Краш тест старого и нового автомобиля

Расширение .crash

1 расширения(ы) и 0 псевдоним(ы) в нашей базе данных

Ниже вы можете найти ответы на следующие вопросы:

  • Что такое .crash файл?
  • Какая программа может создать .crash файл?
  • Где можно найти описание .crash формат?
  • Что может конвертировать .crash файлы в другой формат?
  • Какие MIME-тип связан с .crash расширение?

.crash

Mac OS X Crash Log

CRASH file is a Mac OS X Crash Log. Категория: Развитие файлы Область применения: Mac OS X
Название программы: — MIME-тип: application/octet-stream Магия байт (HEX): — Магия строки (ASCII): — Синонимы: — Ссылки: — Расширения, связанные с: —

Другие типы файлов могут также использовать .crash расширение файла. Если у вас есть полезная информация о .crash расширение, написать нам!

Не удается открыть .crash файл?

Если вы хотите открыть .crash файл на вашем компьютере, вам просто необходимо иметь соответствующие программы установлены. Если crash Ассоциации установлены неправильно, вы можете получить следующее сообщение об ошибке:

Не удалось открыть этот файл:
файла: Например.crash
Чтобы открыть этот файл, Windows необходимо знать, какую программу вы хотите использовать, чтобы открыть его. Окна могут выходить в интернет, чтобы искать его автоматически, или вы можете вручную выбрать из списка программ, установленных на вашем компьютере.

Чтобы изменить ассоциации файлов:

  • Щелкните правой кнопкой мыши файл с расширением чье сотрудничество вы хотите изменить, а затем нажмите Открыть с.
  • В Открыть с помощью диалоговое окно, выберите программу ти котором вы хотите, чтобы открыть файл, или нажмите Обзор, чтобы найти программу, которую вы хотите.
  • Выберите Всегда использовать выбранную программу, чтобы открыть такой файл флажок.

>Поддерживаемые операционные системы

Тест Кейрси – определение типа темперамента по Юнгу

Описание | Литература

Опросник Кейрси (Keirsey Temperament Sorter) предназначен для определения типа темперамента – одной из наиболее устойчивых личностных характеристик. Методика разработана в 1956 году профессором Калифорнийского университета Дэвидом Кейрси (David Keirsey), занимавшимся на протяжении тридцати лет преподаванием и психотерапевтической практикой.

Кейрси развил и дополнил концепцию Карла Густава Юнга с учетом последних достижений как когнитивно-бихевиоральной, так и экзистенциально-гуманистической психологии. В результате он создал представление о четырех интегральных типах темперамента, различающихся по наиболее существенным и устойчивым психологическим характеристикам – от ценностно-мотивационной структуры до наблюдаемого стиля поведения. Автор выделяет четыре типа темперамента: сенсорно-импульсивный («Дионисий»), сенсорно-планирующий («Эпиметей»), интуитивно-чувственный («Аполлон»), интуитивно-логический («Прометей»). Каждый из типов, в свою очередь, подразделяется на четыре функциональных портрета, отображающих менее существенные (по сравнению с типами) психологические различия. Портреты имеют буквенные и условные словесные обозначения.

Опросник позволяет проводить экспресс-диагностику указанных типов темперамента.
Аналогичные результаты можно получить, используя «Типологический индикатор» (опросник MBTI) Майерс-Бриггс.

Необходимо отметить, что валидность MBTI и производных тестов подвергается сомнению. Типологический подход предполагает наличие ярких «типов», бимодальное распределение ответов по дихотомической шкале. В то же время, в реальных исследованиях распределение ответов тяготеет к нормальному с центром в равновесии для всех 4-х бинарных признаков. Таким образом, большое количество людей будет отнесено к существенно разным типам при наличии незначительной разницы в измеренных тестом значениях. Такая ситуация также повышает вероятность ошибки измерения.

Особенности реализации:

  • краткий результат и подробное описание определившегося типа;
  • удобная онлайн-версия: ответы в один клик, большие кнопки для тач-экранов;
  • доступны все подробности расчётов для использования в учебных целях;
  • для каждого результата формируется короткая ссылка, которой можно поделиться;
  • совершенно бесплатно и анонимно, регистрация не требуется.

Тест Кейрси для определения типа личности

Любой, познакомившись с соционикой, первым делом пытается определить свой тип. Сразу предупредим — дело это непростое. Самотипирование имеет свои как положительные, так и отрицательные стороны. Положительно то, что это позволяет Вам «покопаться» в себе, лучше узнать себя, сопоставить с другими. Кроме того кто как не Вы знаете свои так сказать «сокровенные уголки души», о которых не всегда можно рассказать постороннему человеку. Отрицательным в самотипировании является то, что по отношению к себе человек часто бывает необъективен (как в сторону переоценки, так и недооценки своих возможностей). Здесь необходим как бы взгляд со стороны. Причем родственники или знакомые также могут быть необъективны (из-за межличностных отношений). Тем не менее тесты необходимы. Мы приводим популярный тест-опросник известного психолога Кейрси для определения типа личности. Пользуйтесь, но помните, что даже с хорошим тестом (а этот тест — хороший) вероятность правильно типировать себя немногим больше 60%.

Инструкция

1. Это опросник для определения типичных способов поведения и личностных характеристик. Он состоит из 70 утверждений (вопросов), каждое из которых имеет два варианта ответа. Вам необходимо выбрать один. Все ответы равноценны, среди них нет «правильных» или «неправильных»! Поэтому не нужно «угадывать» ответ.

2. Выберите ответ, который свойственен вашему поведению в большинстве жизненных ситуаций.

3. Работайте последовательно, не пропуская вопросов.

4. Отвечайте правдиво, если вы хотите узнать что-то о себе, а не о какой-то мифической личности.