Скутер БМВ с крышей

Скутер Honda Gyro Canopy (Хонда Гуро Канопи) с крышей

Honda Gyro Canopy – трехколесный японский мопед с крышей для перевозки грузов и людей. Скутер способен защитить водителя от осадков и воздействия негативных погодных условий. Получил широкое распространение в коммерческих целях для транспортировки мелких багажов (например, пиццы).

Среди преимуществ Хонда Гуро Канопи перед аналогами отмечают:

  • 50 кубовый мотор — надежный, экономичный, тяговой;
  • Кофр — по объему больше, чем у большинства конкурентов;
  • Навес — добавляет способность эксплуатировать мотороллер в дождь;
  • Три колеса — повышают устойчивость мототехники.

Обзор

Honda Canopy имеет невзрачный внешний вид. Позади водительского сидения располагается кофр повышенной вместимости. Багажник оснащен удобным замковым механизмом и функцией защиты от влаги. Внутрь можно без труда поместить средние пакеты.

Скутер Канопи Комбо расходует всего 2,5 литра топлива на 100 километров пути. Это дает возможность эксплуатировать скутер в течение всего года, не опасаясь нехватки топлива или недостатка других ресурсов.

Подобно другим мотороллерам от японского производителя, над этой моделью тоже производился тюннинг и осуществлялась модернизация. В зависимости от года выпуска, они комплектовались двигателями TA-03, TA02 и их модификациями. Это влечет за собой отличие некоторых технических характеристик от базовых.

Технические характеристики

Длина 1895 мм
Ширина 660 мм
Полная высота 1690 мм
Высота по сидению 769 мм
База 1410 мм
Просвет 170 мм
Скорость max 60 км/час
Бак масляный 1,2 литра
Бак бензиновый 7,3 литра
Масса 120 кг
Тип двигателя TA03E
Топливная система Инжекторная
Охлаждение Жидкостное
Рабочий объем 49 cм3
Кол-во цилиндров 1
Кол-во тактов 4t
Диаметр цилиндра 40 мм
Ход поршня 39,3 мм
Мощность 5,0 л.с. при 6500 об. мин.
Крутящий момент 5,7л.с. при 6500 об. мин.
Пуск Кик- и электростартер
Привод Клиноременный вариатор
К-во передач 4
Компрессия 5,2
Город производства Токио

Инструкция

Руководство по эксплуатации включает в себя следующие разделы:

  1. Общие сведения о скутере и особенности его конструкции.
  2. Рычаги и приборы управления, и оборудование скутера.
  3. Эксплуатация скутера.
  4. Техническое обслуживание скутера.

Сколько стоит и где купить

Мопед Хонда Гиро Канопи перестал производится в 2012 году, поэтому на данный момент можно приобрести только б/у мотороллер. Средний ценовой диапазон на территории города Москва зависит от модификации техники и её технического состояния. Усредненные цифры улаживаются в диапазон от 90 до 120 тысяч рублей. Популярные банки без особых проблем выдают кредиты для покупки на выгодных условиях. Транспортные компании, сотрудничающие с специализированными магазинами, могут доставить покупку вам домой.

Цены на б/у мопед в Украине колеблются от 450 до 950 долларов. Покупку смогут доставить вам домой компании «Новая Почта» или «Автолюкс».

Запчасти

Средняя стоимость на комплектующие к мопеду Хонда Канопи:

Наименование Цена, $
Задний амортизатор 10
Вилка 38
Впускной коллектор 2
Диск задний 10
Диск передний 12
Карбюратор 26
Коленвал 56
Маслонасос 16

Скутер трицикл бензиновый с кабиной triscooter в Москве

Продам скутер с кабиной, трицикл, трискутер.Техника новая, к отгрузке с завода и/или при наличие со склада в городах МСК и СП-б. *Остатки уточняйте при звонке.Тип- пассажирский, вариант с крышей в кузове, с усиленной металлической рамой. Тип двигателя: бензиновыйДоступные цвета: черный, серебристый, красный, синий, белыйИдеальный вариант для дачи, как подарок от строительных компаний клиентам купившим коттеджи и проживающих за городом, для строительных площадок, интернет магазинов, служб доставки, охранных компаний, локальных служб безопасности и т.д.Вы хотите получить конкурентные преимущества, чтобы на вас обращали внимание, нужна отличная реклама услуг?! Тогда это предложение именно для вас!Передний обтекатель и крыша полностью закрывает водителя от атмосферных осадков. Скутер оборудован стеклоомывателем и большим дворником, обогреватель салона, MP3 с USB, камера заднего вида. Отличное предложение для начинающих предпринимателей – купив несколько скутеров, вскладчину с друзьями – вы можете уже сегодня начать, небольшой но прибыльный бизнес по выполнению мелких поручений, доставке заказов.Краткие характеристикиТип двигателя: бензиновый, А-92 Объем двигателя: 125 куб.смМощность: 8,1 л/сДвигатель 1 цилиндр, 4-х тактный, масло отдельноРекомендуемая макс.скорость: 65 км/часРасход топлива 3,43 л/100кмТормоза: Дисковые (передние, задние)Колеса: Передние и задние колеса 120/70 R12, легкосплавные дискиПодвеска: Передние и задние гидравлические амортизаторыПередачи: Передняя и задняя передачиГрузоподъемность: 2 человека + 150 кгОпции: обогрев, LCD дисплей, стеклоочиститель, ручной стеклоподъемник, передняя фара, задние фонариВес 285 кг