колечки-втулочки:

А вот гламурные гайки — неплохо для всяких презентационных и выставочных образцов. Правда они имеют мелкую резьбу, но там же продаются и метчики для нее.

Редкостное раздолье недорогих подшипников с уникальными соотношениями внутреннего и внешнего диаметров:

Также можно купить втулку с двумя закрепленными подшипниками, крепежами и резьбой под трещотку. Это позволяет легко крепить и приводить в движение вращающиеся детали в вашей конструкции. И, кстати, это почти готовый шпиндель для фрезерного станка!

Также присутствуют в ассортименте могучие пружины, зачастую с крепежами.

Если вы конструируете какую-то машину со многочисленными ручками, рукоятками, рычагами — велосипедные прибамбасы просто созданы для вас. Эргономика будет на высоте!

Есть еще всякие валы и трубочки и вообще всего не перечесть!

Мне не удалось сфотографировать раздел мото- и скутерных запчастей но он весьма обширен. В частности, я приобрел там шаровые шарниры от снегохода «Рысь» для использования в своей конструкции.

А вот фонари и фары, очень стильные, техногенные и недорогие:

Такое вот «рыбное» местечко…